Главная | Вход | Регистрация | Обновление фильмов Приветствуем Вас, Гость
Добавить в закладки

Смотреть фильмы и сериалы онлайн в хорошем качестве без рекламы


72 метра смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Рейтинг Русские фильмы: 0

Фильм 72 метра

Смотреть сейчас
72 метра кино онлайн в хорошем качестве
72 метра (2004)

Фильм раскрывает сразу несколько проблем. Любовь, дружба, верность, правда и ложь, выбор. Хотя выбор, наверное, нужно поставить на первое место. Выбор определяет судьбу каждого из героев, как и судьбу каждого человека в принципе. Нелли делает выбор между двумя молодыми людьми. В итоге получается, что любит одного, а детей рожает от другого. Но это был её выбор, никто не вправе её судить.

Те, кто остался в не затопленном отсеке, должны сделать выбор: открыть перегородку, спасти оставшихся за ней трёх товарищей, рискуя своей жизнью, или же не поднимать перегородку, оставив их там на верную и скорую смерть. Товарищество и дружба, офицерская честь, простое человеческое сострадание одержали верх над эгоизмом и страхом. Один член экипажа говорит: «Хоть на дне мы, но мы вместе!» Так и должно быть. В любых ситуациях нужно оставаться человеком.

Перед командованием тоже стоит выбор: сказать правду семьям членов экипажа или утверждать, что учения проходят по плану. И этот выбор крайне непростой: ну как сказать человеку, что его любимый человек может никогда не вернуться домой? И поэтому они должны сделать выбор: пугающая правда или ложь во спасение. И много раз в жизни каждый из нас оказывался в подобной ситуации. Да, «масштабы» не те, да, возможно, речь шла не о группе живых людей, но мы должны были делать выбор между правдой и ложью. И в подобных случаях нужно всегда помнить о других людях, об их чувствах.

В общем, для себя я вынесла самое главное: что бы с тобой ни происходило, где бы ты ни был, чем бы ни занимался, главное — оставаться человеком. Только это поможет перенести даже самые сложные ситуации.

P.S. А ещё спасибо этому фильму, что я снова пишу. Посмотрите — не пожалеете. Фильм действительно стоящий.




Смотреть похожие Русские фильмы:
Категория: Русские фильмы | Посмотрели Русские фильмы: (916) | Теги: бесплатно, кино, смотреть, онлайн, 72, метра
Комментарии к Русские фильмы: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

карта сайта