Главная | Вход | Регистрация | Обновление фильмов Приветствуем Вас, Гость
Добавить в закладки

Смотреть фильмы и сериалы онлайн в хорошем качестве без рекламы

Иконоскоп смотреть онлайн

выход фильма: 14.08.2016
Общий рейтинг кинопремьеры: 0
Иконоскоп смотреть онлайн фильм бесплатно,кино

фильм Иконоскоп высокого качества онлайн
Говорят, среднестатистический землянин проводит у телеэкрана около 10 лет своей жизни. Бессмысленно задаваться вопросом, потерянные ли это годы, - без ТВ невозможно представить себе нашу цивилизацию. Хотя с момента его изобретения не прошло еще и 100 лет. Как за столь небольшой в историческом масштабе срок случилось это глобальное поглощение телеэфиром планеты Земля и ее обитателей? Насколько оно отражает общественные комплексы, предрассудки и ожидания? До какой степени оно является зеркалом общественной психологии? Связан ли феномен ТВ с феноменом веры? Не стало ли оно чем-то вроде религии ХХ века? Почему родоначальник ТВ Зворыкин дал своему изобретению название «Иконоскоп» и в чем его правота? Что за ТВ имели в виду тираны – Гитлер и Сталин? Какую роль оно сыграло в судьбе Джонсона, Кеннеди, Никсона, Хрущева, Брежнева, Рейгана, Берлускони, Горбачева, Ельцина? И какую роль оно играет в жизни каждого из нас?

Жанр кинопремьеры: Документальные | Посмотрели кино: 933

Новогодняя sms-ка смотреть онлайн

выход фильма: 14.08.2016
Общий рейтинг кинопремьеры: 5
Новогодняя sms-ка смотреть онлайн фильм бесплатно,кино

фильм Новогодняя sms-ка высокого качества онлайн
В новогоднюю ночь может произойти все, что угодно, — даже самое невероятное. Например, любимая девушка забудет о звездной карьере и вернется к своему молодому человеку. Или вдруг придет SMS-приглашение на праздник — причем с незнакомого номера, в квартиру совершенно незнакомых людей…

Жанр кинопремьеры: Русские фильмы | Посмотрели кино: 1073

Август. Восьмого смотреть онлайн

выход фильма: 14.08.2016
Общий рейтинг кинопремьеры: 4
Август. Восьмого смотреть онлайн фильм бесплатно,кино

фильм Август. Восьмого высокого качества онлайн
Когда события нанизываются одно на другое, когда каждая минута ставит тебя перед выбором, когда жизнь и смерть становятся частью страшной компьютерной игры, пульт от которой — в чужих руках, тогда ты начинаешь действовать так, будто каждая минута — последняя.

Жанр кинопремьеры: Русские фильмы | Посмотрели кино: 1101

Собачья работа (сериал) смотреть онлайн

выход фильма: 14.08.2016
Общий рейтинг кинопремьеры: 4
Собачья работа (сериал) смотреть онлайн фильм бесплатно,кино

фильм Собачья работа (сериал) высокого качества онлайн
Капитан полиции кинолог Илья Смагин во время спецоперации теряет напарника и друга — пса Рагдая, одного из лучших «поисковиков» в кинологической службе.

Смагину и его коллегам предстоит найти и обезвредить банду наркоторговцев и выяснить, где они прячут товар.

Смагин не верит в то, что ему удастся найти собаку, равную Рагдаю. В это время ему передают письмо от коллеги, убитого во время той же операции. Предчувствуя свою гибель, коллега просит Смагина позаботиться о его собаке Луше. Луша тоскует по умершему хозяину и отказывается от пищи. Смагин берет Лушу к себе.

У Луши оказывается феноменальное чутье, но при этом очень непростой характер.

Жанр кинопремьеры: Русские сериалы | Посмотрели кино: 961

Первая любовь (сериал) смотреть онлайн

выход фильма: 14.08.2016
Общий рейтинг кинопремьеры: 0
Первая любовь (сериал) смотреть онлайн фильм бесплатно,кино

фильм Первая любовь (сериал) высокого качества онлайн
Главная героиня фильма — 18-летняя Марина. Отзывчивая девушка, она чутко воспринимает боль других людей. Марина хочет стать врачом, а потому приезжает из родного Лубянска в Верхнеярск, крупный областной центр, учиться в медицинском институте. В первый же день в Верхнеярске Марина встречает свою первую любовь — Павла. Молодые люди чувствуют притяжение друг к другу — и казалось бы, влюбляются раз и навсегда. Павел вырос в детдоме, ему нечего предложить Марине, но он так хочет выглядеть в глазах любимой настоящим принцем. Поэтому он представляется наследником состоятельной семьи, живущей за границей. Павел еще не понимает, что Марина полюбила его таким, какой он есть на самом деле. Одна ложь влечет за собой другую, и вскоре Павел полностью запутывается в собственных выдумках…

Жанр кинопремьеры: Русские сериалы | Посмотрели кино: 918

Раз, два! Люблю тебя! (сериал) смотреть онлайн

выход фильма: 14.08.2016
Общий рейтинг кинопремьеры: 5
Раз, два! Люблю тебя! (сериал) смотреть онлайн фильм бесплатно,кино

фильм Раз, два! Люблю тебя! (сериал) высокого качества онлайн
Молодая казачка Марина работает главным технологом на местной шоколадной фабрике и ждет весточки от мужа, который после свадьбы уехал на заработки в Москву.

