Главная | Вход | Регистрация | Обновление фильмов Приветствуем Вас, Гость
Добавить в закладки

Смотреть фильмы и сериалы онлайн в хорошем качестве без рекламы

Проклятие Спящей красавицы смотреть онлайн

выход фильма: 14.05.2016
Общий рейтинг кинопремьеры: 0

Фильм Проклятие Спящей красавицы в хорошем качестве онлайн.
Томас Кайзер наследует родовое поместье, принадлежащее его семье многие поколения. Но он и не подозревает, что вместе с домом унаследовал и древнее проклятие, что лежит на нём со времён крестовых походов. Томас вынужден примерить на себя роль «хранителя» — того, кто не допустит, чтобы силы зла высвободились из поместья. Разгадать тайну дома ему помогут местный риелтор и священник, а также разбудить прекрасную Брайер Роуз, запертую в ужасном месте, которое Томас видел в своих снах.

Жанр кинопремьеры: Зарубежные фильмы | Посмотрели кино: 723

Грейс и Фрэнки (сериал) смотреть онлайн

выход фильма: 14.05.2016
Общий рейтинг кинопремьеры: 0

Фильм Грейс и Фрэнки (сериал) все серии в хорошем качестве онлайн.
Грэйс и Фрэнки — женщины солидного возраста, много лет враждовавшие между собой. Никто и никогда не мог представить их друзьями, но неожиданное известие изменило всё. Старые соперницы сблизились, когда узнали, что их мужья влюбились друг в друга и хотят как можно скорее официально зарегистрировать свои отношения.

Жанр кинопремьеры: Зарубежные сериалы | Посмотрели кино: 644

Планетарий смотреть онлайн

выход фильма: 14.05.2016
Общий рейтинг кинопремьеры: 0
Планетарий смотреть онлайн фильм бесплатно,кино

фильм Планетарий высокого качества онлайн
История двух сестер, обладающих, по слухам, сверхъестественными способностями и умеющих общаться с призраками. Во время выступления в Париже они встречают французского продюсера, желающего извлечь для себя выгоду с помощью способностей девушек.

Жанр кинопремьеры: Зарубежные фильмы | Посмотрели кино: 643

Рэтчет и Кланк: Галактические рейнджеры смотреть онлайн

выход фильма: 14.05.2016
Общий рейтинг кинопремьеры: 0

Фильм Рэтчет и Кланк: Галактические рейнджеры в хорошем качестве онлайн.
Большеухий ловкач Рэтчет всегда мечтал присоединиться к Галактическим космическим рейнджерам, но самовлюблённый супергерой Капитан Кварк не принимает его в команду. И всё же, когда робот Кланк приносит весть о коварном плане злодея Дрека из расы Блэрг создать новую планету для своего вида, предварительно избавившись от рейнджеров и уничтожив Солнечную систему, миссия по спасению галактики ложится именно на пушистые плечи остряка Рэтчета. А металлический Кланк становится его верным спутником и помощником.

Жанр кинопремьеры: Зарубежные мультфильмы | Посмотрели кино: 642

Хостел 3 смотреть онлайн

выход фильма: 14.05.2016
Общий рейтинг кинопремьеры: 0
Хостел 3

Фильм Хостел 3 в хорошем качестве онлайн.
Фильм «Хостел 3» (Hostel: Part III), вслед за первыми лентами этого кровавого цикла, «Хостел» и «Хостел 2», вновь отправляет зрителей на отчаянно-кровавую бойню.

В третьей картине «Хостел» события разворачиваются в Лас-Вегасе, куда на мальчишник отправляются четыре друга. Однако здесь их ждет не веселое времяпрепровождение с сексуальными красотками, а жуткий ужас. Оказавшись среди членов элитного клуба, герои картины попадут на самое садистское шоу в городе.

Жанр кинопремьеры: Зарубежные фильмы | Посмотрели кино: 714

Хостел 2 смотреть онлайн

выход фильма: 14.05.2016
Общий рейтинг кинопремьеры: 0
Хостел 2

Фильм Хостел 2 в хорошем качестве онлайн.
История о трех молодых американках, отправившихся на летнюю учебу в Италию. Основной замысел сиквела заключается в том, что Хостел в Словакии был лишь частью целой организации по привлечению и убийству туристов.

