Главная | Вход | Регистрация | Обновление фильмов Приветствуем Вас, Гость
Добавить в закладки

Смотреть фильмы и сериалы онлайн в хорошем качестве без рекламы

Морган смотреть онлайн

выход фильма: 08.08.2016
Общий рейтинг кинопремьеры: 5
Морган

фильм Морган высокого качества онлайн
Сотрудница по устранению аварий отправляется в отдаленный секретный филиал, где должна расследовать и оценить потери от ужасной катастрофы. На месте она узнает, что случившееся было вызвано, казалось бы, невинным «человеком», чье существование само по себе является опасной тайной.

Жанр кинопремьеры: Зарубежные фильмы | Посмотрели кино: 638

Последний поворот смотреть онлайн

выход фильма: 08.08.2016
Общий рейтинг кинопремьеры: 0
Последний поворот

фильм Последний поворот высокого качества онлайн
Компания молодых людей решает проверить на собственном опыте знаменитую байку о призраке. Местные говорят, что призрак является в зеркале заднего вида каждому, кто осмелится проехать на высокой скорости по одинокому шоссе Лемон Три. Поездка, которая планировалась, как невинное развлечение, оборачивается зловещим кошмаром для всех её участников.

Жанр кинопремьеры: Зарубежные фильмы | Посмотрели кино: 523

Детство лидера смотреть онлайн

выход фильма: 08.08.2016
Общий рейтинг кинопремьеры: 0
Детство лидера

фильм Детство лидера высокого качества онлайн
1918 год. Еще немного, и фашизм заявит о себе в полный голос. Маленький Прескотт живет с родителями во Франции. Его отец работает на правительство США, которое участвует в Версальских переговорах и не всегда действует в белых перчатках. То, чему ребенок становится свидетелем, оказывает решающее воздействие на формирование его личности, и на свет появляется монстр, не уступающий в своих тоталитарных амбициях самым известным тиранам ХХ столетия.

Жанр кинопремьеры: Зарубежные фильмы | Посмотрели кино: 657

Полный расколбас смотреть онлайн

выход фильма: 08.08.2016
Общий рейтинг кинопремьеры: 5
Полный расколбас

фильм Полный расколбас высокого качества онлайн
Первая анимационная комедия для взрослых о невероятных приключениях еды из супермаркета. Съедобным друзьям предстоит получить ответ на главный вопрос: есть ли жизнь за стенами супермаркета и что же происходит с продуктами после того, как они попадают к людям домой?

Жанр кинопремьеры: Зарубежные мультфильмы | Посмотрели кино: 763

Дочь Бога смотреть онлайн

выход фильма: 08.08.2016
Общий рейтинг кинопремьеры: 0
Дочь Бога

фильм Дочь Бога высокого качества онлайн
Изабель просто ждала поезд в метро, но неожиданно увидела настоящее чудо — то ли человека, то ли ангела, парящего в воздухе. С этого момента ее жизнь полностью изменилась. В этом же метро происходит загадочное убийство. Детектив Гэлбэн приезжает на место преступления, чтобы понять, что привело к смерти его напарника. Очень скоро Изабель и Скотти Гэлбэн будут вынуждены встретиться. Что повлечет за собой эта роковая встреча? И какие тайны далекого прошлого разбудит это таинственное преступление?

Жанр кинопремьеры: Новинки кино | Посмотрели кино: 1200

Хроники мстителя смотреть онлайн

выход фильма: 08.08.2016
Общий рейтинг кинопремьеры: 0
Хроники мстителя

фильм Хроники мстителя высокого качества онлайн
Команда крутых спецагентов, опасных, взрывных, ироничных, с богатым чувством юмора, объединяется под началом загадочного Мстителя для борьбы с мировой преступностью.

Жанр кинопремьеры: Зарубежные фильмы | Посмотрели кино: 662

Ураган: Одиссея ветра смотреть онлайн

выход фильма: 08.08.2016
Общий рейтинг кинопремьеры: 0
Ураган: Одиссея ветра

фильм Ураган: Одиссея ветра высокого качества онлайн
Путь «взбунтовавшегося ветра» от Африки до берегов Америки на протяжении 1000 съемочных дней отслеживала команда отважных кинематографистов и представителей NASA, находясь в самом сердце стихии. Ценой их невероятных усилий был создан уникальный экранный документ и одновременно завораживающее зрелище.

