Главная | Вход | Регистрация | Обновление фильмов Приветствуем Вас, Гость
Добавить в закладки

Смотреть фильмы и сериалы онлайн в хорошем качестве без рекламы


Легенда о Брюсе Ли смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Рейтинг Зарубежные сериалы: 0

Фильм Легенда о Брюсе Ли

Смотреть сейчас
Легенда о Брюсе Ли кино онлайн в хорошем качестве

Этот человек вдохновлял многих, своей харизмой, а порой — брутальностью внушал доверие, являлся источником не только силы, но и искреннего добра, открытости всему миру и окружающим его людям. Этот человек был готов помочь любому нуждавшемуся, помочь, что было в его силах. О Брюсе Липомнили, говорили, рассуждали — не забывают и чтут память о нём и сегодня. Как же здорово было бы повернуть время вспять и пережить те незабываемые минуты, мгновения вновь. Но…

К счастью, хотя бы кинематограф, этот мир, глядящий на нас, а мы — на него, отделяющий нас призмой экрана, готов подарить и вдохнуть, пробудить память о тех или иных вещах. Так, родная дочь Брюса Ли решилась, мобилизовала все ресурсы, собралась с силами и мыслями и стала автором проекта биографии, самой, что ни на есть полной и правдивой, биографии человека-легенды, Маленького Дракона, Брюса Ли…

И не только зрители, начиная смотреть, постигать этот сериал, восхищаются подлинности и точности воссоздания хронологии событий, даже самых мельчайших подробностей жизни Великого Брюса Ли, но и многие кинокритики, ознакомившись с первыми вышедшими в прокат сериями, отметили «минимум выдумки, максимум авторского трудолюбия и создания подлинной картины жизни Брюса». Что же, нельзя не верить таким заявлениям и положительным отзывам о новом проекте биографии своего кумира, решил я, и с удовольствием приобрёл диск с биографией Брюса.

Знаете, первым, что бросилось в глаза и отложилось в памяти, то это оригинальность, своеобразный подход автора кинофильма к воссозданию и демонстрации всех событий жизни этого Великого человека, второй особенностью стало моё замечание, что актёры подобраны как нельзя великолепно — и сам Ли, и окружающие его люди, актёры, родные, вообщем — насчёт подлинности и точности, не лживости, но правды, которую демонстрирует нам этот биографический источник, можно не беспокоиться, здесь действительно выполнено всё добросовестно.

При просмотре всё новых серий этого фильма удивлялся я, как много ещё не знаю, не слышал и не видел об этом человеке, восхищению которым сейчас нет предела — сколько достойных вещей он сделал в течение своей жизни, как много он привнёс в развитие и совершенствование школ восточных единоборств, какой вклад оставил в кино, в жанре боевика-комедии-драмы китайского кинематографа, который помимо этого объединения нескольких элементов в себя ещё и приукрашивался отменными уроками «Мастер-класс» боевых искусств и личными схватками Брюса с экранными противниками — персонажами, которым нездоровится после знакомства с кулаками и ногами героя Брюса Ли.

Вообще, сам сериал понравился, я бы даже сказал, что он оставил огромный отпечаток в душе и сыграл немаловажную роль в желании вновь пересмотреть любимые фильмы Брюса — «Игра смерти», «Кулак ярости», «Выход дракона» и «Путь дракона», в которых мастерство Брюса Ли демонстрируется как нельзя ярко, впечатляюще и вдохновляющий для личного стремления овладения искусством восточных единоборств, в точности, стилем кунг-фу «джит-кун-до», который был создан самим Ли!..

Если Вы увлекаетесь каким-либо видом восточных единоборств, если Вы обожаете Брюса Ли и всё, что с ним связано, Вы ни в коем случае не пропустите этот великолепный сериал, который способен преподнести не один полезный урок как для души, так и для тела, дав стимул к достижению высочайших высот и стремлению к недосягаемому.

Великолепно, оригинально, мощно, ярко!..



Смотреть похожие Зарубежные сериалы:
Категория: Зарубежные сериалы | Посмотрели Зарубежные сериалы: (1508) | Теги: бесплатно, кино, онлайн, Ли, Брюсе, смотреть, легенда
Комментарии к Зарубежные сериалы: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

карта сайта