Главная | Вход | Регистрация | Обновление фильмов Приветствуем Вас, Гость
Добавить в закладки

Смотреть фильмы и сериалы онлайн в хорошем качестве без рекламы


Кровь искупления смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Рейтинг Зарубежные фильмы: 0

Фильм Кровь искупления

Смотреть сейчас
Кровь искупления кино онлайн в хорошем качестве
Кровь искупления / Blood of Redemption (2013)

Аксель работает телохранителем в семье собирающегося на покой криминального босса. В течении одной, крайне неудачной ночи старшего сына авторитета арестовывают, а его самого убивают. Теперь младшему сыну (который каким-то странным образом оказался в ФБР) и провалившемуся телохранителю необходимо выяснить, кто же устроил подставу и убийство. Подозрение сразу падает на партнера убитого и его племянника, подмявшего под себя оставшийся было без руководителя преступный бизнес. Но, само собой, не все так просто…

Сразу скажу хорошую новость: «Кровь искупления» лучше недавней «Битвы проклятых» с тем же Лундгреном. Там по части сценария был совсем кошмар, тут же создатели решили выдать чуть ли не нео-нуар в духе «Кровавого следа» и «Обычных подозреваемых» чему должны способствовать закадровые монологи Дольфа, от лица которого ведется повествование и хитроумная развязка. И будь у режиссера и сценаристов больше опыта, подкрепленного не копеечным бюджетом, и не пытайся они разбавить детективную составляющую близкими к убогим экшен-сценами (добили плохо нарисованные на компьютере вспышки выстрелов и следы от пуль) мог бы получится довольно неплохой представитель жанра. Не думал, что скажу такое о фильме с Лундгреном, но его портит именно слабая «боевая» составляющая.

К плюсам же ещё относится место действия — это наконец-то не Румыния или Болгария, а солнечный Лос-Анджелес. Ну и схватка Лундгрена с проституткой из элитного борделя (в исполнении его девушки в реальной жизни) позабавила.

Короче говоря — смотреть поклонникам занятых актеров.




Смотреть похожие Зарубежные фильмы:
Категория: Зарубежные фильмы | Посмотрели Зарубежные фильмы: (965) | Теги: бесплатно, кино, смотреть, онлайн, искупления, Кровь
Комментарии к Зарубежные фильмы: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

карта сайта