Главная | Вход | Регистрация | Обновление фильмов Приветствуем Вас, Гость
Добавить в закладки

Смотреть фильмы и сериалы онлайн в хорошем качестве без рекламы

Морг смотреть онлайн

выход фильма: 16.05.2016
Общий рейтинг кинопремьеры: 0

Фильм Морг в хорошем качестве онлайн.
Итак, начинающий патологоанатом с сыном и дочерью переезжают в старый дом, который достался им по наследству, вместе с похоронным бюро и огромным кладбищем прямо возле дома. Веселое начало, правда? В принципе, уже после первых 10 минут фильм можно выключать.

Сын быстро находит общий язык с парочкой местных, которые рассказывают ему страшную легенду, что живут они, дескать, в проклятом месте, что давным-давно тут обитал загадочный чувак по имени Бобби, который бесследно пропал в возрасте 8 лет. Все думали, что он умер, но вот его призрак до сих пор будоражит несчастную деревеньку.

Жанр кинопремьеры: Зарубежные фильмы | Посмотрели кино: 759

Джинн смотреть онлайн

выход фильма: 16.05.2016
Общий рейтинг кинопремьеры: 0

Фильм Джинн в хорошем качестве онлайн.
Молодая пара из Эмиратов возвращается домой из США и узнает, что их новая квартира в небоскребе класса «люкс» построена на месте забытой деревни и здесь до сих пор обитает злой дух, известный как «джинн».

Жанр кинопремьеры: Зарубежные фильмы | Посмотрели кино: 702

Полтергейст (1982) смотреть онлайн

выход фильма: 16.05.2016
Общий рейтинг кинопремьеры: 0

Фильм Полтергейст (1982) в хорошем качестве онлайн.
Они здесь… Сначала они кажутся призрачными, играя в прятки в загородном доме Фрилингов. Но затем становится по-настоящему страшно! Тучи сгущаются, ожившие деревья нападают, а малютку Кэрол Энн Фрилинг засасывает в спектральную пустоту. И пока ее семья борется с вереницей кошмаров и пытается спасти девочку, по соседству, где-то рядом затаилось нечто…

Жанр кинопремьеры: Зарубежные фильмы | Посмотрели кино: 988

Это то, что я делаю: Любовь и война в жизни фотографа смотреть онлайн

выход фильма: 16.05.2016
Общий рейтинг кинопремьеры: 0

Фильм Это то, что я делаю: Любовь и война в жизни фотографа в хорошем качестве онлайн.
История военного фотографа Линси Аддарио, которая была одной из четверых журналистов, захваченных в плен ливийской армией в 2011 году.

Жанр кинопремьеры: Новинки кино | Посмотрели кино: 1051

Тинтин 3 смотреть онлайн

выход фильма: 16.05.2016
Общий рейтинг кинопремьеры: 0

Фильм Тинтин 3 в хорошем качестве онлайн.
Идёт съёмочный процесс кинофильма.

Жанр кинопремьеры: Новинки кино | Посмотрели кино: 1081

Талисман (сериал) смотреть онлайн

выход фильма: 16.05.2016
Общий рейтинг кинопремьеры: 0

Фильм Талисман (сериал) все серии в хорошем качестве онлайн.
Пытаясь предотвратить неминуемую гибель своей матери, юный Джек отправляется в параллельный мир в поисках магического талисмана.

Жанр кинопремьеры: Зарубежные сериалы | Посмотрели кино: 2148

Приключения Тинтина: Узники Солнца смотреть онлайн

выход фильма: 16.05.2016
Общий рейтинг кинопремьеры: 3

Фильм Приключения Тинтина: Узники Солнца в хорошем качестве онлайн.
Тинтин со своей верной собакой отправляется в новое приключение по Южной Америке. Он ищет храм солнца, а точнее могилу короля Инков, которая находится в республике Перу.

Жанр кинопремьеры: Новинки кино | Посмотрели кино: 1958

Живая сталь 2 смотреть онлайн

выход фильма: 16.05.2016
Общий рейтинг кинопремьеры: 5

Фильм Живая сталь 2 в хорошем качестве онлайн.
Проект съёмочного процесса скоро будет объявлен в сети, а потом у нас в кинотеатре.

