Главная | Вход | Регистрация | Обновление фильмов Приветствуем Вас, Гость
Добавить в закладки

Смотреть фильмы и сериалы онлайн в хорошем качестве без рекламы


300 спартанцев: Расцвет империи смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Рейтинг Зарубежные фильмы: 5

Фильм 300 спартанцев: Расцвет империи

Смотреть сейчас
300 спартанцев: Расцвет империи кино онлайн в хорошем качестве

300 спартанцев: Расцвет империи / 300: Rise of an Empire (2013). Сюжет расскажет нам о том времени, когда на престоле перебывал Ксеркс, он же царь персов и о том, какой была его жизнь до того как он попал на свой трон. Еще возникает вопрос, какая часть фильма считается более глубокой и мудрой – та, в которой Ксеркс уже начал воевать за власть, или быть может та, где он еще не смог достигнуть такого могущества. История таких людей, будет нашим людям очень интересна, ведь занять первое место в целом государстве окажется не так-то просто как может показаться, особенно в то далекое время, когда не каждый день проходил без боя. Царь должен был иметь невероятные качества, а также харизму, умением не только внушить, а еще и убедить, научить и повести за собой целую нацию. Это понятно что правитель без твердой поддержки своего народа за спиной будет считаться никем, ведь один в поле не воин, но персы были каменной стеной за своего царя и принимали любые его приказы. Этот правитель возомнил себя неким божеством на этой земле, имея небывалые амбиции и самомнение.
Самонадеянный и жестокий Ксеркс решил отправиться на кровавый бой со Спартой. Их ждет бойня не на жизнь, а скорее всего на смерть. В этом сложном бою не будет проигравших, так как будет только победитель и тот, кто погиб за честь и свободу. Персы по главе с богоподобным Ксерксом должны будут выиграть битву со спартанцами, задача которых любой ценой разгромить персов. Кто же в результате одержит победу в этом бою?



Смотреть похожие Зарубежные фильмы:
Категория: Зарубежные фильмы | Посмотрели Зарубежные фильмы: (1269) | Теги: бесплатно, кино, империи, онлайн, Расцвет, спартанцев:, смотреть, 300
Комментарии к Зарубежные фильмы: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

карта сайта