Жанр кинопремьеры: Зарубежные фильмы | Посмотрели кино: 733

Общежитие смотреть онлайн

выход фильма: 14.05.2016
Общий рейтинг кинопремьеры: 0
Общежитие

Фильм Общежитие в хорошем качестве онлайн.
Это история Карана — бедного студента, который поступает в колледж престижного университета Джайгарх и поселяется в мужском общежитии. В первый же день он знакомится с бандой старшекурсников, которые держат в страхе весь колледж. Верховодит бандой тридцатилетний Фероз, генеральный секретарь колледжа и вообще парень со связями. Вымогательства, избиения, издевательства, торговля наркотиками и даже сексуальное насилие — все это его любимые забавы.

Младшие курсы боятся ему перечить. Администрация колледжа закрывает глаза на его бесчинства. И только один человек во всем колледже осмеливается высоко держать голову. Даже если разум мутится, даже теряя сознание, Каран отстаивает свою свободу — и свободу дорогих ему людей. Дорогу осилит идущий… но кто знает, какую цену придется заплатить в конце пути…

Жанр кинопремьеры: Зарубежные фильмы | Посмотрели кино: 647

Хостел смотреть онлайн

выход фильма: 14.05.2016
Общий рейтинг кинопремьеры: 1
Хостел

Фильм Хостел в хорошем качестве онлайн.
По матушке-Европе путешествует троица парней — американцы Пэкстон и Джош и исландец Оли. Их мало интересует осмотр достопримечательностей. Они ищут совсем других впечатлений и совсем других приключений. Они нашли и то, и другое в Словакии.
На окраине Братиславы троица поселилась в небольшом хостеле, который сразу же показался им желанным гнездом разврата. Поначалу ожидания парней сбывались. Наутро же Оли куда-то исчез. Радушные словацкие девушки, столь быстро оказавшие туристам бурный сексуальный прием, сказали американцам, что Оли вроде как уехал домой. Но затем исчез и Джош…

Жанр кинопремьеры: Зарубежные фильмы | Посмотрели кино: 749

Вскрытие смотреть онлайн

выход фильма: 14.05.2016
Общий рейтинг кинопремьеры: 0
Вскрытие

Фильм Вскрытие в хорошем качестве онлайн.
"Вскрытие" - довольно страшный ужастик Адама Гираша со сценами откровенного насилия и жестокости.

Компания парней и девушек отправилась на загородную прогулку. Но по пути случилась авария. Помощь подоспела скорее, чем того ждали, но попадают они в довольно странную больницу с ещё более странным персоналом. Вскоре молодые люди понимают, что это ужасная ловушка, где главный врач Дэвид Бенуэй (Роберт Патрик) проводит над пациентами нечеловеческие опыты. И всё ради того, чтоб спасти свою смертельно больную жену.

Жанр кинопремьеры: Зарубежные фильмы | Посмотрели кино: 697

Поворот не туда: Побег смотреть онлайн

выход фильма: 14.05.2016
Общий рейтинг кинопремьеры: 0
Поворот не туда: Побег

Фильм Поворот не туда: Побег в хорошем качестве онлайн.
В благополучной, тихой и сытой Канаде у кинематографистов нередко рождаются кровавые фантазии, которые, вероятно, можно объяснить избытком спокойствия. Воплощение таких видений – фильм «Поворот не туда: побег», созданный Джесси Кук. По сюжету этого произведения, трое ни в чём не повинных сноубордистов попадают в лесную хижину, которая отрезана от всего мира. Это жутко, но самое страшное в том, что жилище принадлежит двум психически нездоровым людям.

Их промысел – заготовка оленины, но самих себя они любят побаловать человеческой плотью, и перед тем, как устроить свой каннибальский пир, устраивают охоту на своих жертв…

Жанр кинопремьеры: Зарубежные фильмы | Посмотрели кино: 783

Поворот не туда 6 смотреть онлайн

выход фильма: 14.05.2016
Общий рейтинг кинопремьеры: 0
Поворот не туда 6

Фильм Поворот не туда 6 в хорошем качестве онлайн.
Фильм «Поворот не туда 6» (Wrong Turn 6: Last Resort) – шестая часть серии хорроров «Поворот не туда», начавшейся с одноименного фильма. События вращаются вокруг Дэнни (Энтони Илот), молодого человека, отправившегося получить внезапно свалившееся наследство от родственников, о которых прежде не слышал.

