Главная | Вход | Регистрация | Обновление фильмов Приветствуем Вас, Гость
Добавить в закладки

Смотреть фильмы и сериалы онлайн в хорошем качестве без рекламы


Лучшее из Бенни Хилла смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Рейтинг ТВ-шоу: 0

Фильм Лучшее из Бенни Хилла

Смотреть сейчас

Смотреть кино Лучшее из Бенни Хилла онлайн

Описание фильма, сериала   Лучшее из Бенни Хилла смотреть онлайн

Фильм "Лучшее из Бенни Хилла смотреть онлайн"  Бенни Хилл (своё сценическое имя актёр взял в честь любимого американского комика Джека Бенни) родился 21 января 1924 года (по другим данным в 1925 году). Любовь к комическому искусству он унаследовал от дедушки, который с малых лет водил его на спектакли и шоу в различные театры-пародии. В школе мальчик был активным участником костюмированных спектаклей. А после дедушка пристроил его актёром в комическую труппу. Отслужив в армии во время Второй мировой войны, Альфред приехал в Лондон, взял себе имя Бенни Хилл, начал успешно выступать в различных шоу и делать радиоспектакли. В 1949 году его пригласили на телевидение с шоу "Hi There!" ("Всем привет!").
В 1955 году впервые в эфире появилось "Шоу Бенни Хилла": юмористическое скетч-шоу. В течение 30 лет эта программа была самым популярным юмористическим шоу во всём мире, и даже сейчас многие телеканалы закупают права на него. В 1971 году "Шоу Бенни Хилла" получило награду Британской Телевизионной Академии в номинации "Лучшая развлекательная программа".
В 1980-е годы во многих странах даже началась "беннимания": люди повторяли жесты и мимику своего любимого телегероя, а американские полицейские отдавали честь так, как один из персонажей Бенни - ладонью, перевёрнутой кверху.
После 30 лет работы в творчестве Бенни Хилла наступил кризис. Люди на улицах, встречая его, смеялись, дразнили, порой даже грубо. В конце концов никогда не затрагивавший в своём творчестве политику Бенни Хилл в своей программе "прошёлся" по британскому правительству и королевской семье. В итоге Маргарет Тэтчер в 1982 году лично распорядилась подвергать каждую программу Хилла жесточайшей цензуре. За 10 лет комиссией было забраковано 150 часов отснятого материала. А Хилл окончательно замкнулся в себе, начал пить и переживал тяжёлую депрессию.
В 1989 году шоу было закрыто, считаясь самой непристойной передачей на телевидении...  Смотрите наслаждаясь фильм Лучшее из Бенни Хилла в хорошем качестве онлайн бесплатно только на нашем сайте.



Смотреть похожие ТВ-шоу:
Категория: ТВ-шоу | Посмотрели ТВ-шоу: (1311) | Теги: бенни, лучшее, Хилла, из
Комментарии к ТВ-шоу: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

карта сайта