Главная | Вход | Регистрация | Обновление фильмов Приветствуем Вас, Гость
Добавить в закладки

Смотреть фильмы и сериалы онлайн в хорошем качестве без рекламы


Остров ненужных людей (сериал) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Рейтинг Русские сериалы: 0

Фильм Остров ненужных людей (сериал)

Смотреть сейчас
Остров ненужных людей (сериал) онлайн в хорошем качестве

HD онлайн Остров ненужных людей (сериал). Успешный предприниматель Андрей Каморин несчастлив в семейной жизни. Он бы и рад уйти от своей жены, но на нее оформлено все их имущество. Чтобы наладить отношения с супругой после очередной ссоры, Андрей решает отправиться в совместное путешествие в экзотические края. В итоге собирается прекрасная туристическая группа из тринадцати человек, включая Андрея с Лизой.

Романтическое путешествие в азиатскую страну неожиданно превращается в суровое испытание. Потерпев кораблекрушение, невезучие туристы спасаются на необитаемом острове. Запланированный отпуск становится битвой на выживание, где каждому предстоит полагаться на свои собственные навыки. Жена Андрея Лиза, начитавшись детективов, начинает собственное расследование обстоятельств, при которых их пестрая компания оказалась на острове. Лиза обнаруживает странную закономерность: все туристы когда-то были связаны между собой. Кто-то узнал родственника, кто-то – коллегу или конкурента по бизнесу. И только Андрей уклоняется от расспросов жены, от которой, как оказалось, он намеревался избавиться…




Смотреть похожие Русские сериалы:
Категория: Русские сериалы | Посмотрели Русские сериалы: (1191) | Теги: бесплатно, кино, ненужных, (сериал), смотреть, онлайн, Остров, людей
Комментарии к Русские сериалы: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

карта сайта