Главная | Вход | Регистрация | Обновление фильмов Приветствуем Вас, Гость
Добавить в закладки

Смотреть фильмы и сериалы онлайн в хорошем качестве без рекламы


Еще одна из рода Болейн смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Рейтинг Зарубежные фильмы: 5

Фильм Еще одна из рода Болейн

Смотреть сейчас
Еще одна из рода Болейн кино онлайн в хорошем качестве
Еще одна из рода Болейн / The Other Boleyn Girl (2008)

Нет смысла сравнивать фильм и книгу. Роман Филиппы Грегори и фильм Джастина Чадвига это как небо и земля. Роман это почти не приукрашенная история о том, чего стоит корона и практическое пособие по жестокости. О том, что слово ничего не стоит, что король, пообещав помилование, снова и снова не пошевелит и пальцем, чтобы исполнить его. Там король — светловолосый, неверный муж.

Фильм Еще одна из рода болей это совершенно другое. Тут мы видим иных персонажей: простушку Мари, слишком бесчувственную Анну, короля, будто бы действующего не только в своих интересах, а не заслуживавшего жен. В семье Болейн есть даже любовь. Это не значит, что экранизация плохая. Наверное, тут я закончу сравнение, тут, повторюсь, все иначе. Все.

Итак, Болейны всеми средствами пытаются подняться по социальной лестницы. В их роде Болейновских и Говардовских девушек очень много. Они как вещи — королю надоест одна, тут же могут подсунуть другую. Сначала в игру вступила Анна, но поплатилась за свое высокомерие, на охоте с ней Генрих восьмой получил травму.

Я не знаю, что ты сказала или сделала, но мужчина раньше не знавший о твоем существовании вдруг влюбился в тебя до беспамятства!

Генрих отдал свою благосклонность Марии, младшей из сестер. Тихоне, вынужденной прибыть ко двору, бросив мужа. Но король не долго любил ее, едва Мария забеременела, как он стал ухаживать за Анной, а та и вовсе попросила не обращать внимания на сестру и ее ребенка. Ей удавалось плести свои интриги около шести долгих лет. Но если Мария стала счастливой, то победившую Анну ожидал эшафот.

Они рождены, чтобы быть соперницами

Не знаю, кто решил столкнуть в одном фильме Скарлетт Йоханссон и Натали Портман, но идея явна была гениальная. Они оживили фильм уже просто свои присутствием, а уж на месте Анны Болейн лично я никого кроме Натали не могу представить. В любом случае, любители костюмированных драм останутся довольны. Фильм производит сильное впечатление.



Смотреть похожие Зарубежные фильмы:
Категория: Зарубежные фильмы | Посмотрели Зарубежные фильмы: (1303) | Теги: бесплатно, кино, онлайн, рода, из, одна, Еще, смотреть, Болейн
Комментарии к Зарубежные фильмы: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

карта сайта