Главная | Вход | Регистрация | Обновление фильмов Приветствуем Вас, Гость
Добавить в закладки

Смотреть фильмы и сериалы онлайн в хорошем качестве без рекламы


Неизвестная смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Рейтинг Зарубежные фильмы: 0

Фильм Неизвестная

Смотреть сейчас
Неизвестная смотреть онлайн фильм бесплатно,кино

фильм Неизвестная высокого качества онлайн
Остросюжетная бельгийская драма, снятая в 2016 году. Лента рассказывает историю Жении, молодого и талантливого хирурга. Жении с самого детства мечтала выбраться с нищеты и делала для этого все возможное. Девушка подрабатывала официанткой в одном из французских кафе, работала ночной продавщицей, убиралась в домах богатых парижан, что бы накопить деньги на образование. К моменту окончания школы, девушка сумела благодаря своей работоспособности поступить в университет своей мечты, спустя пять лет Жении превратилась в молодого преуспевающего хирурга.
Женни в одном из богатых районов города открыла своей хирургический кабинет, где за нескромный гонорар принимает пациентов, оказывая им услуги пластического хирурга высшего уровня. Жизнь девушки круто изменилась, она уже забыла, кем была, и какую цену заплатила за свою новую жизнь.
Однажды поздним вечером в хирургический кабинет Жении, стучится неизвестная женщина. Исходя из правил безопасности, девушка не открывает дверь. На следующее утро местные полицейские сообщают ей, что девушка была жестоко убита. Мучаясь, угрызениями совести, Жении решает провести личное расследование, и установить личность неизвестной девушки.



Смотреть похожие Зарубежные фильмы:
Категория: Зарубежные фильмы | Посмотрели Зарубежные фильмы: (774) | Теги: Неизвестная
Комментарии к Зарубежные фильмы: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

карта сайта