Главная | Вход | Регистрация | Обновление фильмов Приветствуем Вас, Гость
Добавить в закладки

Смотреть фильмы и сериалы онлайн в хорошем качестве без рекламы


Два отца и два сына (сериал) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Рейтинг Русские сериалы: 5

Фильм Два отца и два сына (сериал)

Смотреть сейчас

фильм Два отца и два сына (сериал) 1,2,3 сезон все серии высокого качества онлайн
Пока канал ТНТ поливает матом с экрана, выпускает новые бездарные адаптации американских хитов и продолжает изрядно надоевшие хиты русские, СТС выпускает добрые семейные сериалы. Справедливость восторжествовала — настоящий юмор победил штампованную пошлятину. «Два отца и два сына» встает в один ряд с «Кухней» и «Последним из Магикян».

Павел Гуров — состоявшийся актер, исполнитель роли бесстрашного майора Лаврова. Павел, родом из Брянска, переезжает в Москву, где и построил себе карьеру. Живет он один, разведясь с женой, оставил семью в Брянске. Ведет он богемный образ жизни, водя в дом дамочек, употребляя алкоголь, довольствуется плодами своей знаменитости, одним словом, наслаждается жизнью. Но однажды счастливая одинокая жизнь главного героя заканчивается, когда в его апартаменты переезжают сын Виктор и внук Влад.

Виктор — неудачливый 30-летний парень. По образованию психолог, профессия, как известно, далеко не всегда нужная. Он не может найти себе работу по специальности, чтобы обеспечить внука, поэтому живет на деньги богатенького отца. Также расстался с женой и предпринимает не совсем удачные попытки ее вернуть.

Влад — простоватый, немного глупенький ребенок. Имеет теплые отношения с дедом, даже во многом более доверительные, чем с отцом. Иногда даже берет у деда деньги.

Я очень люблю Дмитрия Нагиева, он сыграл тут свою роль превосходно. Остальные актеры тоже не сплоховали.

Озвучка приятная, очень забавная песня в титрах.

Что касается юмора, то здесь история особая. Я не гарантирую, что вы упадете со стула со смеху, но не улыбнуться тут довольно сложно. Юмор взрослый, немного острый, но на уровень ниже пояса не опускается, несмотря на то, что Гуров периодически любит пошалить с дамочками и напиваться.

Также в сериале применена очень прикольная фишка: во время событий фильма действие может неожиданно остановиться на каком-нибудь важном моменте, герой- участник событий высказывает свою точку зрения на происходящее, на заднем плане как-будто фотография с места действия. Очень похоже на внутренний монолог героя. Эти монологи позволяют проследить эволюцию мировоззрения персонажей.

Очень хороший сериал:



Смотреть похожие Русские сериалы:
Категория: Русские сериалы | Посмотрели Русские сериалы: (747) | Теги: (сериал), отца, два, сына
Комментарии к Русские сериалы: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

карта сайта