Главная | Вход | Регистрация | Обновление фильмов Приветствуем Вас, Гость
Добавить в закладки

Смотреть фильмы и сериалы онлайн в хорошем качестве без рекламы


Банда Пикассо смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Рейтинг Новинки кино: 0

Фильм Банда Пикассо

Смотреть сейчас
Банда Пикассо кино онлайн в хорошем качестве
Банда Пикассо / La banda Picasso (2013)

Действие происходит в прекрасном городе Париже в 1911 году. Многое с того времени изменилось в лучшую сторону. Сейчас там уже не расхаживают как прежде целые группы банд. Одна из таких группировок в центре сюжета. Комедия повествует о знаменитой истории, основанной на реальных событиях. Итак, Париж 1911 год, – главные герои досаждают полицейским и воруют бесценные произведения искусства. В фильме фигурируют по настоящему выдающиеся личности известные на весь мир. Это Пабло Пикассо и Гийома Аполлинера.

Некая банда похищает из Лувра всемирно известную картину Леонардо да Винчи под названием Джоконда. Да, именно Мону Лизу а не другую картину варварски уносят с собой похитители. Для многих это оказывается настоящим шоком, не часто встретишь кражу такого масштаба. Полиция изо всех сил пытается найти похитителей, но все тщетно, нет даже не одной зацепки. Картину обязательно нужно вернуть. Под подозрение попадают Пабло Пикассо и Гийома Аполлинера. Полиция принимает решение задержать их.

Следствие идет полным ходом, ребята пытаются доказать что никакого отношения к краже столь известного произведения искусства не имеют. В это время городские газеты взрываются от новостей. Пресса буквально кричит о том, что появились новые опасные банды, ворующие произведения искусства. Париж немного взволнован, многие думают что настоящих воров еще не поймали. Может быть, что на самом деле они где-то на свободе, просто притаились ненадолго с целью дождаться затишья. Кража мирового масштаба держит в напряжении всю городскую полицию.

Кто же стоит за кражей прекрасной Моны Лизы? На самом деле в городе орудует Банда Пикассо и несложно догадаться, откуда взялось такое название. Именно Пабло Пикассо собрал эту шайку воров и мастерски продумал, как вынести картину из Лувра. Он и до этого воровал бесценные предметы искусства в самых различных музеях. Настоящий специалист своего дела еще ни разу нигде не промахнулся. Прежде ценителю настоящей красоты всегда сопутствовала удача в таких делах как кража. Однако вполне возможно, что именно на этот раз везение может и отвернуться от главного героя и его подручных.



Смотреть похожие Новинки кино:
Категория: Новинки кино | Посмотрели Новинки кино: (939) | Теги: бесплатно, кино, онлайн, Пикассо, смотреть, банда
Комментарии к Новинки кино: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

карта сайта