Главная | Вход | Регистрация | Обновление фильмов Приветствуем Вас, Гость
Добавить в закладки

Смотреть фильмы и сериалы онлайн в хорошем качестве без рекламы


Алиса в Зазеркалье смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Рейтинг Русские фильмы: 0

Фильм Алиса в Зазеркалье

Смотреть сейчас
Алиса в Зазеркалье смотреть онлайн фильм бесплатно,кино

Алиса в Зазеркалье
После ошеломляющего успеха картины «Алиса в Стране чудес», снятой в 2010 году культовым режиссером Тимом Бёртоном по произведению Льюиса Кэрролла (лента с Мией Васиковски, Хелен Бонем Картер, Джонни Деппом и Энн Хэтэуэй при бюджете в 200 миллионов долларов собрала 1,025 миллиарда, заняв 15 строчку в списке самых кассовых фильмов в истории), в Голливуде намерены выпустить сиквел — фильм «Алиса в Зазеркалье».

Уже известно, что Алису в новой ленте сыграет Миа Васиковски, а на роль главного злодея планируется пригласить Сашу Барона Коэна (переговоры с актером пока находятся на ранней стадии). Детали сюжета проекта не разглашаются, однако есть информация, что в сиквеле появится Джонни Депп в образе, переродившемся из Шляпника из оригинального фильма.

Жаль только, что Тим Бёртон уступит режиссерское кресло Джеймсу Бобину, ранее ставившему «фильм Маппеты» и участвовавшему в создании сериала «Али Джи Шоу». Это отчасти лишает поклонников надежды на подлинные чудеса и психоделику, которой была наполнена картина «Алиса в Стране чудес».



Смотреть похожие Русские фильмы:
Категория: Русские фильмы | Посмотрели Русские фильмы: (1231) | Теги: Алиса, Зазеркалье
Комментарии к Русские фильмы: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

карта сайта