Главная | Вход | Регистрация | Обновление фильмов Приветствуем Вас, Гость
Добавить в закладки

Смотреть фильмы и сериалы онлайн в хорошем качестве без рекламы


ОСА (Новые серии) / сериал смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Рейтинг Русские сериалы: 0

Фильм ОСА (Новые серии) / сериал

Смотреть сейчас

ОСА (Новые серии) / сериал все серии - Сюжетная линия нового российского детективного сериала «ОСА» разворачивается вокруг организации под названием «Управление Особой следственной аналитики». Ее сотрудники выступают главными героями фильма. Эта организация была создана в середине 2013 года, работники которой достигали поставленной цели: расследовать преступления повышенной сложности.
Но ситуации, в которых сотрудникам приходилось побывать, были не такими простыми, как можно подумать. На месте происшествий не было найдено никаких улик, что сильно тормозит расследования, и доставляло дополнительные трудности. Этот отдел – довольно необычный, не в каждом городе, или даже стране, можно встретить подобное. Идея создания такой организации принадлежала генералу полиции Зотову.
Этот мужчина всегда отличался от остальных особым вниманием к оперативной аналитике. Именно генерал Зотов стал во главе созданного детища. Если вы посмотрите сериал «ОСА» онлайн, увидите, что в необычный отдел, связанный с преступлениями, отбирались лучшие аналитики и криминалисты. Кроме того, что в нем работали настоящие профессионалы, отдел также получил самые новейшие технологии, которые помогали в раскрытии преступных дел.
Лучшим и мощным из сверхнового оборудования стал компьютер, который был оснащен «Матильдой» – искусственным интеллектом. Именно он стал основной базой данных, при помощи которых сотрудникам было легче справляться с поставленной целью. К счастью, сотрудникам организации «ОСА» достаются сложные и запутанные расследования, чему они безмерно рады.
Люди привыкли работать на полную силу, и раскрыть очередное преступление труда им не составляет. Когда обычным отделам, которые занимаются расследованиями, не удается найти ни единой зацепки, на помощь приходят специалисты из «ОСА». Только они используют самые новые методы поиска улик, и преступают к расследованию очередного дела.
Каждая серия – это одно запутанное дело и цепочка следственно-аналитических действий, в конце которой зло обязательно будет наказано. Здесь есть все обязательные для детектива элементы: оперативная работа, опрос свидетелей, очные ставки. Но основной метод работы Управления ОСА, его главное ноу-хау – это сбор и анализ виртуальных и невещественных улик. На месте преступления оперативные аналитики ищут и находят не отпечатки подошв и пальцев, а остаточное излучение мобильных телефонов, тепловые следы, звуковые волны и прочие невидимые глазу зацепки. Для этого используется самое совершенное высокотехнологичное оборудование – сканеры, тепловизоры, детекторы движения, а также данные спутников и сетей сотовой связи и многое другое. А за выявление потенциальных угроз и обработку полученных данных.



Смотреть похожие Русские сериалы:
Категория: Русские сериалы | Посмотрели Русские сериалы: (1405) | Теги: сериал, серии), оса, (Новые
Комментарии к Русские сериалы: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

карта сайта