Главная | Вход | Регистрация | Обновление фильмов Приветствуем Вас, Гость
Добавить в закладки

Смотреть фильмы и сериалы онлайн в хорошем качестве без рекламы

Бойцовский срыв (русский сериал) смотреть онлайн

выход фильма: 12.08.2016
Общий рейтинг кинопремьеры: 5

фильм Бойцовский срыв (русский сериал) высокого качества онлайн
В бойцовский клуб «Фаворит» приходят мужчины, чтобы победить страх и обрести уверенность в себе. Они одна команда, и у них одни враги: робость перед девушкой, боязнь завтрашнего дня, страх перед начальником. И один любимый режиссёр — Дэвид Финчер. «Фаворит» на пике своей популярности, известный репортёр снимает фильм о клубе и его основателе Олеге Тихомирове. Всё меняется после того, как один из бойцов пытается покончить с собой. Олег впервые задумывается о цене, которые платят его клиенты за то, чтобы стать настоящими мужиками. Но до поры до времени никто не подозревает, что репортёр появился не случайно: его истинная цель — уничтожить клуб и превратить жизнь Олега в ад.

Жанр кинопремьеры: Новинки кино | Посмотрели кино: 1344

Вертолетчики смотреть онлайн

выход фильма: 12.08.2016
Общий рейтинг кинопремьеры: 0

фильм Вертолетчики высокого качества онлайн

Жанр кинопремьеры: Новинки кино | Посмотрели кино: 1124

Любовь с ограничениями смотреть онлайн

выход фильма: 12.08.2016
Общий рейтинг кинопремьеры: 3
Любовь с ограничениями смотреть онлайн фильм бесплатно,кино

фильм Любовь с ограничениями высокого качества онлайн
Однажды самый обычный парень Миша узнает об указе Президента России, по которому в крупных компаниях должно работать два процента людей с ограниченными возможностями. И тут в его «светлую» голову приходит идея, как воплотить свою давнюю мечту о богатой и беззаботной жизни. Не долго думая, Миша получает фиктивные медицинские документы, садится в коляску и едет на собеседование, и не куда-нибудь, а в сам «Нашгаз»! И, о чудо, им как раз не хватает одного человека до той самой квоты. Жизнь удалась! Престижная работа, большая зарплата, отличная квартира, весь мир открыт для него, только есть одно «но», одно маленькое ограничение — он должен постоянно быть в инвалидном кресле! И не просто быть в нем, он при этом еще не должен «спалиться».

Жанр кинопремьеры: Зарубежные фильмы | Посмотрели кино: 1344

Спящие (сериал) смотреть онлайн

выход фильма: 12.08.2016
Общий рейтинг кинопремьеры: 0

Спящие (русский сериал) высокого качества онлайн
Сюжет сериала разворачивается летом 2013 года, накануне трагических событий на Украине, в период очередного обострения обстановки на Ближнем Востоке и Северной Африке, осложнения внешнеполитической обстановки в Европе и охватывает события нескольких недель, в течение которых российским контрразведчикам удалось разоблачить сложную и опасную комбинацию иностранных спецслужб.

Жанр кинопремьеры: Новинки кино | Посмотрели кино: 1309

Дама Пик смотреть онлайн

выход фильма: 12.08.2016
Общий рейтинг кинопремьеры: 4
Дама Пик смотреть онлайн фильм бесплатно,кино

фильм Дама Пик высокого качества онлайн
Герой фильма молодой певец Андрей, один из невостребованных теноров в большой труппе оперного театра, мечтает о славе и деньгах. Неожиданное известие переворачивает его жизнь — в оперный театр приезжает знаменитая европейская оперная дива, Софья Майер. Софья будет ставить «Пиковую Даму», где она сама исполнит партию Графини. Андрей понимает, что это шанс его жизни, поворотный момент его карьеры.

