Главная | Вход | Регистрация | Обновление фильмов Приветствуем Вас, Гость
Добавить в закладки

Смотреть фильмы и сериалы онлайн в хорошем качестве без рекламы


Конец света 2013: Апокалипсис по-голливудски смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Рейтинг Зарубежные фильмы: 0

Фильм Конец света 2013: Апокалипсис по-голливудски

Смотреть сейчас
Конец света 2013: Апокалипсис по-голливудски кино онлайн в хорошем качестве
Конец света 2013: Апокалипсис по-голливудски / This Is the End (2013)

«Конец света» является произведением от той же компании, построенным на шутке типа «в фильме актёры играют самих себя и свою реакцию на внезапно начавшийся Апокалипсис».

То есть собираются дома у Джеймса Франко (загибаем пальцы) Сет Роген, Джей Барушель, Джона Хилл, Майкл Сера, Эмма Уотсон и Дэррил из «Офиса» (ага, попробуйте вспомнить его имя, не глядя в титры). Собираются, чтобы накуриться, напиться, поругаться, помириться, обсудить знакомых нелицеприятными эпитетами… В общем, вечеринка идёт по известным лекалам. Как вдруг вместо астероидов/зомби/прочей надоевшей эстетики конца света случается настоящий библейский Апокалипсис. С трубами ангелов, чертями, провалами в тверди земной. Немногие уцелевшие прячутся опять же в доме у Джеймса Франко, где к ним чуть позже добавляется Дэнни МакБрайд. Оставшиеся час и десять минут нам предлагают наблюдать за приколами на тему выживания изнеженных любителей травки в условиях дикой разрухи.




Смотреть похожие Зарубежные фильмы:
Категория: Зарубежные фильмы | Посмотрели Зарубежные фильмы: (1219) | Теги: бесплатно, кино, онлайн, 2013:, по-голливудски, конец, смотреть, света, Апокалипсис
Комментарии к Зарубежные фильмы: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

карта сайта