Главная | Вход | Регистрация | Обновление фильмов Приветствуем Вас, Гость
Добавить в закладки

Смотреть фильмы и сериалы онлайн в хорошем качестве без рекламы


Орёл и решка (сериал) 1-8 сезон смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Рейтинг ТВ-шоу: 0

Фильм Орёл и решка (сериал) 1-8 сезон

Смотреть сейчас

Смотреть кино Орёл и решка (сериал) 1-8 сезон онлайн

Описание фильма, сериала   Орёл и решка (сериал) 1-8 сезон смотреть онлайн

Фильм "Орёл и решка (сериал) 1-8 сезон смотреть онлайн"  "Орёл и решка" — познавательно-развлекательная программа о путешествиях. Каждая программа рассказывает об одной стране или городе с двух точек зрения путешественника, не ограниченного в средствах, и тотально экономного.

Ведущие в начале каждой программы подкидывают монетку, чтобы выяснить, кто из них летит с золотой кредитной карточкой, а кто – со 100 долларами. Конечно тот из ведущих, кто волею монетки получает золотую кредитку, вкушает все прелести страны по полной программе – к его услугам роскошные отели, рестораны, эксклюзивные развлечения, отдых, дорогой шоппинг, закрытые вечеринки, встречи с местными звездами.

Ну а если выпало лететь с минимальными деньгами... тоже не беда! Естественно придется экономить, находить бесплатные ночлеги или дешевые хостелы, путешествовать автостопом, ввязываться в авантюры, питаться тем, что попадает под руку или упало с дерева. Но это незабываемая возможность пережить настоящее приключение!

За шесть сезонов программы "Орел и решка" исколесили всю планету. Где только не ступала нога ведущих "Орла и решки". Кстати, выдержать вечные разъезды и перелеты не так-то просто. Вот и передавали они эстафету друг другу из сезона в сезон.
Алан и Жанна Бадоевы — 1 сезон
Андрей Бедняков и Жанна Бадоева — 2-3 сезоны
Андрей Бедняков и Леся Никитюк — 4-5 сезоны
Андрей Бедняков и Настя Короткая — 6-7 сезоны
Коля Серьга, Регина Тодоренко - 8 сезон...  Смотрите наслаждаясь фильм Орёл и решка (сериал) 1-8 сезон в хорошем качестве онлайн бесплатно только на нашем сайте.



Смотреть похожие ТВ-шоу:
Категория: ТВ-шоу | Посмотрели ТВ-шоу: (1112) | Теги: орёл, 1-8, решка, сезон, (сериал)
Комментарии к ТВ-шоу: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

карта сайта