Главная | Вход | Регистрация | Обновление фильмов Приветствуем Вас, Гость
Добавить в закладки

Смотреть фильмы и сериалы онлайн в хорошем качестве без рекламы

Ледокол смотреть онлайн

выход фильма: 11.06.2016
Общий рейтинг кинопремьеры: 5

Фильм Ледокол в хорошем качестве онлайн
Сюжет киноленты снят по мотивам реальных событиях и разворачивается в 1985 году. Ледокол "Громова" попадает в беду, когда навстречу выходит огромный айсберг. Если вдруг столкновение случится, выжить после него никому не удастся. Опираясь на свой многолетний стаж, капитану короблю все-таки удается изменить курс и объехать преграду. Но тут возникает новая проблема, не менее опасная для жизни. Судно попадает в ледяную тюрьму, выбрать из которого кажется невозможным. В результате отсутствия выхода, ледоколу приходится дрейфовать возле Антарктиды больше ста дней. Пассажиры корабля приходят в бешенство, но предъявить что-либо капитану не могут, так как лишь он способен спасти их. Пища, как и топливо уже на исходе, многие опустились руки и смирились со своей судьбой. Но экипаж не готов сдаваться и принимается за разработку спасительного плана. Чтобы выполнить задуманное и наконец выбраться из ледяного плена, людям предстоит объединиться. Лишь вместе у них получится выбраться отсюда живыми и здоровыми. Всю ответственность берет на себя капитан и начинает воплощение задуманного. Смогут ли главные герои спасти тысячи жизней и вернуть пассажиров домой?

Жанр кинопремьеры: Русские фильмы | Посмотрели кино: 749

Киану смотреть онлайн

выход фильма: 11.06.2016
Общий рейтинг кинопремьеры: 4

Фильм Киану в хорошем качестве онлайн
Рэл ужасно тяжело переживает разрыв с возлюбленной, зажимаясь в себе, не выходя из дома и испытывая колоссальную депрессию. Кларенс, его лучший друг, хочет, но не может помочь. Герой уверен, что в его жизни попросту больше нет смысла, однако его мнение поменялось, когда он обнаружил на пороге своего дома милейшее создание, котёнка, которого он назвал Киану. Всё свободное время Рел начал уделять своему новому питомцу, и благодаря этому смог вновь почувствовать радость и даже счастье в обыденных ситуациях. Этот котёнок поменял парня и сделал его по-настоящему счастливым человеком. Но и этот яркий период жизни подошёл к концу, когда Релл однажды, вернувшись в свой дом, увидел, что из него вынесли все ценные вещи, а вместе с ними и любимого Киану.

Это событие вновь пошатнуло парня, и он вместе с Кларенсом решил отыскать котёнка во что бы то ни стало. Через некоторое время, наши герои выясняют, что питомец обзавелся новым хозяином в лице главы одной из опаснейших банд города. Рэлл и Кларенс придумали план, который может показаться весьма глупым. Они решили, что единственный шанс подобраться к Киану - это вступить в ряды преступной группировки. Однако ребята настоящие неудачники и привыкли просиживать штаны дома, а теперь им предстоит прикинуться крутыми ребятами, которые не задумываясь могут убить человека.

Жанр кинопремьеры: Зарубежные фильмы | Посмотрели кино: 599

Точка невозврата смотреть онлайн

выход фильма: 11.06.2016
Общий рейтинг кинопремьеры: 0

Фильм Точка невозврата в хорошем качестве онлайн
Ребята во главе с Майклом, его подружкой Оливией и ещё двумя парнями отправляются в Мексику ради занятий сёрфингом и хорошего время препровождения. Герой расслабляется, разложившись на пляже, после взбираясь на волны, но даже понятия не имеет, что произойдёт с ним в ближайшее время. В первую же ночь Оливию берут в плен наркоторговцы, а после ставят её парня в очень затруднительную ситуацию. Чтобы освободить любимую, Майкл должен переправить целый рюкзак с наркотиками на другую сторону границы. Если парнишка вернётся в номер, не выполнит задание в течение 12 часов или позвонит копам, то распрощается с девушкой навсегда. У героя попросту нет никакого выбора, кроме как играть по правилам преступников и выполнить все их требования, которые могут принести ему ещё более серьёзные неприятности.

