Главная | Вход | Регистрация | Обновление фильмов Приветствуем Вас, Гость
Добавить в закладки

Смотреть фильмы и сериалы онлайн в хорошем качестве без рекламы


Дьявол в деталях смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Рейтинг Зарубежные фильмы: 0

Фильм Дьявол в деталях

Смотреть сейчас
Дьявол в деталях кино онлайн в хорошем качестве
Дьявол в деталях / The Devil's in the Details (2013)

Очередной новый неизвестный фильм с участием Рейя Лиотты. Собственно, увидев его имя в списке, и решил посмотреть. Жанр данного фильма можно отнести к категории психологического триллера.

Странно, но Рэй Лиотта тут не главный герой. Хотя его имя стоит в самом начале. Возможно, Джоель Томпсон еще не неизвестен, как актер. Но нужно отметить, что со своей ролью он справился неплохо. История одинокого парня, который вернувшись с войны утратил в себя веру и стал чувствовать себя в этом обществе потерянным. Все это сказалось на его личной жизни, жена с дочерью его бросила, с родителями перестал общаться и стал настоящим психом. Такое бывает. Если учесть, что он пережил в этой войне. Теперь он опустившийся человек, у которого поражен ум и неприятные мысли о прошлой жизни, не дающие ему покоя. Ему приходится принимать сильнодействующие лекарства, и ходить в неделю пять раз к психологу, рассказывая о своих воспоминаниях, для того чтобы вернуть веру в жизнь.

Но однажды, на его дне рождении в его жизни происходит крутой поворот. Все это начинается с того, что по дороге он попадает в легкую аварию. Спустя время он просыпается в какой то неизвестной комнате связанный по рукам и ногам. Узнав, что его бывшая жена и дочь похищены так же как и он, ему приходится играть по чужим правилам. Члены мексиканского картеля не будут шутить, и для того чтобы спасти не только свою, но и жизнь своей семьи, он будет согласен на что угодно…




Смотреть похожие Зарубежные фильмы:
Категория: Зарубежные фильмы | Посмотрели Зарубежные фильмы: (852) | Теги: бесплатно, кино, онлайн, Сериалы, дьявол, НОВинКИ, смотреть, деталях, 2012
Комментарии к Зарубежные фильмы: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

карта сайта