Жанр кинопремьеры: Фильмы на реальных событиях | Посмотрели кино: 699

Спарта смотреть онлайн

выход фильма: 08.08.2016
Общий рейтинг кинопремьеры: 0
Спарта

фильм Спарта высокого качества онлайн
Прямоугольный ринг и две команды бойцов друг напротив друга. Когда силы кончаются, товарища сменяет тот, кто за спиной… Это — Спарта! Новый зрелищный вид единоборств. «Спарта» для бывшего чемпиона по боям без правил Николая — единственная возможность вернуться в большой спорт и решить все проблемы, которые свалились на него три года назад: драка за честь подруги и тюрьма, предательство возлюбленной и отказ тренера в возвращении в команду. Вместе с верными друзьями спортсмен готов бросить вызов всему миру, и ставкой в бои станет его будущая жизнь.

Жанр кинопремьеры: Русские фильмы | Посмотрели кино: 969

Не дыши смотреть онлайн

выход фильма: 08.08.2016
Общий рейтинг кинопремьеры: 0
Не дыши

фильм Не дыши высокого качества онлайн
Грабители забираются в дом одинокого слепого старика с целью украсть огромную сумму, которая, по слухам, спрятана где-то внутри. Казалось бы — что может быть проще, чем вынести деньги из дома практического беспомощного человека. Но они жестоко ошибаются: преследуемый становится преследователем. И тайна, которую он хранит, гораздо страшнее, чем обычные пенсионные накопления.

Жанр кинопремьеры: Зарубежные фильмы | Посмотрели кино: 1450

Простая история смотреть онлайн

выход фильма: 08.08.2016
Общий рейтинг кинопремьеры: 0
Простая история

фильм Простая история высокого качества онлайн
Вячеслав Воробьев — боец особого подразделения ОМОН. По стечению обстоятельств после одного из спецзаданий сослуживцы и командиры начинают подозревать Вячеслава в гибели товарища. Желая реабилитироваться перед ними и вновь заслужить доверие, главный герой вызывается во внеочередную опасную командировку в город Назрань. Там он знакомится с девушкой Наташей, в которую влюбляется с первого взгляда. Наташа принимает ухаживания молодого человека, и у них завязываются отношения. Но Слава скрывает место своей работы и цели командировки. Правду Наташа узнает только в тот момент, когда Слава отправляется на самое опасное боевое задание в своей жизни.

Жанр кинопремьеры: Русские фильмы | Посмотрели кино: 955

К черту на рога смотреть онлайн

выход фильма: 08.08.2016
Общий рейтинг кинопремьеры: 0
К черту на рога

фильм К черту на рога высокого качества онлайн
15 лет верой и правдой служил Кекко своему народу — с утра до ночи, не жалея сил, просиживал штаны в Управлении охоты и рыболовства. Положение, зарплата, куча бонусов, включая милые подарки от посетителей: не жизнь, а сказка. Но пришла беда, откуда не ждали, — в министерстве решили сократить штаты, предложив чиновникам хорошее выходное пособие. Ну, а тем, кто заартачится — добро пожаловать в командировку «к черту на рога». Упрямец Кекко не захотел расставаться с дорогой его сердцу госслужбой — и начался полный приключений период в жизни бюрократа-бездельника. Уж чего только реформаторы не придумывали, чтобы от него избавиться, в какие только медвежьи углы Италии его не посылали — всё бестолку. И тогда министерские изверги отправили Кекко на Северный полюс, думали — в наказание, а оказалось — навстречу сумасшедшей любви.