Вместе с Мариной на фабрике работают ее лучшая подруга Алена — одинокая и эксцентричная девушка, мечтающая встретить настоящего мужчину и выйти замуж, а также скромный молчаливый механик Андрей. Он давно и безнадежно влюблен в Марину, но их отношения так и не сложились.

Однажды Марина узнает, что ее муж погиб. Печальную новость о своей второй половине получает и Андрей — его жена, работавшая нянечкой в Краснодаре, теперь ждет ребенка от другого мужчины. Казалось бы, у него наконец-то появится шанс завоевать сердце Марины, но судьба распорядилась иначе.

К удивлению Андрея и всех односельчан, в свою родную станицу Марина торжественно въезжает на роскошном розовом лимузине в компании обаятельного водителя Владимира.

Жанр кинопремьеры: Русские сериалы | Посмотрели кино: 916

Батальонъ смотреть онлайн

выход фильма: 14.08.2016
Общий рейтинг кинопремьеры: 5
Батальонъ смотреть онлайн фильм бесплатно,кино

фильм Батальонъ высокого качества онлайн
Весна 1917-го года. Февральская революция изменила жизнь России и ход Великой войны. Государь уже отрёкся от престола. В окопах, где противостояние с немцами длится уже не один год, вовсю ведут свою пропаганду большевики. Они призывают к миру с неприятелем. Российское офицерство фактически ничего не может решить без одобрения так называемых солдатских комитетов. Армия находится на пороге окончательного разложения.

По приказу Временного правительства для поднятия боевого духа создаётся женский «Батальон смерти» под командованием георгиевского кавалера Марии Бочкарёвой. Своей службой «Батальон смерти» подаёт пример храбрости, мужества и спокойствия, поднимает дух солдат и доказывает, что каждая из этих женщин-героев достойна звания воина русской армии.

Жанр кинопремьеры: Русские фильмы | Посмотрели кино: 796

Вычислитель смотреть онлайн

выход фильма: 14.08.2016
Общий рейтинг кинопремьеры: 5
Вычислитель смотреть онлайн фильм бесплатно,кино

фильм Вычислитель высокого качества онлайн
Десять заключенных, приговоренных к пожизненному изгнанию с планеты XT-59, отправляются в опасный путь через Саргассово Болото. Группа сразу делится на две части: Эрвин и Кристи идут на поиск Счастливых Островов, Юст ведет остальных к Гнилой Мели. Однако долгое время их маршруты практически совпадают. В первый же вечер Эрвин понимает, что его должны убить — в прошлой жизни он занимал слишком высокий пост, и теперь он опасен для тех, кто пришел к власти. Выбрав в попутчицы Кристи, он сразу старается уйти подальше от остальных членов группы, чтобы обезопасить себя. На пути к Счастливым островам герои преодолевают массу препятствий. Цена этому — свобода и счастье.

Жанр кинопремьеры: Русские фильмы | Посмотрели кино: 777

Sтуденты (сериал) смотреть онлайн

выход фильма: 14.08.2016
Общий рейтинг кинопремьеры: 5
#Sтуденты (сериал) смотреть онлайн фильм бесплатно,кино

фильм #Sтуденты (сериал) высокого качества онлайн
Юмористический скетчком о том, с чем сталкиваются студенты разных вузов. Это молодёжный теле-журнал с ярким, дерзким и весёлым миром. В Студентах вы увидите знакомых вам «персонажей» любого вуза: алчного ректора, девушку, в которую влюблен весь курс, помешанных на компьютерных играх «гиков», дружинников, переоценивающих значимость своей работы, самоуверенных пятикурсников и многих других. Объединяет скетчи непринуждённый, неожиданный и по молодёжному абсурдный юмор.

Жанр кинопремьеры: Русские сериалы | Посмотрели кино: 933

Савва. Сердце воина смотреть онлайн

выход фильма: 14.08.2016
Общий рейтинг кинопремьеры: 5
Савва. Сердце воина смотреть онлайн фильм бесплатно,кино

фильм Савва. Сердце воина высокого качества онлайн
История о мальчике Савве десяти лет, который живёт в маленькой лесной деревне. Когда-то деревню от врагов защищали благородные белые волки. Но однажды волки исчезли и на деревню напала банда свирепых Гиен. Савве удаётся сбежать в лес, где он знакомится с Ангой — последним белым волком.

Анга рассказывает Савве о могущественном Волшебнике, который живёт на горе и может помочь Савве освободить его деревню. Но, к сожалению, эту гору окружает огромное войско, под предводительством злобной Мамы ЖоЗи — трёхголовой королевы обезьян.

Справляясь с непреодолимыми трудностями, Савва и Анга начинают свой длинный и опасный путь на гору. По пути к ним присоединяются и другие путешественники: Пусик — странное розовое пушистое существо; Фафл — самоуверенный тип, похожий на француза, который в действительности является заколдованным полубароном и вынужден носить на плече короля комаров; принцессу болотного племени Нанти и других. У всех есть свои личные причины, чтобы идти к Волшебнику. По пути к своей цели, друзьям предстоит преодолеть множество препятствий, узнать страшные тайны и вступить в битву с войском обезьян и коварной Мамой ЖоЗи.

Жанр кинопремьеры: Русские мультфильмы | Посмотрели кино: 659

карта сайта