Главная | Вход | Регистрация | Обновление фильмов Приветствуем Вас, Гость
Добавить в закладки

Смотреть фильмы и сериалы онлайн в хорошем качестве без рекламы

« 1 2

Афганистан. Спрятанная война смотреть онлайн

выход фильма: 16.02.2014
Общий рейтинг кинопремьеры: 0

Смотреть кино Афганистан. Спрятанная война онлайн

Описание фильма, сериала   Афганистан. Спрятанная война смотреть онлайн

Фильм "Афганистан. Спрятанная война смотреть онлайн"  О фильме: По-разному начиналась эта война, длившаяся без малого десять лет. Почти для всех ее ход, причины и предпосылки на протяжении долгого времени были окутаны строжайшей тайной. Несколько десятилетий ее документы хранились в особых архивах, многое недоступно и сейчас. Создатели документального фильма «Афганистан. Спрятанная война» сделали попытку по крупицам восстановить историю кровопролитных боевых действий. Как на самом деле складывались события в то время? Где и при каких обстоятельствах формировалось сообщество тех, кто сейчас носит имя ветеранов боевых действий в Афганистане? Именно они, непосредственные участники тех событий, и стали главными героями фильма. Их уникальные свидетельства, а также многочисленные кадры военной хроники позволят взглянуть на минувшие события совершенно по-иному – с точки зрения тех, кто оказался на передовой, кому памятен каждый день войны, кто самой дорогой ценой приобретал новый опыт боевых действий в горах и пустынях, в условиях агрессивной партизанской борьбы...  Смотрите наслаждаясь фильм Афганистан. Спрятанная война в хорошем качестве онлайн бесплатно только на нашем сайте.
Жанр кинопремьеры: Документальные | Посмотрели кино: 999

Земля медведей смотреть онлайн

выход фильма: 03.01.2014
Общий рейтинг кинопремьеры: 0

О фильме Земля медведей. История рождения и взросления медвежонка на фоне бескрайних просторов не тронутой цивилизацией природы.

Жанр кинопремьеры: Документальные | Посмотрели кино: 1531

Романовы (сериал) смотреть онлайн

выход фильма: 01.12.2013
Общий рейтинг кинопремьеры: 0

О сериале Романовы онлайн О фильме: Уникальный по форме проект, приуроченным к 400-летию воцарения на Руси дома Романовых, который сочетает в себе элементы и игрового, и документального кино, информационной графики и анимации. История расскажет о том, что представляло собой русское самодержавие как система управления, каковы ее недостатки и преимущества, какую роль монархи дома Романовых играли в событиях российской и мировой истории. При помощи графики создается максимально исторически-достоверная картина, которая погружает зрителя в атмосферу и ощущение времени и позволяет увидеть царя глазами современников.Романовы (сериал) онлайн

Жанр кинопремьеры: Документальные | Посмотрели кино: 1301

Реальность или фантастика? Чупакабра смотреть онлайн

выход фильма: 13.10.2013
Общий рейтинг кинопремьеры: 0
Реальность или фантастика? Чупакабра кино онлайн в хорошем качестве
Реальность или фантастика? Чупакабра / National Geographic : Is it Real? Chupacabras (2005)

Сериал "Реальность или фантастика" делится со зрителями разными легендами и фактами, смотрит в прошлое, заглядывает в будущее, видит настоящее. Учёные, историки, астрономы, религиозные деятели, все они смотрят на события, спорят о них, приводят факты и опровержения тех или иных событий.
Невзирая на логику и здравый смысл, многие продолжают верить в различные сверхъестественные явления. Программа "Реальность или фантастика" показывает, что лежит в основе современных легенд.
В этом выпуске: Чупакабра

Некое загадочное существо тайком от людей пьёт кровь домашнего скота. Эти странные события происходят в Южной и Центральной Америке. Такие вещи не могут не тревожить местных жителей, они называют это существо – «чупакабра», что в переводе означает «козий вампир». Всю Латинскую Америку охватил непреодолимый интерес к этим загадочным происшествием, что можно назвать настоящей чупакабра-манией. Но что это на самом деле – глупая иллюзия человеческого воображения или пугающая реальность?

Жанр кинопремьеры: Документальные | Посмотрели кино: 1227
1-10 11-14

карта сайта