Жанр кинопремьеры: Новинки кино | Посмотрели кино: 2466

Робокалипсис смотреть онлайн

выход фильма: 16.05.2016
Общий рейтинг кинопремьеры: 0

Фильм Робокалипсис в хорошем качестве онлайн.
В будущем роботы стали неотъемлемой частью жизни человека, столь же естественной, как домашние питомцы. Но прогресс не стоит на месте: гениальный ученый создает робота нового поколения, не только наделенного искусственным интеллектом, но и способного чувствовать. Казалось, впереди сплошная идиллия, а на деле вышло наоборот, и человечество оказалось на грани выживания…

Жанр кинопремьеры: Новинки кино | Посмотрели кино: 1804

Лара Крофт 3 смотреть онлайн

выход фильма: 16.05.2016
Общий рейтинг кинопремьеры: 5
Лара Крофт 3

Фильм Лара Крофт 3 в хорошем качестве онлайн.
Молодая англичанка Лара Крофт принадлежит к аристократическому роду и владеет шикарным поместьем. Но, несмотря на это, девушка зарабатывает на жизнь довольно необычным способом – она разыскивает древние артефакты и среди многих археологов известна как одна из лучших охотниц за сокровищами и расхитительница древних гробниц. Любовь к древностям Лара унаследовала от своего отца, который пропал, когда она была еще ребенком. Но накануне Парада планет, происходящего раз в несколько тысячелетий, у Лары появился шанс узнать о причинах исчезновения отца. Как вскоре девушка смогла выяснить, лорд Ричард Крофт состоял в тайном обществе Иллюминаторов и был там не последним человеком. Именно с планами Иллюминаторов собрать могущественный артефакт «Треугольник света» и связано исчезновение лорда Крофта. Теперь этим придется заняться Ларе, поскольку во сне она видела отца, который просил ее первой отыскать все части артефакта и уничтожить его, дабы он не попал в руки кому-то другому.

Жанр кинопремьеры: Новинки кино | Посмотрели кино: 1482

Тюльпанная лихорадка смотреть онлайн

выход фильма: 16.05.2016
Общий рейтинг кинопремьеры: 5

Фильм Тюльпанная лихорадка в хорошем качестве онлайн.
Романтическая история 17-го века, в которой художник влюбляется в молодую замужнюю женщину. Вместе они решают заняться рискованным цветочным делом в надежде построить свое будущее.

Жанр кинопремьеры: Новинки кино | Посмотрели кино: 981

Девушка из Дании смотреть онлайн

выход фильма: 16.05.2016
Общий рейтинг кинопремьеры: 0

Фильм Девушка из Дании в хорошем качестве онлайн.
Действие происходит в 1920-х годах в Копенгагене. Иллюстратор и художник Герда Вегенер просит своего мужа Эйнара Вегенера попозировать в качестве женской модели. Портреты приобретают популярность и Герда продолжает писать картины со своим мужем в качестве женщины. Эйнару нравится собственная женская внешность и он начинает жить под именем Лили Эльбе. Впоследствии Эльбе становится первым человеком, прошедшим хирургическую коррекцию пола.

Жанр кинопремьеры: Зарубежные фильмы | Посмотрели кино: 819

Полон дом (сериал) смотреть онлайн

выход фильма: 16.05.2016
Общий рейтинг кинопремьеры: 0

Фильм Полон дом (сериал) все сериалы в хорошем качестве онлайн.
Новая семейная комедия, рассказывающая о жизни одиноких родителей после того, как две их взрослые дочери возвращаются домой.

Жанр кинопремьеры: Зарубежные сериалы | Посмотрели кино: 739

Служанка смотреть онлайн

выход фильма: 16.05.2016
Общий рейтинг кинопремьеры: 0

Фильм Служанка в хорошем качестве онлайн.
Этот дуэт поставил на уши половину японской столицы: она — искусная воровка, он — гениальный мошенник. Талантливые и беспринципные преступники объединились и творят свои дела с завидной эффективностью и частотой, обкрадывая токийских богачей и всегда ускользая от полиции. Но их новое, самое амбициозное дело, может стать роковым для везучих мошенников. Она поступает в богатый дом в качестве служанки, чтобы втереться в доверие к хозяйке и её мужу.

Жанр кинопремьеры: Зарубежные фильмы | Посмотрели кино: 970

Реальные пацаны (сериал) смотреть онлайн

выход фильма: 16.05.2016
Общий рейтинг кинопремьеры: 0

Фильм Реальные пацаны (сериал) 1,2,3,4,5,6,7,8,9 сезон все серии в хорошем качестве онлайн.
Вот и продолжение обычного Пермского пацана Коляна, который решил полностью изменить свою жизнь. Сериал покажет нам нового Коляна, а точнее ка кон изменился за эти годы. Если вспомнить, то в первом сезоне наш бравый герой совершил кражу за которую должен был понести наказание, но его спасли люди из нового реалити-шоу. Шоу программа заключалась в исправлении молодежи. Вся жизнь Кольки теперь записывается на камеру. Он показывает своим зрителям как же интересно на улице, особенно в ночное время, а также демонстрирует свои бытовые и личные проблемы. Колян не хотел участвовать в программе, но иначе его бы посадили, а в тюрьме совсем другие правила. В своём шоу он показывает как же прекрасны гулянья с пацанами и какие хорошие девушки на районе. У Коляна должен появиться первый ребенок, но он не желает брать ответственность за него и предлагает делать аборт. Наталья не желает ничего слушать, а предлагает Коляну улететь за границу и начать новую жизнь. Коляна это идея не устроила, но он не хочет расставаться с малышом.