Жанр кинопремьеры: Новинки кино | Посмотрели кино: 809

Расплата смотреть онлайн

выход фильма: 08.08.2016
Общий рейтинг кинопремьеры: 0
Расплата

фильм Расплата высокого качества онлайн
Лента расскажет историю математического гения Кристиана Вульфа, который подрабатывает аудитором для самых опасных преступных организаций. Когда ему «на хвост» садится отдел по борьбе с преступностью Министерства финансов во главе с Рэем Кингом Кристиан решает найти себе законопослушного клиента и проводит аудит в компании по производству новейшей робототехники, где сотрудница финансового отдела обнаружила «нестыковочку» в миллионы долларов. Но стоит Кристиану взяться за счета и выйти на след, как в деле начинают появляться жертвы.

Жанр кинопремьеры: Зарубежные фильмы | Посмотрели кино: 909

Союзники смотреть онлайн

выход фильма: 08.08.2016
Общий рейтинг кинопремьеры: 5
Союзники

Вторая мировая война изменила многих людей. Кто-то из них стал настоящим социопатом, увидев все «прелести» этой войны. Кто-то просто был жестоким, оставаясь таким и после войны. Не осталась в стороне и судьба таких людей. Многие из них мечтали о красивой жизни, счастливой семье и об одарённых детях. Но все изменила война, безжалостно испортившая все мечты и надежды, о которых мечтали эти хорошие люди. Ужасней всего на войне было узнать, что твой близкий человек — вовсе не тот, за кого себя выдаёт. Такая новость была чем-то из ряда смерти. Ощущения того, что хочется умереть терзали всё чаще и чаще. Каждую минуту ты не был похож на самого себя и постоянно задавал себе вопрос: «Как? Почему? Я ведь узнал тебя полностью… Каким образом это получилось? А ведь я тебя любил». Главной участью того времени была казнь, которая полагалась шпиону. Но захочется ли одному из супругов убивать вторую частичку себя? Убив его — он убивает себя. Поэтому, чтобы доказать, что твой супруг — не шпион, и он заслуживает жизни, нужно было найти доказательства.

Жанр кинопремьеры: Зарубежные фильмы | Посмотрели кино: 1047

Кризис нежного возраста (сериал) на ТНТ смотреть онлайн

выход фильма: 08.08.2016
Общий рейтинг кинопремьеры: 0
Кризис нежного возраста (сериал) на ТНТ

фильм Кризис нежного возраста (сериал) на ТНТ высокого качества онлайн
Это история про трех лучших подруг: Шуру, Юлю и Аню. Им по 18 лет, все самое важное в жизни происходит у них в первый раз, и они подходят ко всему с юношеским рвением и максимализмом. Шура Ермакова влюбляется в преподавателя и в тот же день узнает, что в ее семью вернулась мама, которая бросила ее в детстве. Юля Кузьмина никак не может разорвать отношения со своим парнем-полицейским, который ей постоянно изменяет, а Аня Силкина, используя связи своего папы-продюсера, раз в неделю придумывает себе новую карьеру.

Жанр кинопремьеры: Русские сериалы | Посмотрели кино: 1275

Американская история ужасов (сериал) 4,5,6 сезон смотреть онлайн

выход фильма: 08.08.2016
Общий рейтинг кинопремьеры: 5
Американская история ужасов (сериал) 4,5,6 сезон

фильм Американская история ужасов (сериал) 4,5,6 сезон высокого качества онлайн
Американская история ужасов: Шабаш 1,2,3 сезон
Бен и Вивьен Хармон супруги в сериале Американская история ужасов (American Horror Story), однако, в их отношениях наступил сложный этап. Они на грани развода, ведь Бен изменил своей жене со студенткой. Чтобы хоть как то попытаться сохранить семью, пара с ребенком переезжает жить в старый дом в Лос-Анджелесе. Однако, в скором времени они понимают что живут там не одни, а делят жилище с призраками. Те чувствуют все страхи семьи, и пользуются этим. Еще сериал насыщен большим количеством странных персонажей c разнообразными причудами: домработница, которая жене Бена видится как пожилая женщина, а ему привлекательная девушка, которая пытается его соблазнить; пациент-маньяк; мальчишка-подросток Тейт.

