Главная | Вход | Регистрация | Обновление фильмов Приветствуем Вас, Гость
Добавить в закладки

Смотреть фильмы и сериалы онлайн в хорошем качестве без рекламы


Барака смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Рейтинг Новинки кино: 0

Фильм Барака

Смотреть сейчас
Барака кино онлайн в хорошем качестве
Барака / Baraka (2013)

Слово «Барака» в переводе с арабского означает «благословение», а руководствуясь суфийским учениями — «дыхание жизни». И то, и другое однозначно вписывается в тему фильма.

Фильм Барака — это что-то необычное. Дело вовсе не в том, что отсутствуют актеры, слова, действия — привычные нашему восприятию вещи для кино. Вся необычность этого произведения в его смысле. Ведь нередко встречается фильм, который, можно сказать, бросает упрек зрителю в бессмысленности его жизни и даже ее паразитизме.

Попытаться описать какие-то кадры из фильма — было бы глупой и недостойной затеей. Но я с самой большой уверенностью, которую могу себе позволить, заявляю — смотреть надо безоговорочно.

Вся суть вот этого вот визуального повествования, выражается общим смыслом сравнения того, как люди носятся, словно мухи на белом сияющим рафинаде и как величественна, неподражаема природа во всем своем взаимодействии и согласованности. Человек показан великим, великим в своей ничтожности при попытке создать что-то такое, что смогло бы поспорить с этим неоспоримым гением всего живого. И все его попытки весьма обдуманны и причесаны со вкусом, но пропитаны излишним эгоизмом и оттого не вписываются в целостную гармонию окружающего ландшафта.



Смотреть похожие Новинки кино:
Категория: Новинки кино | Посмотрели Новинки кино: (822) | Теги: бесплатно, кино, онлайн, Барака, смотреть
Комментарии к Новинки кино: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

карта сайта