Главная | Вход | Регистрация | Обновление фильмов Приветствуем Вас, Гость
Добавить в закладки

Смотреть фильмы и сериалы онлайн в хорошем качестве без рекламы


Личные обстоятельства (сериал) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Рейтинг Русские сериалы: 0

Фильм Личные обстоятельства (сериал)

Смотреть сейчас
Личные обстоятельства (сериал) онлайн в хорошем качестве
Личные обстоятельства (сериал) все серии

Сериал начала смотреть совершенно случайно, увидев в рекламе актера Андрея Соколова решила безусловно нужно посмотреть.

Богатая девчонка, не думающая ни о ком кроме себя и ни о чем кроме вечеринок, сбивает человека, а козлом отпущения же нужно сделать кого-то и богатый папочка находит врача, героя Соколова, который тоже оказался на месте аварии. И которому приходится расплачиваться за то, что он не делал, работой, семьей и вообще своим спокойствием.

Понравилось, что герой не поддавался ни на какие провокации, не отступался от своих принципов и не боялся ничего. Попались хорошие журналисты, которые любят свою работу и благодаря которым восстановилась справедливость. Так же порадовала любовная линия, понимаю героиню, невозможно не влюбиться в такого мужественного мужчину.

Андрей Соколов потрясающий актер, красивый, обаятельный, мужественный, не побоюсь этого слова — сексуальный, и просто замечательный актер.

«Личные обстоятельства» — сериал, который привлекает интересным сюжетом и актерами, такими как Андрей Соколов, Владимир Меньшов и Олеся Судзиловская.





Смотреть похожие Русские сериалы:
Категория: Русские сериалы | Посмотрели Русские сериалы: (1188) | Теги: бесплатно, кино, онлайн, Сериалы, обстоятельства, НОВинКИ, (сериал), смотреть, личные
Комментарии к Русские сериалы: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

карта сайта