Главная | Вход | Регистрация | Обновление фильмов Приветствуем Вас, Гость
Добавить в закладки

Смотреть фильмы и сериалы онлайн в хорошем качестве без рекламы


Охота на гауляйтера (сериал) 1-10 серия смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Рейтинг Русские сериалы: 0

Фильм Охота на гауляйтера (сериал) 1-10 серия

Смотреть сейчас

Смотреть кино Охота на гауляйтера (сериал) 1-10 серия онлайн

Описание фильма, сериала   Охота на гауляйтера (сериал) 1-10 серия смотреть онлайн

Фильм "Охота на гауляйтера (сериал) 1-10 серия смотреть онлайн"  Минск 1970 год. Торжественное заседание посвященное награждению комсомола Белорусской ССР орденом Ленина. В президиуме на почетном месте пожилая женщина. Это герой Великой Отечественной войны – Мария Архипова.
Открыть собрание предоставляется еще одному почетному гостю, Герою Советского Союза Галине Помазан – несмотря на доблестную военную биографию - все еще эффектной, моложавой женщине.
Узнав о приезде Галины, курирующий собрание сотрудник госбезопасности приходит в панику – встреча Архиповой с Помазан крайне нежелательна.
И на самом деле, во время пафосного рассказа Галины о казни палача белорусского народа - гауляйтера Вильгельма Краубе, Архипова не смогла сдержать гнев и набросилась на докладчицу.
Очевидно, что есть еще одна неофициальная версия ликвидации гауляйтера, исполнительницами которой являлись две советские женщины, сестры по оружию, коммунистка Архипова и беспартийная Помазан. Но КГБ тщательно скрывает все правдивые подробности этой операции - несомненно, на то есть серьёзные причины...  Смотрите наслаждаясь фильм Охота на гауляйтера (сериал) 1-10 серия в хорошем качестве онлайн бесплатно только на нашем сайте.

ВНИМАНИЕ! Смотрите следующие СЕРИЙ СЕРИАЛА - в НИЗУ под плеером!

———————>



Смотреть похожие Русские сериалы:
Категория: Русские сериалы | Посмотрели Русские сериалы: (835) | Теги:
Комментарии к Русские сериалы: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

карта сайта