Главная | Вход | Регистрация | Обновление фильмов Приветствуем Вас, Гость
Добавить в закладки

Смотреть фильмы и сериалы онлайн в хорошем качестве без рекламы


Холодильник смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Рейтинг Зарубежные фильмы: 0

Фильм Холодильник

Смотреть сейчас
Холодильник смотреть онлайн
Холодильник / Pridyider (2012) кино

Описание фильма, сериала, Смотреть онлайн Холодильник

"Холодильник онлайн бесплатно" Описание: Посмотрев данный фильм у меня осталось смешанное чувство, с одной стороны я ещё такого не видел (холодильник затаскивает в себя людей и убивает), но с другой стороны всё настолько стандартно и обычно, ну обо всём по порядку:

Холодильник — стандартный фильм ужастик на один раз, который посмотрел один раз и забыл. Единственное, что может действительно удивить, так это убийца — здесь это холодильник, довольно — таки нестандартный убийца, согласитесь!

Теперь коротко о сюжете фильма! Сюжет до боли банален, девушка переезжает в дом, где жили её родители, там находится холодильник в котором находится душа её матери, которая ни как не может найти покой (в этом заключается одна из изюминок фильма).

Теперь об актёрском составе! Актёры — это единственное, что спасает фильм. В особенности хочется выделить главную героиню, актриса игравшая Тину, очень симпатичная, отлично подошла и справилась со своей ролью, ну в общем все актёры хорошо справились со своими ролями!

Итог! В итоге хочется сказать, что холодильник — обычный ужастик, который мало, чем может удивить в плане сюжета, но то что создатели фильма решили придумать холодильник убийцу, это действительно удивило!




Смотреть похожие Зарубежные фильмы:
Категория: Зарубежные фильмы | Посмотрели Зарубежные фильмы: (954) | Теги:
Комментарии к Зарубежные фильмы: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

карта сайта