Предполагалось, что наследством этим станет пришедший в запустение отель. Прихватив некоторых из своих друзей, главный герой триллера «Поворот не туда 6» направляется в горы, где расположен покинутый курорт, не догадываясь при этом, что пребывание там будет полно ужасных сюрпризов…

Жанр кинопремьеры: Зарубежные фильмы | Посмотрели кино: 1048

Поворот не туда смотреть онлайн

выход фильма: 14.05.2016
Общий рейтинг кинопремьеры: 0
Поворот не туда

Фильм Поворот не туда в хорошем качестве онлайн.
Десмонд Харрингтон, Элиза Душку, Эмманюэль Чрикви, Джереми Систо в фильме ужасов "Поворот не туда".Через три часа у Криса назначено собеседование в городе Рэли, и он наслаждается жизнью в своем недавно купленном "Мустанге" с открытым верхом... пока не обнаруживает впереди огромную автомобильную пробку, грозящую ему многочасовым ожиданием. Намереваясь всё же успеть на собеседование, Крис разворачивается и мчится в обратном направлении по шоссе штата Западная Вирджиния. Вскоре на местной заправке он обнаруживает карту, и решает свернуть на второстепенную дорогу. Этой дорогой мало кто пользуется, но для Криса это реальная возможность объехать пробку. Неподалеку Джесси и ее друзья – Карли со своим бойфрендом Скоттом и Эван со своей подружкой Фрэнсин, находятся в шоке – их путешествие закончилось тем, что шины лопнули, и они оказались застрявшими в лесной глуши.Группа быстро объединяется и решает найти телефон. Эван и Фрэнсин остаются рядом с машинами, остальные же отправляются по дороге. По мере того, как они углубляются в лесные дебри, мысль о чьей-то злой шутке становится сомнительной...

Жанр кинопремьеры: Зарубежные фильмы | Посмотрели кино: 786

Поворот не туда 4 смотреть онлайн

выход фильма: 14.05.2016
Общий рейтинг кинопремьеры: 0
Поворот не туда 4

Фильм Поворот не туда 4 в хорошем качестве онлайн.
Фильм «Поворот не туда 4» (Wrong Turn 4) – четвертая картина в серии фильмов ужасов, начавшихся в 2003 году выходом ленты «Поворот не туда».

Фильм «Поворот не туда 4» следует за группой друзей, отправившихся провести уикенд во время зимних каникул. Из-за разыгравшейся снежной бури они делают неправильный поворот, заблудившись в пути, и находят убежище в брошенном санатории. Однако у санатория оказывается весьма проблемное прошлое, и некоторые из его пациентов все еще живут в нем….

Оставленный санаторий превращается в Поля смерти: испуганные молодые люди сталкиваются с пугающим выбором – сопротивляться до конца или умереть.

Жанр кинопремьеры: Зарубежные фильмы | Посмотрели кино: 663

Поворот не туда 3 смотреть онлайн

выход фильма: 14.05.2016
Общий рейтинг кинопремьеры: 0
Поворот не туда 3

Фильм Поворот не туда 3 в хорошем качестве онлайн.
В окрестностях Западной Вирджинии, в густых богом забытых лесах, проживает семья, состоящая из каннибалов-мутантов. Их основной деятельностью является поимка потерявшихся в лесу туристов, после чего происходит жестокая расправа над ними и съедение. Но, как известно, за свои поступки семья расплатилась жизнью всех ее членов, кроме одного. И именно он (последний оставшийся из семьи каннибал) решает отомстить людям за своих родственников.

