Главная | Вход | Регистрация | Обновление фильмов Приветствуем Вас, Гость
Добавить в закладки

Смотреть фильмы и сериалы онлайн в хорошем качестве без рекламы


Игра в правду смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Рейтинг Русские фильмы: 0

Фильм Игра в правду

Смотреть сейчас
Игра в правду кино онлайн в хорошем качестве

HD кино онлайн Игра в правду (2013). Фильм просто полон положительных эмоций! Конечно, нельзя сказать, что он только смешной (хотя это и комедия) — есть и печальные нотки…
Трое старых друзей решили собраться вместе, посидеть, выпить, обсудить насущное, вспомнить былое. Ничего особенного не намечалось, самым ярким событием вечера обещала стать запеченная утка в яблоках. Но после нескольких опрокинутых стопок водки выясняется, что друзей ждет сюрприз, хозяин дома приглашает в гости звезду их курса Майю, в которую все трое были влюблены 20 лет назад.

«Игра в правду» — камерное кино, монолог, размышления, шутки, претензии друзей делают показанную историю предельно откровенной. Сегодня перед зрителем собралась веселая компания: разухабистый бизнесмен Марк, авто дилер Геннадий, который скорее по привычке хранит верность жене, и хозяин квартиры — физик и неудачник Анатолий. Все они ждут с минуты на минуту появления той, которая много лет назад уехала покорять Москву и с тех пор, вот уже 20 лет, о ней не было вестей. С момента её появления уже не молодые мужчины теряются, начинают суетиться, и, казалось бы, атмосфера веселого вечера безвозвратно утеряна, но появляется идея «Игры в правду». Каждый волен задать вопрос, и ответ должен быть честным. Именно так наизнанку выворачиваются жизни, открываются истинные лица друзей, мотивы их поступков, как ни странно, именно эта правда помогает героям понять чего же на самом деле им нужно от этой жизни.




Смотреть похожие Русские фильмы:
Категория: Русские фильмы | Посмотрели Русские фильмы: (1103) | Теги: бесплатно, кино, смотреть, онлайн, Игра, правду
Комментарии к Русские фильмы: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

карта сайта