Главная | Вход | Регистрация | Обновление фильмов Приветствуем Вас, Гость
Добавить в закладки

Смотреть фильмы и сериалы онлайн в хорошем качестве без рекламы


Голубая лагуна смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Рейтинг Зарубежные фильмы: 0

Фильм Голубая лагуна

Смотреть сейчас
Голубая лагуна смотреть онлайн
Голубая лагуна / Blue Lagoon: The Awakening (2012) фильм

Описание фильма, сериала, Смотреть онлайн Голубая лагуна

"Голубая лагуна онлайн бесплатно" Описание: Фильм о любви. А любовь приходит по-разному.

Одни люди встречаются, влюбляются и все окружающие для них исчезают. Вокруг кипит жизнь, а они будто одни в своем мирке.

Другим нужно попасть на необитаемый остров, чтобы решиться заметить друг друга, посмотреть в глаза.

Для одних любовь, это как убийца, выскочивший из-за угла, и поразивший в самое сердце. Для других, как зеленый луч, что мелькнет на горизонте. Только успей его заметить.

Люди разные. Любовь разная. Фильмы разные. Этот фильм добрый, умный и немного грустный. Светлая грусть о любви, где никто не мешает и ничто не отвлекает. О такой романтической лагуне мечтают все девушки.

Когда прекрасная героиня, лёжа в объятиях красавца-героя, спрашивает его, не ужасно ли, что мы не грустим все время о родных и доме, а хорошо проводим время.

В голове проносится мысль: конечно, это не ужасно. Когда люди любят друг друга, так обычно и бывает. Только он и она, и пусть весь мир подождет.

Брентон Туэйтес играет замечательно. Его герой мечта любой девушки — честный, смелый, влюбленный. С таким парнем не страшно, а приятно оказаться на необитаемом острове.




Смотреть похожие Зарубежные фильмы:
Категория: Зарубежные фильмы | Посмотрели Зарубежные фильмы: (1289) | Теги: Патрик Ст. Эсприт, Айми Кареро, Дениз Ричардс, Джейкоб Артист, Фрэнк Джон Хьюз, Аликс Гиттер, Брентон Туэйтес, Хейли Кийоко, Индиана Эванс
Комментарии к Зарубежные фильмы: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

карта сайта