Главная | Вход | Регистрация | Обновление фильмов Приветствуем Вас, Гость
Добавить в закладки

Смотреть фильмы и сериалы онлайн в хорошем качестве без рекламы

« 1 2 ... 267 268 269 270 271 ... 274 275 »

Резня у дороги смотреть онлайн

выход фильма: 13.06.2012
Общий рейтинг кинопремьеры: 0

Компания студентов останавливается в небольшом городке в горах. Здесь два года назад пропала сестра одной из девушек. Выясняется, что это не единственный случай. Местные жители кажутся приезжим какими-то странными, обстановка в городе — пугающей. Вскоре начинают происходить необъяснимые вещи.
Жанр кинопремьеры: Зарубежные фильмы | Посмотрели кино: 1194

Особо опасный преступник смотреть онлайн

выход фильма: 13.06.2012
Общий рейтинг кинопремьеры: 0

Джеймс Данн, снайпер морской пехоты, участник войны в Ираке, отказался выстрелить в десятилетнего мальчишку и случайно убил сержанта, заставлявшего его это сделать. Данна приговорили к смертной казни, но из тюрьмы он был выкраден и получил предложение работать в секретном правительственном подразделении подполковника Кейси. Вынужденный согласиться, Джеймс получил первое задание: ликвидировать известного промышленника во время открытия госпиталя для ветеранов. Но до выстрела Данна раздался другой выстрел, сразивший первую леди — жену президента, присутствовавшую на церемонии. Очень быстро Данн понял, что его подставили, чтобы выдать за убийцу-одиночку. Преследуемый врагами, он начинает самостоятельное расследование, в котором ему помогает молодая врач, случайно заснявшая на видео настоящего убийцу.

Жанр кинопремьеры: Зарубежные фильмы | Посмотрели кино: 1510

Дети сексу не помеха смотреть онлайн

выход фильма: 13.06.2012
Общий рейтинг кинопремьеры: 0

Влюбленная пара обсуждает сложности отцовства, наблюдая за другими, которые уже решились на этот шаг. Примеряя на себя роль родителей, они все больше склоняются к тому, что дети — слишком большой стресс. Они решают обзавестись ребенком, а потом начать встречаться с другими людьми.
Жанр кинопремьеры: Зарубежные фильмы | Посмотрели кино: 1369

Банкомат смотреть онлайн

выход фильма: 13.06.2012
Общий рейтинг кинопремьеры: 0

История трех сослуживцев, попытка которых снять деньги в ближайшем банкомате поздно ночью оборачивается непредвиденными последствиями. Их начинает терроризировать угрожающего вида верзила в длинной куртке с капюшоном, который не дает им спокойно уйти.

Жанр кинопремьеры: Зарубежные фильмы | Посмотрели кино: 1244

Пираньи 3DD смотреть онлайн

выход фильма: 13.06.2012
Общий рейтинг кинопремьеры: 0

Доисторические твари больше не будут ограничиваться поеданием туристов на озере, а проникнут через водопроводные и канализационные сети в бассейны и иные искусственные водоемы нового аквапарка под названием Wilderness Waters. Именно там и развернется основное действие.
Жанр кинопремьеры: Зарубежные фильмы | Посмотрели кино: 1144

Особо опасны смотреть онлайн

выход фильма: 13.06.2012
Общий рейтинг кинопремьеры: 0
Особо опасны

Фильм Особо опасны в хорошем качестве.
Молодые миллионеры Бен и Чон ведут дела на побережье Калифорнии. Бен — выдающийся ботаник и талантливый бизнесмен, Чон — мастер возвращения долгов и борьбы с конкурентами. В их работе много сложных моментов, ведь они выращивают лучшую в мире траву. Особо серьезные проблемы решает знакомый агент ФБР.
Но с одной не сможет помочь даже он. Сверх прибыльным бизнесом заинтересовался мексиканский картель. Его возглавляет прекрасная Елена, и она нашла главную слабость друзей — и Бен, и Чон принадлежат одной девушке. Ради прелестной О. они готовы на все. Любовь делает нас особо опасными.

Жанр кинопремьеры: Зарубежные фильмы | Посмотрели кино: 1162

Джанго освобожденный смотреть онлайн

выход фильма: 13.06.2012
Общий рейтинг кинопремьеры: 0

Джанго по сюжету — раб, оказавшийся на свободе и разыскивающий свою жену-рабыню. Помогает ему немецкий наемник доктор Кинг Шульц. Расизм и рабство раздражают его, так что он освобождает Джанго и обучает его своему ремеслу.
Рабовладелец Келвин Кэнди, тот, у кого находится супруга Джанго Хильда. Стивен — лучший раб Кэнди и вместе с тем расчетливый манипулятор и его правая рука. Он уже достиг определенного уровня влияния на своего хозяина и может даже оскорблять его в лицо...

Жанр кинопремьеры: Зарубежные фильмы | Посмотрели кино: 1350

Калачи (2011) смотреть онлайн

выход фильма: 13.06.2012
Общий рейтинг кинопремьеры: 0

Егорка Калач - парень из казачьей семьи. Испокон веку Калачи занимались тем, что доблестно служили Отечеству. Когда вдруг выясняется, что Егорка единственный, кому не пришла повестка в армию, это становится ударом для всей семьи. Калачи добиваются справедливости. И в итоге совершенно случайно Егорка попадает не в простой полк, а в Кремлевский. Соседи Калачей этому не верят и требуют подтверждений - например, фото, где был бы изображен Егорка и Президент. Справится ли Егор с заданием?
Жанр кинопремьеры: Русские фильмы | Посмотрели кино: 1211

Закон доблести смотреть онлайн

выход фильма: 10.06.2012
Общий рейтинг кинопремьеры: 0




Информация о фильме:
Фильм Название: Закон доблести
Оригинальное название: Act of Valor
Год выхода: 2012
Кино Жанр: Боевик, триллер, приключения
Режиссер: Майк МакКой, Скотт Во
В ролях: Александр Асефа, Кенни Калдерон, Андреа Кастро, Сэм Чеспедес, Энтони Короне, Джейсон Коттл


История о нелегких буднях элитной группы «морские котики», которым поручено вытащить из плена агентов ЦРУ. Выполняя задание, бойцы попутно уничтожают террористическую группу, в планы которой входила масштабная атака на США.
Жанр кинопремьеры: Зарубежные фильмы | Посмотрели кино: 957

Шеф смотреть онлайн

выход фильма: 10.06.2012
Общий рейтинг кинопремьеры: 0

Молодой начинающий повар пытается изменить жизненный устой и предпочтения уже известного «звёздного» шеф-повара, и это упрямство и упорство делает из молодого человека настоящего короля кухни!
Жанр кинопремьеры: Зарубежные фильмы | Посмотрели кино: 1038

карта сайта