Час от часу дела у Майкла катятся в ещё большую яму. Злосчастную сумку с наркотиками крадут, а сам герой попадает в одну переделку за другой. Он будет вынужден преодолеть множество неприятностей и пересечь границу, ведь только так у него будет шанс на спасение любимой Оливии. Тем временем, по следу Майкла идёт хороший мексиканский детектив, который уже ни один год пытается справиться с наркокартелем, а не так давно во время одной из перестрелок остался без напарника, приходящегося ему хорошим другом. Поможет ли он парнишке, у которого не так давно была совершенно беззаботная жизнь, вытащить девушку из лап сурового наркокартеля?

Жанр кинопремьеры: Зарубежные фильмы | Посмотрели кино: 684

Мой чужой ребенок смотреть онлайн

выход фильма: 11.06.2016
Общий рейтинг кинопремьеры: 0

Фильм Мой чужой ребенок в хорошем качестве онлайн
Красавица Дарья была вынуждена покинуть свой маленький и уютный городок, где она выросла, чтобы переехать в столицу и устроиться там работать, а за одно и обеспечить жилье в один из многочисленных богатых домов в качестве домработницы или нянечки. Параллельно девушка намерена пойти учиться в престижный московский вуз. Поэтому должность гувернантки для юной Дарьи на данный момент является самой подходящей, ведь таким образом она будет зарабатывать себе на образование. У красавицы было трудное детство. Девочка выросла без отца, а ее мать днями и ночами была на работе, чтобы обеспечивать для себе и дочери еду и одежду.
Такие незавидные годы сумели оставить негативный оттиск в ее ранимой и светлой душе. И вот опять на пути бедняжки возникает очередная невзгода. Бойфренд молодой красавицы оказался гадким вруном и бабником. И теперь девушка решает более не иметь отношений с представителями сильного пола. Плюс ко всему рожать своего ребенка она намерена от тайного донора. Вот только необходимую для подобной процедуры сумму ей не скопить! И Дарья решает обмануть своего бывшего ухажера по имени Егор, выдав чужого малыша за его родного сына, чтобы таким образом "разжиться" необходимой суммой денег.

Жанр кинопремьеры: Русские фильмы | Посмотрели кино: 630

Бойтесь ходячих мертвецов (сериал) смотреть онлайн

выход фильма: 11.06.2016
Общий рейтинг кинопремьеры: 5

Фильм Бойтесь ходячих мертвецов (сериал) 1,2,3 сезон в хорошем качестве онлайн
Действия сериала происходят параллельно с событиями зомби-апокалипсиса, показанными в сериале «Ходячие мертвецы», но в совершенно другом месте — Лос-Анджелесе. В центре сюжета находится семья матери-одиночки и консультанта по профессиям Мэдисон Кларк и разведённого учителя Трэвиса Манавы, которые вместе пытаются выжить в зомби-апокалипсисе.

Жанр кинопремьеры: Зарубежные сериалы | Посмотрели кино: 658

Идём со мной смотреть онлайн

выход фильма: 11.06.2016
Общий рейтинг кинопремьеры: 0

Фильм Идём со мной в хорошем качестве онлайн
Джулия возвращается в родной город после учебы и становится жертвой сексуальных домогательств со стороны человека по имени Блэквэй. Когда девушка понимает, что полицейские порядки в городе не действуют, она обращается за помощью к друзьям: бывшему леснику и его приятелю. В процессе поиска они узнают, что Джулия — далеко не единственная жертва преступника. Услышав имя Блэквэя, жители городка испытывают страх и отказываются помогать, избегая общения. Джулия и её помощники остаются один на один с сумасшедшим преступником…

