Главная | Вход | Регистрация | Обновление фильмов Приветствуем Вас, Гость
Добавить в закладки

Смотреть фильмы и сериалы онлайн в хорошем качестве без рекламы


Черные праздники смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Рейтинг Зарубежные фильмы: 0

Фильм Черные праздники

Смотреть сейчас

Фильм Черные праздники в хорошем качестве онлайн.
К картине «Черные праздники» приложил руку не один известный режиссер, и это сыграло особую роль. Фильм получился, словно сотканный из разных картин, но на одну тематику. Тема историй — милые и любимые праздники, но с другой, темной стороны.

Истории стартуют с рассказа о школьнице, влюбленной в своего тренера. Эта уверенная и сильная новелла задает тон и удачно настраивает на просмотр. По нарастающей, короткометражки динамично набирают оборот, превращаясь из небольших триллеров в леденящие душу картинки ужасов и страхов. Обычные спецэффекты и отсутствие звездного состава совершенно не портят общее впечатление, как раз наоборот, все смотрится так, как будто ты подсмотрел секрет или увидел что-то запретное и очень интересное.

Картина яркая, необычная и смелая. Местами сюжет просто на грани фола. Очень неожиданные финалы у всех историй, а некоторые дадут пищу для размышлений. Мне надолго запомнится история о дне Святого Патрика. Просто жуть, если понять то, что хотел донести режиссер. Единственный перебор вышел с праздником Пасхи. Остальное очень понравилось.

В новеллах хорошо абсолютно все, начиная от исполнения и заканчивая великолепной музыкой. При минимуме экранного времени и разговоров получаешь полный объем всех эмоций: интрига, сочувствие, а затем действие превращается в истинный кошмар.

«Черные праздники» можно воспринимать по-разному, все будет зависеть от настроения. Можно как иронию и как фильм ужасов, да или просто как черную комедию, в любом случае, картина неординарная и непременно вызовет бурю эмоций.



Смотреть похожие Зарубежные фильмы:
Категория: Зарубежные фильмы | Посмотрели Зарубежные фильмы: (681) | Теги: черные, Праздники
Комментарии к Зарубежные фильмы: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

карта сайта