Главная | Вход | Регистрация | Обновление фильмов Приветствуем Вас, Гость
Добавить в закладки

Смотреть фильмы и сериалы онлайн в хорошем качестве без рекламы


Мой парень – псих смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Рейтинг Зарубежные фильмы: 0

Фильм Мой парень – псих

Смотреть сейчас
Мой парень – псих кино онлайн в хорошем качестве
Мой парень – псих / Silver Linings Playbook (2012)

Сам по себе фильм очень актуален, да и как иначе, он о любви, о дружбе, об взаимоотношения между родителями и давно повзрослевшими детьми, о сложностях жизни, о преградах, которые порой так часто встречаются на нашем пути и о том, как найти в этом мире самого себя и своё место. И это похвально, что один фильм смог взять в себя столько хорошего и поучительно, искренно и весьма умело раскрыть каждую из поднятых собой тем. Пусть всё это не оригинально, но то как это преподнесено зрителю имеет самое необычное предоставление. Главное же здесь нет никаких нравоучений, долгий рассуждений и раздумий на данные темы, но в это же время он помогает разобраться в них, задуматься. «Сборник лучиков надежды» очень лёгок для восприятия и понимания всего того, что происходит в фильме. Взяв такие жанры для фильма, как драма и комедия создатели сделали верный и прочный шаг. Благодаря этому фильм, получился где-то трагичным, где-то же смешным и уморительным, что меняет формы восприятия фильма на протяжении его просмотра. Если же говорить об общем впечатление от картины, то оно непередаваемо, восхитительно. Я даже и на секунду не могла предположить, что данная картина сможет мне предположить что-то настолько ободряющее, стоящее и впечатляющее.

Повествование же в фильме начинается неспешно с лёгким энтузиазмом и углублением в историю главного героя. Жена изменила, так ещё и у него дома под музыку с их свадьбы. Как же здесь не распустить руки от отчаяния и безысходности, когда твоя любимая женщина изменяет тебе без угрызения совести?! И после этого его прячут в психиатрическую лечебницу с таким вот неподъёмным грузом на сердце и с надеждой в душе, что всё образуется и будет как прежде. Как же быть в такой ситуации? Многие бы отчаялись и оставили всё как есть, другие бы попытались забыть, немногие же, как главный герой фильма Пэт продолжали бы бороться, отстаивать свои убеждения и шли бы к своей назначенной цели.




Смотреть похожие Зарубежные фильмы:
Категория: Зарубежные фильмы | Посмотрели Зарубежные фильмы: (800) | Теги: бесплатно, кино, онлайн, парень, Сериалы, НОВинКИ, смотреть, псих, мой
Комментарии к Зарубежные фильмы: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

карта сайта