Главная | Вход | Регистрация | Обновление фильмов Приветствуем Вас, Гость
Добавить в закладки

Смотреть фильмы и сериалы онлайн в хорошем качестве без рекламы


Хэйвен (сериал) 1-4 сезон смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Рейтинг Зарубежные сериалы: 0

Фильм Хэйвен (сериал) 1-4 сезон

Смотреть сейчас
Хэйвен (сериал) 1-4 сезон онлайн в хорошем качестве
Хэйвен (сериал) 1-4 сезон / Haven все серии

Чем может заняться симпатичная агент ФБР, не умеющая проводить отпуск, в своем отпуске? Конечно, тем же, чем и всегда, расследованием преступлений, только не совсем обычных…

Завязка сюжета начинается с того, что Одри Паркер, отправляют в тихий городок Хэйвен, штата Мэн на поимку беглого преступника. Дел то, на пару дней не больше.

Но помимо преступника, Одри обнаруживает газетную заметку о убийстве дитя Колорадо, с фото женщины очень похожей на нее. Кто она? Вопрос который становится главным для героини и она решает остаться… С этого места сюжет резко набирает обороты. Каждый день в городке что-то происходит. Что-то паранормальное. Постепенно, Одри знакомится с жителями, приоткрывая завесу тайны Хэйвена и загадочного фото.

Сюжет сериала захватывает с пилотной серии и держит в напряжении, что не оторваться, это и понятно, в сценаристах замечен сам Мастер Ужасов. Главная сюжетная линия перетекает из эпизода в эпизод, хотя каждый эпизод можно смотреть и по отдельности. Целостность сериала от этого не нарушится. Удачная находка создателей и в том, что каждый эпизод имеет логическое завершение, зритель получает ответы на поставленные в вопросы. Существенный бонус в виде хорошего юмора и в целом удачных диалогов оставляет приятное послевкусие.

Актерская игра весьма на высоком уровне, героям начинаешь верить и сопереживать. С каждым эпизодом, характеры героев вырисовываются ярче и полнее, будто художник рисует картину накладывая слой краски один за другим.

Рекомендуем к просмотру не только почитателям Кинга, но и тем кто любит смотреть онлайн хорошую мистику.


ВНИМАНИЕ! Смотрите следующие СЕРИЙ СЕРИАЛА - в НИЗУ под плеером!

———————>



Смотреть похожие Зарубежные сериалы:
Категория: Зарубежные сериалы | Посмотрели Зарубежные сериалы: (984) | Теги: бесплатно, кино, онлайн, Сериалы, сезон, Хэйвен, (сериал), 1-4, смотреть
Комментарии к Зарубежные сериалы: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

карта сайта