Жанр кинопремьеры: Зарубежные фильмы | Посмотрели кино: 673

Мобильник смотреть онлайн

выход фильма: 11.06.2016
Общий рейтинг кинопремьеры: 5

Фильм Мобильник в хорошем качестве онлайн
Экранизация одноименного произведения известного писателя-фантаста Стивена Кинга повествует об угрозе своеобразного апокалипсиса, причиной которой стал обыкновенный телефонный звонок. В центре внимания фильма некто Клайтен Раддел, мужчина, который во время попытки приема телефонного звонка, поступившего с мобильника его сына, начал замечать странные вещи. Он был в окружении многих людей в городском аэропорту, когда услышал вызов телефона. Поговорить с сыном как следует, не удалось, поскольку заряд аккумулятора иссяк и телефон отключился. Раддел поморщился от досады и огляделся, чтобы попросить у кого-либо зарядное устройство, но поведение окружающих его людей показалось ему очень странным. Они вдруг стали очень агрессивными, начали нападать друг на друга, избивая практически до смерти. В ужасе он кинулся бежать, но, где бы он ни оказался, везде видел одну и ту же картину. Клайтен начал понимать, что весь этот хаос вызвали телефонные звонки, которые каким-то образом оказали воздействие на сознание людей. Сам он не стал жертвой заражения, поскольку мобильником пользовался очень редко, кроме того его спасло то, что разрядился аккумулятор и действие было непродолжительным.

Жанр кинопремьеры: Зарубежные фильмы | Посмотрели кино: 762

Дизлайк смотреть онлайн

выход фильма: 11.06.2016
Общий рейтинг кинопремьеры: 5
Дизлайк смотреть онлайн фильм бесплатно, кино

Фильм Дизлайк в хорошем качестве онлайн
Они — кумиры миллионов, рок-звезды нового поколения! В свои 18-20 лет они зарабатывают за день, сколько их родители за несколько месяцев. Их видео собирают сотни тысяч «лайков», и не важно, разыгрывают ли они прохожих, рассказывают о кино и моде или снимают «войну». Они — топовые видеоблогеры, за которыми охотятся рекламные агенты, мечтающие через новых звезд Интернета рассказать о своих товарах миру.

Восьмерых самых популярных видеоблогеров российского Интернета собрали в роскошном загородном коттедже, вдали от цивилизации и мобильных сетей на одну ночь, чтобы они продегустировали новый энергетический напиток. Но рекламная дегустация оказалась приманкой, а коттедж — ловушкой. Теперь они все — участники викторины, устроенной неизвестным маньяком, в которой звучит только один вопрос: «Кто заказал ваше убийство?». Каждый неправильный ответ будет стоить жизни одного из них.

Смогут ли кто-то спастись или им всем придет дизлайк?

Жанр кинопремьеры: Зарубежные фильмы | Посмотрели кино: 789

Временные трудности смотреть онлайн

выход фильма: 11.06.2016
Общий рейтинг кинопремьеры: 0

Фильм Временные трудности в хорошем качестве онлайн
История взросления ребенка с ДЦП. Фильм основан на истории реального человека, которому врачи предсказывали жизнь в инвалидной коляске и раннюю смерть, однако благодаря родителям он смог преодолеть «временные трудности», как называл ДЦП его отец, и в свои 42 года стал успешным бизнесменом, мужем и отцом.

Жанр кинопремьеры: Новинки кино | Посмотрели кино: 1155

Легенда о побеге смотреть онлайн

выход фильма: 11.06.2016
Общий рейтинг кинопремьеры: 5

Фильм Легенда о побеге в хорошем качестве онлайн.
История еврея по национальности, советского человека по воспитанию, морали и духу, который оказывается победителем в неравной борьбе с нацистской машиной уничтожения, потому что за ним стоит правда, а за нацистами — ложь.

Жанр кинопремьеры: Русские фильмы | Посмотрели кино: 931

Селфи смотреть онлайн

выход фильма: 11.06.2016
Общий рейтинг кинопремьеры: 5
Селфи смотреть онлайн фильм бесплатно,кино

Фильм Селфи в хорошем качестве онлайн
Он полностью копировал его — жесты, мимика, даже шутил так, что никто не заподозрил подмены. Богданов смотрел в экран, как в зеркало. Двойник вел его телепередачу, встречался с его фанатами-читателями, жил с его женщинами, выпивал в баре с его друзьями… Это произошло вмиг — раз — тебя стерли, твою личность, и тут бессильны лучшие психоаналитики. Публичный и успешный, остроумный и циничный, Богданов лишился всего, чего добивался годами, выстраивая свою карьеру и жизнь. И теперь он отчетливо понимал: копия лучше и честнее его самого, битва за себя проиграна. И только дочь хочет вернуть истинного Богданова…