Жанр кинопремьеры: Русские сериалы | Посмотрели кино: 982

Ищейка (сериал) смотреть онлайн

выход фильма: 16.05.2016
Общий рейтинг кинопремьеры: 0

Фильм Ищейка (сериал) все серии в хорошем качестве онлайн.
Трудно быть женщиной в коллективе, штат которого больше, чем наполовину состоит из мужского пола. Трудно быть женщиной, которая в добавок к этому правит всем коллективом. Но ещё тяжелее всего приходится тогда, когда весь коллектив состоит из полицейских, а ты - женщина из другого города, привлекательная на внешность, тверда на характер. Плюс ко всем этим качествам, твоя профессия, прежняя, как собственно и образование, не соответствует занимаемой должности. Но это всё решаемо. Когда в отделе ты главная, нужно себя показать с лучшей стороны, пробудив в себе все те качества, умения, которыми ты овладела за годы увлечения детективами и карьерой частного детектива. Пришелец по прозвищу «Ищейка», главная героиня детективного сериала отечественного разлива, заставит уважать себя собственных подчиненных – ментов со стажем работы, закалённых в непринуждённой обстановке мужиков и женщин, работающих в её отделе полиции. Это же касается и закоренелых преступников, бесчинствующих на районе, закреплённом за её УВД. Но не обойтись и без проблем, которые будут решаться по мере их поступления, как и самой героиней, так и её новыми друзьями, коими она обязательно обзаведётся в этом отделе.

Жанр кинопремьеры: Русские сериалы | Посмотрели кино: 1073

Елена из Авалора (сериал) смотреть онлайн

выход фильма: 16.05.2016
Общий рейтинг кинопремьеры: 0

Фильм Елена из Авалора (сериал) все серии в хорошем качестве онлайн.
Мультипликационный сериал знакомит зрителей со смелой и доброй юной девушкой. Она проживает в сказочной стране, и ее судьба была изменена магическим амулетом. Когда-то, героиню поместила в него коварная ведьма, из-за того, что Елена преградила ей путь к своей сестре. Затем, через некоторое время, обладательница этого украшения, София из королевского рода, узнала эту историю и хочет помочь девушке снова стать человеком, а также возвратиться к себе домой, в родную страну.

Жанр кинопремьеры: Зарубежные мультфильмы | Посмотрели кино: 1069

Подчинение (сериал) смотреть онлайн

выход фильма: 16.05.2016
Общий рейтинг кинопремьеры: 0

Фильм Подчинение (сериал) все серии в хорошем качестве онлайн.
Прекрасная молодая Эшли истосковалась по ярким сексуальным эмоциям из-за серых отношений с эгоистичным, скучным и безынициативным парнем, который не в состоянии её удовлетворить. Не желая больше мучить себя они расстаются и девушка возвращается в родной городок, чтобы начать жизнь с чистого листа. Здесь на каждом шагу её поджидают соблазны, а подчинение и запретные удовольствия манят всё сильнее.Поворотным моментом в личной жизни Эшли становится случайное знакомство с очень популярным эротическим романом писателя Нолана Китса Рабыня, в котором в будоражащих кровь деталях описываются отношения, о которых девушка всегда мечтала. Откровенная литература приводит Эшли в опасный любовный треугольник, где каждый исполняет желаемую роль и тщательно скрывает истинную сущность. Самые сокровенные фантазии наконец обретают материальную форму, но как далеко жаждущая острых ощущений девушка готова зайти, чтобы удовлетворить свои потаённые потребности, внезапно вырвавшиеся на волю?

Жанр кинопремьеры: Зарубежные сериалы | Посмотрели кино: 1146

Станция «Сеул» смотреть онлайн

выход фильма: 16.05.2016
Общий рейтинг кинопремьеры: 0

Фильм Станция «Сеул» в хорошем качестве онлайн.
Анимационный драматический мультфильм «Станция «Сеул»», производство Южная Корея. Сюжет мультфильма рассказывает о наболевшем и чрезмерном судьбоносном повороте. Каждый зритель отыщет частичку себя в главных персонажах недетского мультфильма. Ощущение отчаянья, накрывает с головой, и главных героев, и любопытного зрителя. Драматическая волна колышет струны души и не отпускает до последней секунды. Мультфильм с огромным смыслом и глубокой моралью. Мультипликационный фильм о недетской жизни с душевной мольбой о помощи. Отчаянье и смирение, выбор и вызов, жалость и смелость, жизнь и смерть – это основа, фундамент, на котором выстроен сюжет с множественными изворотами судьбы и глубинной человеческой жизни.

Жанр кинопремьеры: Новинки кино | Посмотрели кино: 1424

карта сайта