Жанр кинопремьеры: Зарубежные фильмы | Посмотрели кино: 770

Поворот не туда 2: Тупик смотреть онлайн

выход фильма: 14.05.2016
Общий рейтинг кинопремьеры: 0
Поворот не туда 2: Тупик

Фильм Поворот не туда 2: Тупик в хорошем качестве онлайн.
В печально известном по событиям первого фильма лесу, местная телекомпания снимает реалити-шоу в духе «Последнего героя». Участникам проекта предстоит вести образ жизни первобытных племен без современных средств связи… на радость обитающим неподалеку каннибалам.

Жанр кинопремьеры: Зарубежные фильмы | Посмотрели кино: 815

Поворот не туда 5: Кровное родство смотреть онлайн

выход фильма: 14.05.2016
Общий рейтинг кинопремьеры: 0
Поворот не туда 5: Кровное родство

Фильм Поворот не туда 5: Кровное родство в хорошем качестве онлайн.
Несколько жизнерадостных студентов, учащихся в колледже, едут в небольшой городок. Там они собираются посетить традиционный фестиваль, посвященный любимому американцами Хэллоуину. Ребята находятся в прекрасном настроении в преддверии веселой костюмированной вечеринки. Они даже не догадываются, чем закончится для них этот праздник, который собирается посетить семейство каннибалов. Эта сюжетная линия вытекает из предыдущего фильма, в котором уже шла речь о каннибалах-маньяках.

Жанр кинопремьеры: Зарубежные фильмы | Посмотрели кино: 767

Зомби на Диком Западе смотреть онлайн

выход фильма: 14.05.2016
Общий рейтинг кинопремьеры: 0
Зомби на Диком Западе

Фильм Зомби на Диком Западе в хорошем качестве онлайн.
Два неудачника, солдат-дезертир Элмер Уинслоу и горе-ковбой Люк Бадд, умудряются ограбить мерзавца-шерифа в маленьком городке… где-то на Диком Западе. Спасаясь от головорезов, посланных по их следу, они и не подозревают, что Джеронимо уже проклял «белого человека», чума зомби охватывает всю страну и что теперь только супер-секси племянница Великого Вождя их единственная надежда на выживание…

Жанр кинопремьеры: Зарубежные фильмы | Посмотрели кино: 713

Пожиратели плоти смотреть онлайн

выход фильма: 14.05.2016
Общий рейтинг кинопремьеры: 0
Пожиратели плоти

Фильм Пожиратели плоти в хорошем качестве онлайн.
В бухту Нью-Йорка вплывает неуправляемая яхта, на борту которой нет ни души. Для проверки туда поднимаются двое полицейских, один из которых становится жертвой огромных размеров зомби, а второй расстреливает всю обойму пистолета в этого самого зомби, после чего тело падает в воду.

Этим необычным делом, разумеется, заинтересовалась пресса в лице ушлого репортера Питера Веста, который проникает ночью на яхту и сталкивается там с дочерью ее владельца, Анной Баулс. Анна рассказывает Питеру о том, что это яхта ее отца, ученого, который несколько месяцев назад отправился на тропический остров, и о котором она не слышала уже больше месяца. Решив расследовать все обстоятельства на месте, любознательная парочка отправляется на остров, на котором эпидемия зомби как раз в самом разгаре…

Жанр кинопремьеры: Зарубежные фильмы | Посмотрели кино: 796

Заражение смотреть онлайн

выход фильма: 14.05.2016
Общий рейтинг кинопремьеры: 0

Фильм Заражение в хорошем качестве онлайн.
Международная организация врачей совместно с Центром по контролю и профилактике заболеваний США пытается помешать распространению смертельного вируса.

Жанр кинопремьеры: Зарубежные фильмы | Посмотрели кино: 691

Угроза заражения смотреть онлайн

выход фильма: 14.05.2016
Общий рейтинг кинопремьеры: 0

Фильм Угроза заражения в хорошем качестве онлайн.
Отец и сын — любители поохотиться на оленей. Каждый год они приезжают в охотничий клуб, где встречают старых знакомых и вместе отправляются убивать невинных животных. И всё бы ничего если бы не одна заболевшая и пропавшая в лесах старушка с весьма странными симптомами… Мать одного и, по совместительству, жена второго главных героев по телевизору узнаёт об ужасном вирусе (бешенстве) который передаётся от оленей к людям и, конечно же, спешит предупредить своих близких. Жаль, что они уже ушли глубоко в лес и опробовали первую рогатую жертву на вкус.

