Главная | Вход | Регистрация | Обновление фильмов Приветствуем Вас, Гость
Добавить в закладки

Смотреть фильмы и сериалы онлайн в хорошем качестве без рекламы


Элизиум: Рай не на Земле смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Рейтинг Зарубежные фильмы: 0

Фильм Элизиум: Рай не на Земле

Смотреть сейчас
Элизиум: Рай не на Земле кино онлайн в хорошем качестве

По сюжету, в не столь отдалённом будущем человечество захлебнётся от перенаселения и собственных отходов. Богатейшие люди переселятся на околоземную орбиту — специально для них будет построена гигантская космическая станция «Элизиум», где будут полностью воссозданы земные условия (разумеется, самые комфортные для жизни). Мало того — у каждой семьи будет своя лечебная капсула, способная за считанные минуты вылечить любую болезнь или увечье.

Но на Земле, по крайней мере, в Лос-Анджелесе (родина главного героя), такой роскоши и близко не будет — только тяжёлая работа без элементарных социальных гарантий, за которую всё равно придётся очень сильно держаться, мусор, преступность с одной стороны и жестокий полицейский контроль с другой. У каждого землянина, если он вдруг серьёзно заболеет, есть лишь один шанс на выживание: заплатить баснословные деньги мафии, нелегально пробраться на «Элизиум» и воспользоваться чьей-нибудь лечебной капсулой прежде, чем тебя найдут и депортируют обратно. Впрочем, большинство нелегалов сбивают ещё на подлёте к станции — её обитатели совсем не рады бедным родственникам с планеты Земля.
Сирота Макс (Мэтт Деймон), как и все дети, с детства мечтал жить на «Элизиуме», огромной станции-спутнике, зависшей над Землей. Однако реальность расставила все по своим местам и он вырос в очередного работягу на заводе с сомнительным прошлым и отсутствием будущего. Обычный ход вещей прерывает несчастный случай: получив смертельную дозу облучения, единственным шансом для Макса остается любой ценой попасть в самое недоступное место в мире — на «Элизиум» и, возможно, изменить существующий порядок вещей.




Смотреть похожие Зарубежные фильмы:
Категория: Зарубежные фильмы | Посмотрели Зарубежные фильмы: (1218) | Теги: бесплатно, кино, онлайн, на, Не, Элизиум:, смотреть, Земле, рай
Комментарии к Зарубежные фильмы: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

карта сайта