Главная | Вход | Регистрация | Обновление фильмов Приветствуем Вас, Гость
Добавить в закладки

Смотреть фильмы и сериалы онлайн в хорошем качестве без рекламы


5 чувств страха смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Рейтинг Зарубежные фильмы: 0

Фильм 5 чувств страха

Смотреть сейчас

5 чувств страха в хорошем качестве. Не первый раз смотрю фильм режиссера и сценариста Эрика Инглэнда. Как и предыдущие картины автора, этот фильм вышел очень интересным и интригующим.
Эти истории уникальны, но все-таки связаны между собой одной цепью. По сути, фильм рассказывает о этакой «адской» компании, которая, что и делает, разрушает судьбы людей. С одной стороны — да, компания искушает людей делать необдуманные поступки, с другой стороны — у людей всегда есть выбор. Здесь можно действительно увидеть, в кого может превратиться обычный человек, если вдруг неожиданно получит такие возможности, коих ни у кого не было. Или, наоборот, что может сделать маленький мальчик, будучи слепым.
По третьей истории можно было бы даже фильм снять полнометражный.
Что касается крови, мяса и всего прочего, то меня совсем не смутило то, что это выглядит вполне не естественно. Это весело, смешно, это забавляет и придает особую изюминку этому фильму. Чем-то напомнило «Байки из склепа».
Я рекомендую фильм к просмотру тем, кто любит ужастики не за пугающие моменты в фильмах, а за их смысл и историю.



Смотреть похожие Зарубежные фильмы:
Категория: Зарубежные фильмы | Посмотрели Зарубежные фильмы: (1158) | Теги: бесплатно, сериал, Ужасы, чувств, онлайн, фильм, смотреть, страха
Комментарии к Зарубежные фильмы: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

карта сайта