Жанр кинопремьеры: Зарубежные фильмы | Посмотрели кино: 638

Приходит дракон смотреть онлайн

выход фильма: 14.05.2016
Общий рейтинг кинопремьеры: 0

Фильм Приходит дракон в хорошем качестве онлайн.
1965 год, остров Кешм. Оранжевый Шевроле Импала останавливается у старого кладбища посреди пустыни — там внутри заброшенного корабля покончил с собой политзаключенный. Местные поговаривают о подземном драконе: земля на кладбище содрогается, чтобы принять тело. Одетые с иголочки детектив, звукорежиссёр и геолог приезжают на место необъяснимых событий, чтобы изучить природные аномалии и разобраться в преступлении. Троица не без увлечения следует абсурдным законам острова. Полвека спустя в архивах найдут записи этого путешествия, а вместе с ними — и показания детективов на допросе. Выходит, все трое были арестованы, а материалы засекречены, но почему? Дела минувших дней станут поводом для нового расследования, где найдется место и роковой женщине со шпионским прошлым, и мистификаторам, и гипнотической по красоте электронной музыке.

Жанр кинопремьеры: Зарубежные фильмы | Посмотрели кино: 679

Мара и Носитель Огня смотреть онлайн

выход фильма: 14.05.2016
Общий рейтинг кинопремьеры: 0

Фильм Мара и Носитель Огня в хорошем качестве онлайн.
Пятнадцатилетняя Мара Лорбер узнаёт, что она должна спасти мир. Потому что древний скандинавский бог Локи может вырваться на свободу…

Жанр кинопремьеры: Зарубежные фильмы | Посмотрели кино: 646

Носители смотреть онлайн

выход фильма: 14.05.2016
Общий рейтинг кинопремьеры: 0

Фильм Носители в хорошем качестве онлайн.
Ужасная инфекция вырвалась в наш мир. Убивающая людей в страшных муках, она моментально и глобально распространилась воздушно-капельным путем среди людей. Четверо друзей оказались застигнуты этой эпидемией в дороге. Постоянное передвижение стало для них единственным путем к выживанию. Избегая контактов, они стремятся покинуть зараженную территорию, но удастся ли им выжить?..

Жанр кинопремьеры: Зарубежные фильмы | Посмотрели кино: 670

Монстро смотреть онлайн

выход фильма: 14.05.2016
Общий рейтинг кинопремьеры: 0

Фильм Монстро в хорошем качестве онлайн.
Прощальную вечеринку уезжающего в Японию Роба прерывает громогласный рык — нечто напало на Нью-Йорк, сея панику, разрушения и пожирая людей. Армия бессильна против гигантского монстра, Манхэттен объявлен закрытой зоной, но где-то неподалеку от Центрального парка в беду попала девушка Роба.

Жанр кинопремьеры: Зарубежные фильмы | Посмотрели кино: 685

Явление (2008) смотреть онлайн

выход фильма: 14.05.2016
Общий рейтинг кинопремьеры: 0

Фильм Явление (2008) в хорошем качестве онлайн.
История о семье, которая пытается сбежать от угрозы, грозящей всему человечеству. Беда приходит из ниоткуда, настигает внезапно, заставляя людей повсеместно совершать самоубийства. Страшная напасть, эпидемия или новая болезнь? Что это? Никто не знает…

Жанр кинопремьеры: Зарубежные фильмы | Посмотрели кино: 684

Явление смотреть онлайн

выход фильма: 14.05.2016
Общий рейтинг кинопремьеры: 5

Фильм Явление в хорошем качестве онлайн.
Когда в их доме начинают происходить странные пугающие события, молодые люди Келли и Бен выясняют, что их преследует потусторонняя сущность, случайно вызванная во время парапсихологического эксперимента в университете. Страшное нечто питается их страхами и истязает их, куда бы они ни бежали. Последняя надежда молодых людей — на эксперта по паранормальным явлениям, но может статься, что спасать их жизни от пугающей потусторонней силы уже слишком поздно — даже с его помощью…

Жанр кинопремьеры: Зарубежные фильмы | Посмотрели кино: 790

карта сайта