Жанр кинопремьеры: Русские фильмы | Посмотрели кино: 846

Смешарики. Дежа вю смотреть онлайн

выход фильма: 12.08.2016
Общий рейтинг кинопремьеры: 0

фильм Смешарики. Дежа вю высокого качества онлайн
Смешарики решили отпраздновать очередной день рождения Копатыча. Как всегда, непоседа Крош решает вмешаться и сделать вручение подарка эффектнее, но по нелепой случайности это приводит к пожару… Но оказывается, что существует возможность все исправить — нужно просто отправиться в путешествие в прошлое. Что и делает Крош, только техника — дело тонкое, и иногда выйти из строя может даже самое лучшее оборудование и привести к неприятным последствиям, а в таких делах, как перемещение во времени, нужно быть вдвойне осторожнее!

Жанр кинопремьеры: Новинки кино | Посмотрели кино: 1043

Бейрут смотреть онлайн

выход фильма: 12.08.2016
Общий рейтинг кинопремьеры: 0
Бейрут смотреть онлайн фильм бесплатно,кино

фильм Бейрут высокого качества онлайн
Главный герой политического боевика — майор спецназа КГБ Ланцов, который прибывает в Бейрут после захвата в заложники двух сотрудников посольства и двух сотрудников КГБ. Основная идея, которую озвучивает главный герой — служить своей стране несмотря ни на что, и бороться за своих до конца, какие бы политические интересы ни стояли на карте.

Жанр кинопремьеры: Русские фильмы | Посмотрели кино: 1243

Библиотекарь смотреть онлайн

выход фильма: 12.08.2016
Общий рейтинг кинопремьеры: 5
Библиотекарь смотреть онлайн фильм бесплатно,кино

фильм Библиотекарь высокого качества онлайн
Главный герой Алексей Вязинцев — вечный лузер-студент, «лишний» человек — получает в наследство от дяди квартиру в другом городе. Он едет туда, но неожиданно оказывается втянут в гущу кровавой войны, которую ведут между собой так называемые «библиотеки» за наследие советского писателя Громова. Вокруг книг разворачивается целая теневая реальность, и по сложным читательским законам Алексей должен встать на место погибшего дяди, стать Библиотекарем… Главный герой пытается не только выжить в этом опасном мире любителей чтения, но и понять истинный смысл существования загадочных книг писателя Громова.

Жанр кинопремьеры: Русские фильмы | Посмотрели кино: 904

Молот смотреть онлайн

выход фильма: 12.08.2016
Общий рейтинг кинопремьеры: 5
Молот смотреть онлайн фильм бесплатно,кино

русский фильм Молот высокого качества онлайн
В шаге от чемпионского титула карьеру «Молота» перечеркивает страшная авария. Отныне любой поединок может стать для него последним. Но когда под угрозой оказывается его любовь, он доказывает, что «Молотом» его прозвали не только за сокрушительный удар. Настоящий боец на ринге и в жизни, он продолжает борьбу даже в центре паутины лжи и предательства. Рискуя всем, он идет напролом, чтобы спасти себя и свою возлюбленную.

Жанр кинопремьеры: Русские фильмы | Посмотрели кино: 1155

По соображениям совести смотреть онлайн

выход фильма: 12.08.2016
Общий рейтинг кинопремьеры: 0
По соображениям совести смотреть онлайн фильм бесплатно,кино

фильм По соображениям совести высокого качества онлайн
Медик Американской армии времён Второй Мировой войны Дезмонд Досс, который служил во время битвы за Окинаву, отказывается убивать людей и становится первым идейным уклонистом в американской истории, удостоенным Почётной медали Конгресса.

Жанр кинопремьеры: Зарубежные фильмы | Посмотрели кино: 912

Таллула смотреть онлайн

выход фильма: 12.08.2016
Общий рейтинг кинопремьеры: 4
Таллула смотреть онлайн фильм бесплатно,кино

фильм Таллула высокого качества онлайн
Бездомная девушка по имени Таллула (Эллен Пейдж) живет в трейлере со своим парнем, который в один день её бросает. От безысходности, Таллула начинает искать деньги, и, по совершенной случайности, встречает очень неприятную, богатую и эгоистичную даму (Тэмми Бланчард), которой совершенно плевать на её собственную дочь. Таллула соглашается посидеть день с ребенком за деньги, но сердце бедной главной героини не позволяет ей оставить малышку с такой матерью и похищает её.

