Главная | Вход | Регистрация | Обновление фильмов Приветствуем Вас, Гость
Добавить в закладки

Смотреть фильмы и сериалы онлайн в хорошем качестве без рекламы


Клют смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Рейтинг Зарубежные фильмы: 0

Фильм Клют

Смотреть сейчас
Клют кино онлайн в хорошем качестве
Клют / Klute (1971)

Фильм Алана Пакулы «Клют» можно назвать одним из первых голливудских +18 триллеров. Без данного фильма определенно не появились бы ни «Основной инстинкт», ни «Цвет ночи».

История о частном сыщике Джоне Клюте(Дональд Сазерленд), в ходе расследования о пропаже влюбившемуся в свидетельницу, девушку легкого поведения Бри Дэниел (великолепно сыгранная роль Джейн Фондой), сейчас смотрится не оригинально, но фильм, тем не менее, хорош.

Исповедные беседы Бри с психологом раскрывают ее непростой характер. Бри ужасно одинока и недоверчива, а потому ее отношение к Клюту постоянно меняется. Она не доверяет мужчинам и не доверяет даже самой себе. Бри провоцирует Клюта, и ради этих провокаций фильм заслуживает внимания, ведь Бри Дэниел можно смело назвать одним из прототипов Кэтрин Трэммел.

Взрослых сцен, как таковой, в фильме нет, одни намеки, но обыграны они очень интересно, поэтому делают фильм действительно пропитанным.

На данный момент триллер «Клют» практически забыт, но посмотреть его стоит всем поклонникам качественного кино, а тем, кто интересуется, с чего начинался жанр +18 триллера, смотреть вообще обязательно. В фильме действительно интересный сюжет, гениальная актерская игра и потрясающая режиссура.




Смотреть похожие Зарубежные фильмы:
Категория: Зарубежные фильмы | Посмотрели Зарубежные фильмы: (1615) | Теги: бесплатно, кино, смотреть, онлайн, Клют
Комментарии к Зарубежные фильмы: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

карта сайта