Жанр кинопремьеры: Зарубежные сериалы | Посмотрели кино: 949

Диггеры смотреть онлайн

выход фильма: 08.08.2016
Общий рейтинг кинопремьеры: 0
Диггеры

фильм Диггеры высокого качества онлайн
Ночное метро. Несколько минут до закрытия. Последний поезд на полном ходу пролетает мимо конечной станции, увозя в темноту туннеля ничего не понимающих пассажиров. Официальные власти засекречивают информацию о бесследно исчезнувших людях. Через несколько дней, на поиски пропавших отправляются их друзья. Им предстоит вспомнить все жуткие городские легенды, которыми окутано московское подземелье…. И узнать, что реальность может быть намного страшнее…

Жанр кинопремьеры: Русские фильмы | Посмотрели кино: 1052

Чудо на Гудзоне смотреть онлайн

выход фильма: 08.08.2016
Общий рейтинг кинопремьеры: 0
Чудо на Гудзоне

фильм Чудо на Гудзоне высокого качества онлайн
Произошедшее 15 января 2009 года назовут «Чудом на Гудзоне». В тот день капитан рейса 1549 Чесли Салленбергер совершил аварийную посадку самолета A320 на холодные воды реки Гудзон в Нью-Йорке. При этом никто из находившихся на борту 155 человек не пострадал. Но, несмотря на все почести со стороны общественности и СМИ, было начато расследование, которое угрожало профессиональной репутации и многолетней карьере капитана Салли.

Жанр кинопремьеры: Зарубежные фильмы | Посмотрели кино: 857

Парни со стволами смотреть онлайн

выход фильма: 08.08.2016
Общий рейтинг кинопремьеры: 0
Парни со стволами

фильм Парни со стволами высокого качества онлайн
Реальная история о приятелях-планокурах из Майами, умудрившихся выбить в Пентагоне контракт на 300 миллионов долларов на поставку оружия.

Жанр кинопремьеры: Зарубежные фильмы | Посмотрели кино: 854

Меч короля Артура смотреть онлайн

выход фильма: 08.08.2016
Общий рейтинг кинопремьеры: 0
Меч короля Артура

фильм Меч короля Артура высокого качества онлайн
Сюжет фильма повествует о молодом Артуре, который околачивается на окраинах Лондониума со своей бандой. Своим происхождением он совершенно не дорожит и не интересуется. Так он живёт до момента, когда судьба сводит его с магическим мечом Экскалибуром. После этого Артур кардинально меняется. Он влюбляется, присоединяется к движению сопротивления и объединяет вокруг себя людей с тем, чтобы свергнуть тирана Вортигема, убившего родителей Артура и захватившего трон.

Жанр кинопремьеры: Новинки кино | Посмотрели кино: 814

Мой парень – киллер смотреть онлайн

выход фильма: 08.08.2016
Общий рейтинг кинопремьеры: 0
Мой парень – киллер

фильм Мой парень – киллер высокого качества онлайн
Марта застала своего парня за изменой и немного вышла из колеи. И тут она встречает, казалось бы, идеального мужчину. Но её идеал оказывается бывшим киллером, и его прошлое однажды вновь заявляет о себе, причем не самым приятным образом. И едва зародившиеся отношения начинают подвергаться серьёзным испытаниям.

Жанр кинопремьеры: Зарубежные фильмы | Посмотрели кино: 1146

Бравист смотреть онлайн

выход фильма: 08.08.2016
Общий рейтинг кинопремьеры: 0
Бравист

фильм Бравист высокого качества онлайн
Циник Андрей каждый вечер надевает смокинг и кричит «браво» в театрах: за деньги он заведет зал на любом спектакле. Андрей уверен — все врут. Пока не встречает самую искреннюю девушку в зале.

Жанр кинопремьеры: Русские фильмы | Посмотрели кино: 1794

Механик: Воскрешение смотреть онлайн

выход фильма: 08.08.2016
Общий рейтинг кинопремьеры: 0
Механик: Воскрешение

фильм Механик: Воскрешение высокого качества онлайн
Артура Бишопа, давно оставившего свое криминальное ремесло, вынуждают снова вступить в игру. Чтобы похитители вернули его возлюбленную, он должен сделать то, что у него получается лучше всего: от него требуется совершить три убийства, идеально обставленных как несчастные случаи.

Жанр кинопремьеры: Зарубежные фильмы | Посмотрели кино: 1134

карта сайта