Главная | Вход | Регистрация | Обновление фильмов Приветствуем Вас, Гость
Добавить в закладки

Смотреть фильмы и сериалы онлайн в хорошем качестве без рекламы


Имущество с хвостом смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Рейтинг Зарубежные фильмы: 5

Фильм Имущество с хвостом

Смотреть сейчас
Имущество с хвостом, смотреть, фильм, кино, онлайн

фильм Имущество с хвостом высокого качества онлайн
Их первая встреча была ошибкой, лучше бы они тогда не познакомились, возможно, все бы сложилось иначе. Не пришлось бы разводиться и делить имущество, а так же любимую собаку, которую оба очень сильно любили и дорожили ею.

Олив успешный врач, она многого смогла добиться в этом деле, ее можно назвать лучшей в своей профессии. Клэй спортсмен, а точнее хоккеист, правда, тот еще неудачник, но несмотря на свои поражения, он продолжает заниматься хоккеем. Когда эти двое абсолютно разных людей встретились, между ними вспыхнула искра, которая очень быстро разгорелась в семейную жизнь. Детей наши герои рожать не планировали, вместо этого они завели породистого пса, который обоим приносил много семейного счастья и радости. Вот только спустя несколько месяцев нелегкой супружеской жизни оказалось, что наша семейная пара совершила ошибку, поспешив пожениться. Их теплые отношения переросли в скандалы, и теперь они на грани развода.

Ничего особо ценного нажить в совместном браке они не успели, кроме собаки. Она то и стала основной проблемой развода. Каждый из супругов хотел забрать животное себе, в итоге появились новые размолвки. Так как же поделят главные герои имущество с хвостом?



Смотреть похожие Зарубежные фильмы:
Категория: Зарубежные фильмы | Посмотрели Зарубежные фильмы: (774) | Теги: хвостом, имущество
Комментарии к Зарубежные фильмы: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

карта сайта