Главная | Вход | Регистрация | Обновление фильмов Приветствуем Вас, Гость
Добавить в закладки

Смотреть фильмы и сериалы онлайн в хорошем качестве без рекламы


От 180 и выше смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Рейтинг Русские фильмы: 0

Фильм От 180 и выше

Смотреть сейчас
От 180 и выше кино онлайн в хорошем качестве
От 180 и выше (2005)

Этим миром правят женщины от 180 и выше. В этом убеждён главный герой Костик, у которого самая высокая женщина была ростом всего лишь 167 см. Он мечтает о модели, ну, или хотя бы просто о высокой женщине, потому что, по его мнению, только с такими женщинами мужчина чувствует себя настоящим мужчиной. И однажды Костик наконец-то решается пригласить на свидание свою мечту. Но его мечта не имеет какого-то конкретного воплощения, и он приглашает на свидание чуть ли не всех подряд женщин выше 180, которые посещают его фитнес-центр.

В общем, почти весь фильм показывают только, как Костик обзванивает женщин, перебивая это историями из жизни этих женщин.
Сам Костик мне не понравился как герой. В этом фильме нет деления героев на положительных и отрицательных, но я его отношу к отрицательным. Все его заскоки с высокими или моделями, собственный комплекс неполноценности, скандал, устроенный собственной девушке лишь из-за того, что она меньше 180, вызывает неприязнь и чуть ли не отвращение.

Актёрская игра и режиссура на среднем уровне: не великолепны, но и не бездарны. Так что фильм вполне нормально можно смотреть.

По жанру это комедия, но вот смешных мест в фильме только два: скандал, устроенный Гошей Куценко Екатерине Стриженовой, которая играла его бывшую жену, и свидание Костика, на которое «от нечего делать» пришли все приглашённые клиентки его фитнес-центра. Всё-таки с юмором в России проблемы.



Смотреть похожие Русские фильмы:
Категория: Русские фильмы | Посмотрели Русские фильмы: (1171) | Теги: бесплатно, кино, фильмы, онлайн, Сериалы, НОВинКИ, 180, выше, смотреть, от
Комментарии к Русские фильмы: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

карта сайта