Главная | Вход | Регистрация | Обновление фильмов Приветствуем Вас, Гость
Добавить в закладки

Смотреть фильмы и сериалы онлайн в хорошем качестве без рекламы


Острый перец смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Рейтинг Зарубежные фильмы: 0

Фильм Острый перец

Смотреть сейчас
Острый перец кино онлайн в хорошем качестве

HD кино онлайн Острый перец / Mirchi (2013). Выплывающая из тумана махина, кажется такой знакомой, она напоминает сразу несколько уже виденных вещей. У нее знакомый звук, знакомый цвет, знакомый вкус. Вкус оскомины. У нее такие знакомые детали и такой знакомый фасон. Все это можно обозвать грубо фуфлом, можно помягче телужатина, можно по-умному mass masala, можно подобрать еще много эпитетов. Но когда туман рассеивается, то понимаешь, что во всем этом, таком знакомом есть нечто другое.

Это как платье, еще не от кутюр, но уже не ширпотреб. Нет нового, но это немного другое старое. Его подняли с пола, отряхнули от пыли, заштопали прорехи, укрепили швы, сделали пару интересных деталей на фасоне, побрызгали одеколоном и вот перед нами, старое платье, в котором не стыдно выйти в люди. Мirchi. Острый перец.

Фильм начинался стандартно. Продолжился так же. И закончился совершенно предсказуемо. Что-же держало у экрана? Смысл. Идея. И отсутствие клюквы, при всем очень клюквенном сюжете. Две семьи. Враждующие семьи. Парень спаситель. Где-то там на задворках любовь. Много-много смертей. И месть. МЕСТЬ. Вот ради чего живут, из-за чего умирают мужики в самом расцвете лет. Идея make love, not war… казалась бы, что может быть проще. Любите. Себя, своих близких, делайте их счастливыми. Но такой простоте всегда не просто осуществиться. Всегда что-то выходит на первый план, становится главнее, важнее света, важнее улыбки. И тогда среди мрака и страха, появится он, спаситель. Он всегда появляется. Действует разными способами от мягких увещеваний до вбивания доброты пудовыми кулаками. Действуя по принципу: «Не умеешь — научим, не хочешь — заставим!» он сеет вокруг себя вечное-доброе-светлое. И ведь семена дают всходы. Со скрипом и стонами, но прорастают. И вот в залитой жарким солнцем деревне, становится по-настоящему светло. Как надолго не известно. Не известно, как часто придется повторять этот урок, но сейчас, утирая кровавый пот, все участники драмы смотрят друг на друга и видят людей, а не врагов, видят жизнь, а не смерть…




Смотреть похожие Зарубежные фильмы:
Категория: Зарубежные фильмы | Посмотрели Зарубежные фильмы: (1179) | Теги: бесплатно, кино, онлайн, перец, смотреть, Острый
Комментарии к Зарубежные фильмы: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

карта сайта