Главная | Вход | Регистрация | Обновление фильмов Приветствуем Вас, Гость
Добавить в закладки

Смотреть фильмы и сериалы онлайн в хорошем качестве без рекламы


Холодный фронт смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Рейтинг Русские фильмы: 5

Фильм Холодный фронт

Смотреть сейчас

фильм Холодный фронт высокого качества онлайн
Ещё год назад, увидев на Online-kino.ucoz.ua страницу о фильме "Холодный фронт", меня очень удивил и заинтересовал тот факт, что эта картина является дебютной режиссерской работой известного и талантливого кинокритика Романа Волобуева. Прочитав интригующее описание фильма, я стала буквально считать дни до выхода "Холодного фронта", да ещё и невероятно атмосферный и загадочный трейлер подстегнул мой интерес. После просмотра фильма вопросов к нему стало намного больше, чем ответов.

Сюжет фильма достаточно незаурядный и закружен вокруг любовного треугольника с участием пары молодых людей, испытывающей кризис в отношениях, и странной девушки, являющейся знакомой главной героини. За выяснениями отношений, однозначно, наблюдать интересно, режиссер использует неожиданные сюжетные решения, позволяющие назвать этот фильм "мистическим". Это и неизвестное существо, выброшенное на берег моря, и откровенно странное поведение гостьи в доме героев. Но вот морское чудовище в конце концов оказывается то ли собакой, то ли петухом, а вот сущность девушки остается неизвестной. Кульминацией всего этого процесса является нападение Маши на героиню, после которого пара начинает опасаться за свои жизни.

На протяжении всего фильма зрителя как-будто подводят к какому то невероятному финалу, напряжение нарастает с каждой минутой просмотра, но конец оказывается каким-то сжатым, остается недосказанность и главный вопрос: "Что это было?". Наверное, за всем этим кроется глубокий смысл, который невозможно понять с первого раза, но я обязательно пересмотрю "Холодный фронт" по той простой причине, что его лучшая сторона - это, несомненно, картинка и звук. При просмотре испытываешь настоящее эстетическое удовольствие. Пейзажи и планы, взятые оператором, настолько красивы, что полностью погружают зрителя в атмосферу отчужденности от остального мира. Всё красиво в этом фильме, даже бардак в доме героев, и это говорит о неправдоподобной составляющей картины. Так не бывает в жизни.

Хочется добавить, что не смотря на пробелы в сюжете, неестественность и нелогичность действий героев и плохое раскрытие главной темы, мне понравился этот фильм, потому что я погрузилась в эти пейзажи, в эту атмосферу при просмотре. "Холодный фронт" - эта интересная картина по своим художественным решениям, но совершенно провальная в плане того, что хотел донести до зрителя режиссер.



Смотреть похожие Русские фильмы:
Категория: Русские фильмы | Посмотрели Русские фильмы: (706) | Теги: Фронт, холодный
Комментарии к Русские фильмы: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

карта сайта