Жанр кинопремьеры: Русские фильмы | Посмотрели кино: 853

И-Сайдер смотреть онлайн

выход фильма: 11.06.2016
Общий рейтинг кинопремьеры: 0

Фильм И-Сайдер в хорошем качестве онлайн.
Главная героиня — девушка Майя, которая живёт в обществе будущего, отказавшемся от эмоций, так как местные учёные пришли к выводу, что в них корень всех бед человечества. Вернее, не в них, а в неком «Порочном измерении», которое с ними как-то связано — измерение заблокировали, но и эмоции вместе с ним. Майя — отличница в местном интернате, мастер Самоконтроля и Объективности, и, чтобы выпуститься и занять своё место среди элиты рационального общества, ей предстоит пройти последний тест на адекватность — отправить родную мать на нейтрализацию в загадочный Стабилизатор, гигантское устройство в центре города. Майя справляется с блеском, однако вскоре сталкивается с восемнадцатилетним Даном, и всё идёт к чёрту. Ведь Дан — эми, один из немногих изгоев, всё ещё подверженных эмоциям, и заражающих ими окружающих. С эми борется специальная служба Дезаффекторов, от которых и бежит Дан, втягивая за собой Майю, которая открывает для себя эмоции (и первым делом ярость из-за того, что вмешательство парня разрушило все её планы) и оказывается в И-сайде, запретном эмоциональном измерении.

Жанр кинопремьеры: Новинки кино | Посмотрели кино: 817

Время первых смотреть онлайн

выход фильма: 11.06.2016
Общий рейтинг кинопремьеры: 0

Фильм Время первых в хорошем качестве онлайн.
18 марта 1965 года. За 77 дней до выхода американцев в открытый космос СССР вновь выигрывает технологическую гонку: Алексей Леонов первым приветствует землян из космического пространства и, если верить хронике, благополучно возвращается в корабль. Но эти 5 метров до шлюза становятся самой мучительной прогулкой в его жизни, а экстренная посадка в ручном режиме — примером невероятной воли к жизни самого Леонова и его напарника Павла Беляева.

Жанр кинопремьеры: Новинки кино | Посмотрели кино: 850

Хороший мальчик смотреть онлайн

выход фильма: 11.06.2016
Общий рейтинг кинопремьеры: 5
Хороший мальчик смотреть онлайн фильм бесплатно,кино

Фильм Хороший мальчик в хорошем качестве онлайн.
Коля Смирнов втюрился в училку. Она же самая красивая в школе! Из училок, разумеется. Но как же быть с Ксюшей, ученицей старших классов? Она тоже очень красивая. Коля мечтал о ней ещё вчера, просто боялся подойти. Она же дочка директора! Впрочем, что в этом особенного? Директор теперь Колин друг — у них даже появились какие-то делишки. Хотя не понятно, какие ещё «делишки» могут быть у директора школы с учеником девятого класса? Ведь ему ещё нет и пятнадцати! И как, спрашивается, в такой обстановке подготовиться к дню школы? Какие ещё танцы?! Какой Рахманинов?!! Тут, как назло, кто-то поджег компьютерный класс. Не по годам проницательный Коля, кажется, догадывается, кто это мог сделать, но в самый ответственный момент расследования папа Коли объявляет в семье переход на систему 12/36. И это окончательно путает все планы.

Жанр кинопремьеры: Русские фильмы | Посмотрели кино: 906

Коллектор смотреть онлайн

выход фильма: 11.06.2016
Общий рейтинг кинопремьеры: 5
Коллектор смотреть онлайн фильм бесплатно, кино

фильм Коллектор высокого качества онлайн
Артур — мастер своего дела. Работая только с крупными должниками, он находит всю их подноготную и эффективно использует против них. Он никогда не прибегает к банальным методам, его конек — психологическая атака. Артур умеет виртуозно перевоплощаться, сбивать с толку, выводить из равновесия, и так допекать своих клиентов, что они готовы вернуть все, только бы никогда больше не слышать его голос. Но однажды Артур сам становится мишенью: в сети появляется скандальное видео с его участием, и от него мгновенно отворачиваются друзья и коллеги. Под угрозой оказывается не только его репутация, но и жизнь… Теперь у коллектора есть всего одна ночь чтобы найти того, кто загнал его в угол.