Этот фильм раскрывает темы материнства, любви, лжи, семьи и материального состояния. Он действительно заставляет задуматься о таких вещах, что, кстати, нашему обществу ничуть не помешает. Смотреть фильм очень легко, диалоги не пустые, персонажи разные и не деревянные, картинка красивая, и метафора с гравитацией очень понравилась. Душераздирающем саундтреком фильм обделили, но это не значит, что вы не погрузитесь в эту уникальную атмосферу.

Жанр кинопремьеры: Зарубежные фильмы | Посмотрели кино: 842

Восставшие мертвецы смотреть онлайн

выход фильма: 12.08.2016
Общий рейтинг кинопремьеры: 5
Восставшие мертвецы смотреть онлайн фильм бесплатно,кино

фильм Восставшие мертвецы высокого качества онлайн
США охватила глобальная эпидемия, в результате которой люди превращаются в кровожадных зомби. Правительство разработало лекарство от зомби-вируса «Зомбрекс» и проводит его испытания. Журналист Чейз Картер отправляется в опасную зону вместе с оператором Трейси, чтобы сделать сюжет о лекарстве. Во время съемок они берут интервью у зараженной девушки Кристал и выясняют, что повсеместно распространяемый правительством препарат неэффективен с борьбе с вирусом.

Жанр кинопремьеры: Зарубежные фильмы | Посмотрели кино: 748

Восставшие мертвецы: конец игры смотреть онлайн

выход фильма: 12.08.2016
Общий рейтинг кинопремьеры: 0
Восставшие мертвецы: конец игры смотреть онлайн фильм бесплатно,кино

фильм Восставшие мертвецы: конец игры высокого качества онлайн
Сюжет фильма как и впервой части восставшие мертвецы имеет свои ляпы и штампы. Но по сравнению с первой частью, в этой все идет более динамичнее. Фильм может только в начале заставит скучать, но ближе к середине начинает интриговать. «Сюжет начинается спустя два года после событий первого фильма и рассказывает об дальнейших действиях репортера Чейза Картера. Он все также пытается найти улики против армии, которая пытается уничтожить много людей ради экспериментов. Вместе со своими друзьями он снова попытается спасти мир за 24 часа, но сможет ли он на этот раз остановить зомби-апокалипсис?»

Жанр кинопремьеры: Зарубежные фильмы | Посмотрели кино: 800

Проект Лазарь смотреть онлайн

выход фильма: 12.08.2016
Общий рейтинг кинопремьеры: 0
Проект Лазарь смотреть онлайн фильм бесплатно,кино

фильм Проект Лазарь высокого качества онлайн
Научно-фантастическая драма о первом человеке, заморозившем свое тело, чтобы избежать смерти. Им стал молодой и амбициозный Марк, не пожелавший мириться с безнадежным диагнозом. Но его воскрешение спустя 70 лет оказывается совсем не таким, как он рассчитывал.

Жанр кинопремьеры: Зарубежные фильмы | Посмотрели кино: 897

Лес смотреть онлайн

выход фильма: 12.08.2016
Общий рейтинг кинопремьеры: 0
Лес смотреть онлайн фильм бесплатно,кино

фильм Лес высокого качества онлайн
Новый учитель обнаруживает, что одна из его учениц часто погружается в выдуманный ей лесной мир. Там она находит уединение и общается со странным мальчиком. Учитель пытается вернуть девочку в реальность, но это не так-то просто.

Жанр кинопремьеры: Зарубежные фильмы | Посмотрели кино: 1083

Наемник Куорри (сериал) смотреть онлайн

выход фильма: 12.08.2016
Общий рейтинг кинопремьеры: 0
Наемник Куорри (сериал) смотреть онлайн фильм бесплатно,кино

фильм Наемник Куорри (сериал) высокого качества онлайн
Дело происходит в 1973 году. Снайпер Куорри возвращается из третьей военной командировки во Вьетнам и обнаруживает, что люди не видят в нём героя, скорее демонизируя образ американского солдата, а старые друзья так и вовсе от него отвернулись. От разочарования он подаётся в разветвлённую сеть наёмных убийц и коррупционеров, действующую на всей протяжённости Миссисипи.

Жанр кинопремьеры: Зарубежные сериалы | Посмотрели кино: 963

карта сайта