Главная | Вход | Регистрация | Обновление фильмов Приветствуем Вас, Гость
Добавить в закладки

Смотреть фильмы и сериалы онлайн в хорошем качестве без рекламы

Я и ты смотреть онлайн

выход фильма: 25.04.2017
Общий рейтинг кинопремьеры: 5
Я и ты смотреть онлайн

Клер живет в своем уютном мире, почти в раю, который она выстроила сама: у нее очаровательный садик под Парижем, любимая работа в больнице и умница-сын, который вот-вот сам станет врачом. Её размеренная жизнь переворачивается с появлением Беатрис — мачехи, внезапно сбежавшей 30 лет назад от Клер и ее отца. Беатрис все так же любит красивую жизнь и не любит обещания, но она вернулась, чтобы попросить прощения и… помощи.

Уравновешенная разумная Клер и взрывная эксцентричная Беатрис, — кажется, у этих женщин нет ничего общего, кроме прошлого, которое оставило слишком много вопросов. Беатрис преподает Клер, возможно, главный урок: как бы ни обходилась с тобой судьба, ты всегда в силах танцевать, пить за жизнь и жить с азартом.

Жанр кинопремьеры: Зарубежные фильмы | Посмотрели кино: 909

Работа без авторства смотреть онлайн

выход фильма: 25.04.2017
Общий рейтинг кинопремьеры: 4
Работа без авторства смотреть онлайн

Ведутся съёмки кинофильма.

Жанр кинопремьеры: Новинки кино | Посмотрели кино: 997

Три дня до весны смотреть онлайн

выход фильма: 25.04.2017
Общий рейтинг кинопремьеры: 4
Три дня до весны смотреть онлайн

Ленинград, февраль 1942 года. У офицера госбезопасности Андреева и молодого врача Марицкой есть всего 72 часа, чтобы предотвратить катастрофу. Жизнь и смерть, любовь и предательство переплетаются в стремительно развивающихся событиях…

Жанр кинопремьеры: Новинки кино | Посмотрели кино: 812

Город (сериал) смотреть онлайн

выход фильма: 25.04.2017
Общий рейтинг кинопремьеры: 0
Город (сериал) смотреть онлайн бесплатно

Июнь 1961 года. Небольшой городок Струнёво, сразу за 101-м километром. В отличие от соседних городов и посёлков, преступления здесь случаются не часто, а раскрываемость — одна из лучших в СССР. Но, расследуя смерть школьного учителя оперативник Родион Стоцкий обнаруживает, что Струнёво — это «дом, в котором не гадят», и хозяева в этом доме — блатные и воры в законе, которые после амнистии облюбовали этот небольшой городок. А большинство грабежей и разбойных нападений в соседних городах и посёлках — скорее всего, как раз дело рук жителей мирного Струнёво.

Жанр кинопремьеры: Русские сериалы | Посмотрели кино: 981

карта сайта