Главная | Вход | Регистрация | Обновление фильмов Приветствуем Вас, Гость
Добавить в закладки

Смотреть фильмы и сериалы онлайн в хорошем качестве без рекламы

Первый мститель смотреть онлайн

выход фильма: 07.06.2016
Общий рейтинг кинопремьеры: 5

Фильм Первый мститель в хорошем качестве онлайн.
Стив Роджерс добровольно соглашается принять участие в эксперименте, который превратит его в супер солдата, известного как Первый мститель. Роджерс вступает в вооруженные силы США вместе с Баки Барнсом и Пегги Картер, чтобы бороться с враждебной организацией ГИДРА, которой управляет безжалостный Красный Череп.

Жанр кинопремьеры: Зарубежные фильмы | Посмотрели кино: 820

Человек-паук (Перезапуск) смотреть онлайн

выход фильма: 07.06.2016
Общий рейтинг кинопремьеры: 5

Фильм Человек-паук (Перезапуск 2017) в хорошем качестве онлайн.
История разворачивается вокруг Питера Паркера, живущего в Нью-Йорке. Он простой школьник, у которого интересы вполне совпадают с возрастом. Только вот на самом деле он скрывает в себе невероятные способности, доставшиеся после укуса радиоактивного паука. В нем великая сила, которая вызывает и великую ответственность.

Жанр кинопремьеры: Новинки кино | Посмотрели кино: 889

Человек-паук смотреть онлайн

выход фильма: 07.06.2016
Общий рейтинг кинопремьеры: 5
Человек-паук 2002

Фильм Человек-паук (2002) в хорошем качестве онлайн.
Питер Паркер — обыкновенный школьник. Однажды он отправился с классом на экскурсию, где его кусает странный паук-мутант. Через время парень почувствовал в себе нечеловеческую силу и ловкость в движении, а главное — умение лазать по стенам и метать стальную паутину. Свои способности он направляет на защиту слабых. Так Питер становится настоящим супергероем по имени Человек-паук, который помогает людям и борется с преступностью. Но там, где есть супергерой, рано или поздно всегда объявляется и суперзлодей…

Жанр кинопремьеры: Зарубежные фильмы | Посмотрели кино: 1085

Чёрная Пантера смотреть онлайн

выход фильма: 07.06.2016
Общий рейтинг кинопремьеры: 5
Чёрная Пантера смотреть онлайн

Фильм Чёрная Пантера в хорошем качестве онлайн.
Казалось бы, на территории дикой Ваканды в Африке все так же, как и везде. Но, это обманчивое впечатление. В пустыне находятся рудники редкого металла, который поглощает любые вибрации. Многие хотели заполучить этот ресурс себе, уничтожая всех и вся на своем пути. Но у Ваканды есть могущественный защитник - Черная Пантера - дух пустыни, вставший между захватчиками и мирными жителями страны.
Однако, беда возвращается в эту местность. На этот раз у врага на вооружении самые современные технологии. В попытках спасти свой народ, молодой принц Ваканды Т`Чалла узнает, что теперь ему предстоит под маской Черной Пантеры бороться со злом и защищать невинных...

Жанр кинопремьеры: Зарубежные фильмы | Посмотрели кино: 1427

Человек-муравей и Оса смотреть онлайн

выход фильма: 07.06.2016
Общий рейтинг кинопремьеры: 5
Человек-муравей и Оса

Сюжет фильма Человек-муравей 2 будет основан на приключениях Скотта Лэнга и Джаннет Ван Дайн, которая впервые предстанет в образе Осы (о том, что она получила костюм Осы от Хэнка Пима все мы узнали благодаря сцене после титров в первой части фильма Человек-муравей). На данный момент о сюжете Человек-муравей и Оса (2018) пока ничего не известно, включая и главного антагониста. Учитывая слова Кевина Файги, история Осы и Человека-муравья вплотную подойдет к общему делу Мстителей. Также известно, что в картине примут участие актеры, исполнявшие главные роли в первом фильме, как например, Пол Радд, Эванджелин Лилии и Майкл Дуглас.

