Главная | Вход | Регистрация | Обновление фильмов Приветствуем Вас, Гость
Добавить в закладки

Смотреть фильмы и сериалы онлайн в хорошем качестве без рекламы


Мальчишник: Часть III смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Рейтинг Зарубежные фильмы: 0

Фильм Мальчишник: Часть III

Смотреть сейчас
Мальчишник: Часть 3 кино онлайн в хорошем качестве
Мальчишник: Часть III / The Hangover Part III (2013)

Что еще можно выжать из некогда свежей идеи в третий раз? Причем это весьма условный третий раз, так как не сразу получается позабыть о существовании великого множества подражателей, никогда, впрочем, не отличающихся высоким качеством. Если Тодд Филлипс решился-таки поставить точку на данном этапе, то подобный поступок сам по себе уже заслуживает уважения, иначе франшиза рискует совсем затеряться в потоке второсортных комедий (надеюсь, что послетретичное продолжение было не более, чем простым довеском, а никак не заявлением на четвертую часть).

«Волки» снова в сборе. Начинается все не по канону, т. е. свадьбы, по крайней мере в завязке, не наблюдается. Это, правда, не помешает нашим друзьям в очередной раз вляпаться в неприятности. И так уж получилось, что проблемы у наших героев накрепко связаны с Лас-Вегасом, видимо, чем-то они ему сильно не угодили. А здесь уж знакомые безумства, погони и, конечно же, любовь не заставят долго ждать.

Катализаторами шуток в третьем мальчишнике являются два не совсем адекватных персонажа — Алан и Чао (соответственно Зак Галифианакис и Кен Жонг). Они не устают отжигать на протяжение всей картины: взять хоть начальные сцены с обоими героями — Алан осуществляет свою мечту и везет домой жирафа, а Чао сбегает из тюрьмы строго режима, почти дословно повторяя знаменитый побег из Шоушенка.

В итоге получилось неплохо, но уже что-то не то. Если видели предыдущие фильмы, то нет смысла пропускать окончание трилогии, смотреть же в отрыве от первых частей строго не рекомендуется.




Смотреть похожие Зарубежные фильмы:
Категория: Зарубежные фильмы | Посмотрели Зарубежные фильмы: (1169) | Теги:
Комментарии к Зарубежные фильмы: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

карта сайта