Главная | Вход | Регистрация | Обновление фильмов Приветствуем Вас, Гость
Добавить в закладки

Смотреть фильмы и сериалы онлайн в хорошем качестве без рекламы


Гагарин. Первый в космосе смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Рейтинг Русские фильмы: 0

Фильм Гагарин. Первый в космосе

Смотреть сейчас
Гагарин. Первый в космосе кино онлайн в хорошем качестве
Гагарин. Первый в космосе (2013)

Сюжет построен так, что нас постоянными флеш беками отправляют то в ранее детство главного героя, то в юность и отрочество, то в знакомство с женой и рождение первого ребенка. Всё это напоминает, как говорят «перед смертью — вся жизнь перед глазами пролетает» и ведь почти верно: Гагарин-то отправлен на верную смерть, потому что даже самые сильные умы не знали вернется ли он живым.

Актёры подобраны как раз соответственно своим ролям. Бросается в глаза и то, что Ярослав Жалнин очень похож на свой прототип. Если Гагарин и в самом деле был столь светлым и бескорыстным человеком, каким его показали в фильме, то этот образ удался Ярославу превосходно. Изумительная улыбка и добрые глаза — всё это скрывало себе стойкость мужество, отвагу и силу.

«Я сделаю всё. Железно всё» — говорит Юра и реально делает, потому что он не привык отступать, он готов даже пусть и на смерть, но он ради этого жил и родился. Для него полёты, как воздух и нет ничего ближе неба. Человек шедший к цели и достигнувший её, стал примером для подражания миллионам советских людей. Его до сих пор помнят. В него до сих пор верят.

«Гагарин. Первый в космосе» — патриотическое кино о выдающимся человеке, которого знает каждый россиянин.



Смотреть похожие Русские фильмы:
Категория: Русские фильмы | Посмотрели Русские фильмы: (1171) | Теги: бесплатно, кино, онлайн, Гагарин., космосе, первый, смотреть
Комментарии к Русские фильмы: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

карта сайта