Главная | Вход | Регистрация | Обновление фильмов Приветствуем Вас, Гость
Добавить в закладки

Смотреть фильмы и сериалы онлайн в хорошем качестве без рекламы


Охранник для дочери смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Рейтинг Зарубежные фильмы: 0

Фильм Охранник для дочери

Смотреть сейчас
Охранник для дочери кино онлайн в хорошем качестве
Охранник для дочери / Sara (1997)

Фильм рассказывает нам о запретной любви сорока летного охранника Леона, нанятого для охраны шестнадцати летней Сары. Влюбившись, Леон, совершил самую большую и сумасшедшую ошибку в своей жизни.

Леон (в кинокартине его играет Богуслав Линда) — бывший спецназовец, чей профессионализм не знает границ. Из-за сложившихся жизненных обстоятельств Леон не выходит из запоя, в таком же полупьяном состоянии он и предстает перед своим нанимателем, мафиозным авторитетом, держащим оборону от своих конкурентов. Не смотря на это, Леона все-таки нанимают, как говориться: «Талант не пропьешь!». Леону предстоит охранять шестнадцати летнюю Сару, дочь Ёзофа, от возможного покушения на нее. Леон не замечает как под колоссальным напором молоденькой девушки, влюбляется в нее…

Сара (Агнешка Влодарчик) — единственная и любимая дочка Ёзофа. На протяжении всей ее жизни ее окружали люди отца, которые ей подчинялись и мечтали затащить ее в постель. Единственное, что их останавливало страх за свою собственную жизнь, они знали, что Ёзоф сразу отправит их на тот свет. Поначалу отношения Сары и Леона не очень складывались, причиной этого стало то, что куда бы она не пошла Леон всегда следовал за ней. Ее отношения к нему кардинально изменилось после неудачной попытке покушения на нее, когда Леон одним движением оказался между ней и дулом обреза. С тех пор она влюбилась в него окончательно и бесповоротно, и ей осталось самое трудное — влюбить в себя Леона, а это не простая задача.

В основном фильм берет своей романтичностью. Фильм достаточно не новый, но лично мне захотелось его еще раз пересмотреть. Любители романтических фильмов останутся в восторге, а все остальные замечательно проведут время.




Смотреть похожие Зарубежные фильмы:
Категория: Зарубежные фильмы | Посмотрели Зарубежные фильмы: (2046) | Теги: бесплатно, кино, охранник, смотреть, дочери, онлайн, для
Комментарии к Зарубежные фильмы: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

карта сайта