Главная | Вход | Регистрация | Обновление фильмов Приветствуем Вас, Гость
Добавить в закладки

Смотреть фильмы и сериалы онлайн в хорошем качестве без рекламы


Красотки в Кливленде (сериал) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Рейтинг Зарубежные сериалы: 0

Фильм Красотки в Кливленде (сериал)

Смотреть сейчас
Красотки в Кливленде (сериал) онлайн в хорошем качестве

HD кино онлайн Красотки в Кливленде / Hot in Cleveland (2010-2014) 5 сезонов. Удивительное дело — эти скетч-шоу: двадцать минут, люди попадают в различные нелепые ситуации, выкарабкиваются из них, мыслят о дружбе и продолжают жизнь на всю катушку, а приключений столько — сколько населения на земном шаре и всё это под смех зрителей со стороны в студии.

Почему я решил написать рецензию? Потому что — этот сериал Красотки в Кливленде — первый за долгое время, который действительно насмешил, порадовал и вообще вдохновил. Здесь нет провальных сезонов или проходных серий. Всё смешно и интересно!

Сюжет: три закадычные подруги в годах переезжают из столицы в провинцию. И всё бы ничего, но у каждой — богатая история и в дом, в который они переехали таит в себе Элку… Элка — это тот самый изюм сериала. Я бы даже сказал изюмище! Просто клад. Сериал был бы хуже вдвое, если бы не блистательная Бэтти Уайт. Женщине этой за девяносто, но талантливая донельзя. Персонаж её — пожилой, ехидно-остроумный и сногсшибательный. Мне бы лично хотелось бы, во-первых, дожить до таких лет, а, во-вторых, так же не терять чувства юмора как над окружающим миром, так и над самим собой.

И так: бывшая телезвезда каких-то нелепых сериалов и реклам, вечно одинокая и ищущая себя женщина, разведёнка с кучей комплексов и «девяностолетняя» Элка — дама не просто с опытом, а с историей! Этот шикарный квартет и будет развлекать публику на протяжение 20 минут.

Сериал изобилует качественными сериями. ВСЕ — абсолютно все — смешные. Это больше всего и удивляет! Все серии — это множество смешнейших диалогов и гэгов от Элки, это интересные ситуации, то сплачивающие коллектив, то разрушающие его до основания. Но всё, абсолютно всё — смешное! И доброе, без пошлости и шуток ниже пояса, хотя, конечно же, шутки про секс будут и даже хлеще, но это какие-то умные шутки, тонкие, от них не веет нафталином и в туалет после них не тянет. Острота персонажа Бэтти Уайт — это колорит всего сериала. Да и остальные подруги по сцене не подкачали: каждый справился и выдержал своего персонажа! Все девчонки — разные — это главное и по мере развития и углубления сериала — это становится видно. Сценаристы здесь постарались на славу, чувствуется работа над каждой серией и работа эта с душой, с теплотой какой-то.

Кому стоит смотреть этот сериал? Всем. Дабы смеяться от души, рассказывать шутки друзьям и наслаждаться этим квартетом. Мне, как мужчине, смотреть и наблюдать за приключениями девушек было вдвойне смешнее))

Советую. Это наслаждение как для слуха, так и для глаз. Сериал добрый, качественный, смешной и после «друзей» — второй лично для меня, который я обязательно пересмотрю и обязательно буду вновь умирать от смеха и воскресать для просмотра новой серии;)




Смотреть похожие Зарубежные сериалы:
Категория: Зарубежные сериалы | Посмотрели Зарубежные сериалы: (1039) | Теги: бесплатно, кино, онлайн, Кливленде, красотки, (сериал), смотреть
Комментарии к Зарубежные сериалы: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

карта сайта