Жанр кинопремьеры: Новинки кино | Посмотрели кино: 948

Тор смотреть онлайн

выход фильма: 07.06.2016
Общий рейтинг кинопремьеры: 0

Фильм Тор (2011) в хорошем качестве онлайн.
Эпическое приключение происходит как на нашей планете Земля, так и в королевстве богов Асгарде. В центре истории — Могучий Тор, сильный, но высокомерный воин, чьи безрассудные поступки возрождают древнюю войну в Асгарде. Тора отправляют в ссылку на Землю, лишают сил и заставляют жить среди обычных людей в качестве наказания…

Жанр кинопремьеры: Зарубежные фильмы | Посмотрели кино: 871

Тор: Рагнарёк смотреть онлайн

выход фильма: 07.06.2016
Общий рейтинг кинопремьеры: 5
Тор: Рагнарёк

Фильм Тор: Рагнарёк в хорошем качестве онлайн.
Тор возвращается в родной Асгард и узнает, что Локи выжил. Сводный брат захватил трон и довел мир богов до момента, когда Рагнарек уже близко. Легенды гласят, что с приходом этого события произойдет последняя битва Асгарда, после которой этого мира больше не будет существовать. Главный герой фильма Тор 3: Рагнарек ради спасения своего дома на столкновение с врагом, которого с трудом одолел его отец Один - демоном Суртутом, который мечтает о мести и уничтожении Асгарда...

Жанр кинопремьеры: Новинки кино | Посмотрели кино: 814

Нарушенные обеты смотреть онлайн

выход фильма: 07.06.2016
Общий рейтинг кинопремьеры: 0

Фильм Нарушенные обеты в хорошем качестве онлайн.
История Патрика Флинна, под шармом и харизмой которого скрываются психологические проблемы. Патрик влюбляется в красавицу Тару Блум, но, когда та его отвергает, начинает «слетать с катушек».

Жанр кинопремьеры: Зарубежные фильмы | Посмотрели кино: 785

Человек – швейцарский нож смотреть онлайн

выход фильма: 07.06.2016
Общий рейтинг кинопремьеры: 0

Фильм Человек – швейцарский нож в хорошем качестве онлайн.
Оказавшись на необитаемом острове, Хэнк уже был готов потерять всякую надежду, но все меняется, когда на берегу он находит труп по имени Мэнни.

Многофункциональность Мэнни поможет Хэнку выжить в диких условиях и заново обрести радость жизни. Вместе они отправятся в эпическое приключение, которое вернет Хэнка к девушке его мечты.

Жанр кинопремьеры: Новинки кино | Посмотрели кино: 1033

Росомаха 3 смотреть онлайн

выход фильма: 07.06.2016
Общий рейтинг кинопремьеры: 2

Фильм Росомаха 3 в хорошем качестве онлайн.
История фильма Росомаха 3 (2017) начинается спустя много лет после событий Бессмертного. Логан уже давно не так молод, как раньше. Однако, Росомахе вновь придется вступить в тяжелый бой со старым врагом, который готов на все ради уничтожения Джеймса. В фильме Росомаха 3 нас ждет кровавая и невероятно жестокая битва, в ходе которой Логан вынужден будет спасать не только себя, но и многие жизни родных ему людей. Проблема только одна - Росомаха уже не столь быстр и неуязвим, как раньше. Все идет к тому, что фильм Росомаха 3 2017 станет последним аккордом истории о Джеймсе Логане, которого мы знаем. И именно так думают враги, в то время как раненный зверь на закате жизни становится только яростнее, разрывая в фильме Росомаха 3 всех, кто встает у него на пути...

Жанр кинопремьеры: Новинки кино | Посмотрели кино: 1160

Вышибала (сериал) смотреть онлайн

выход фильма: 07.06.2016
Общий рейтинг кинопремьеры: 0

Фильм Вышибала (сериал) в хорошем качестве онлайн.
История о человеке, который после длительного тюремного заключения возвращается в родной город. Он хочет разобраться со своим прошлым и вернуть себе любимую, которая теперь с его врагом.

Жанр кинопремьеры: Русские сериалы | Посмотрели кино: 1114

Одиссея смотреть онлайн

выход фильма: 07.06.2016
Общий рейтинг кинопремьеры: 5

Фильм Одиссея в хорошем качестве онлайн.
Биографический фильм о великом французском исследователе Мирового океана, который был фотографом, режиссёром, изобретателем и автором множества книг. Человек, чей труд по-новому открыл нам «голубой континент», выдающийся любитель природы — Жак-Ив Кусто.

Жанр кинопремьеры: Новинки кино | Посмотрели кино: 845

карта сайта