Жанр кинопремьеры: Русские фильмы | Посмотрели кино: 768

Огни большой деревни смотреть онлайн

выход фильма: 11.06.2016
Общий рейтинг кинопремьеры: 0

Фильм Огни большой деревни в хорошем качестве онлайн.
Феде 20 лет. Он трудится киномехаником в провинциальном кинотеатре «Родина», тщетно пытаясь привлечь туда зрителей. Когда местные власти решают превратить «Родину» в магазин, выход остается только один — самому снять успешный фильм и таким образом спасти кинотеатр! А что нужно, чтобы собрать кассу? Конечно же звезда! Отчаянные времена требуют отчаянных мер, и ребята крадут знаменитость из проезжающего мимо их городка поезда. Но это не просто звезда — это Дмитрий Дюжев! Да, может, он и не горит желанием сниматься, но это не беда, если есть веревки, кляп и снотворное. Еще есть отчаянный продюсер-дембель, свадебный оператор-философ и актриса-каратистка Женя, в которую Федя тайно влюблен. Итак, массовка готова, оператор трезв, а актер уже на площадке и талантливо выкрикивает заглушаемые кляпом реплики. Камера! Мотор! Начали…

Какие только сложности не встретятся на пути самодеятельной съемочной группы! Но огонь в глазах творцов и жителей всего городка поможет довести дело до конца!

Жанр кинопремьеры: Русские фильмы | Посмотрели кино: 718

Секретные материалы 10 сезон (сериал) смотреть онлайн

выход фильма: 11.06.2016
Общий рейтинг кинопремьеры: 2

Секретные материалы 10 сезон (сериал) в хорошем качестве онлайн.
Вышел 10 сезон канадского сериала «Секретные материалы». Вы узнаете много историй, которых невозможно объяснить и понять человеческим разумом. Сюжет «Перегрузка. Секретные материалы» увлекательный и завораживающий. Он вызовет большую заинтересованность у любителей данного жанра. Дана Скалли с участием Фокса Малдера исследуют таинственные дела ФБР, которые сложно поддаются человеческому объяснению. С этими материалами связаны истории о разных сущностных – вампирах, мутантах и оборотнях. Иногда агенты вынужденно уничтожают распространителей опасности. Все происходящее и множество других вещей является их стихией. Скалли ищет всему логичное объяснение, Малдер же верит в происходящие вещи. У них разные взгляды, но они и похожи. Наблюдать за двоими приятное занятие. Десятый сезон триллера покажет вам массу захватывающих моментов.

Жанр кинопремьеры: Зарубежные сериалы | Посмотрели кино: 694

31 смотреть онлайн

выход фильма: 11.06.2016
Общий рейтинг кинопремьеры: 0

Фильм 31 в хорошем качестве онлайн.
История пяти людей, которые были похищены за пять дней до Хэллоуина и оказались пленниками в сотворенном человеком Аду, где им предстоит сыграть на выживание в самой жестокой игре, из когда-либо существовавших… игре под названием «31».

Жанр кинопремьеры: Зарубежные фильмы | Посмотрели кино: 647

300 Спартанцев смотреть онлайн

выход фильма: 11.06.2016
Общий рейтинг кинопремьеры: 0
300 Спартанцев

Фильм 300 спартанцев в хорошем качестве онлайн.
События картины повествуют о кровопролитной битве при Фермопилах в 480 году до н. э., в которой триста отважных спартанцев во главе со своим царем Леонидом преградили путь многотысячной армии персидского царя Ксеркса.

Несмотря на численный перевес персов, спартанцы продолжали упорную оборону, проявив мужество и отвагу. Их бесстрашие и героизм вдохновили всю Грецию на объединение против непобедимого врага, переломив тем самым ход Греко-персидских войн…

Жанр кинопремьеры: Зарубежные фильмы | Посмотрели кино: 824

карта сайта