Главная | Вход | Регистрация | Обновление фильмов Приветствуем Вас, Гость
Добавить в закладки

Смотреть фильмы и сериалы онлайн в хорошем качестве без рекламы

Дивергент, глава 4 смотреть онлайн

выход фильма: 05.03.2016
Общий рейтинг кинопремьеры: 5

Беатрис и Тобиас пытаются положить конец авторитарному правлению Бюро Генетического Благосостояния.

Жанр кинопремьеры: Новинки кино | Посмотрели кино: 1349

Маленькая ложь по-крупному (сериал) смотреть онлайн

выход фильма: 05.03.2016
Общий рейтинг кинопремьеры: 0

История о трех матерях, которых объединяет загадочное убийство, произошедшее на родительском собрании в детском саду.

Жанр кинопремьеры: Зарубежные сериалы | Посмотрели кино: 764

Сноуден смотреть онлайн

выход фильма: 05.03.2016
Общий рейтинг кинопремьеры: 0

Картина рассказывает о бывшем агенте ЦРУ Эдварде Сноудене, который передал прессе множество секретных документов, после чего вынужден был бежать из США и после нескольких переездов провел три недели в московском аэропорту.

Жанр кинопремьеры: Новинки кино | Посмотрели кино: 815

478 смотреть онлайн

выход фильма: 05.03.2016
Общий рейтинг кинопремьеры: 0

Виталий Калоев из Осетии теряет в авиакатастрофе жену и ребенка. Не дождавшись наказания виновных, Калоев решает сам наказать виновника трагедии. Фильм основан на реальных событиях авиакатастрофы в Германии и на событиях, произошедших спустя 478 дней.

Жанр кинопремьеры: Новинки кино | Посмотрели кино: 889

Дивергент, глава 3: За стеной смотреть онлайн

выход фильма: 05.03.2016
Общий рейтинг кинопремьеры: 5

Фильм Дивергент, глава 3: За стеной Трис и Фор впервые покидают город и своих близких и оказываются в опасном мире за стеной, отделяющей Чикаго, где им открывается шокирующая правда.

Они должны быстро разобраться, кому можно доверять, так как битва, разгорающаяся за стенами города, угрожает всему человечеству. Чтобы выжить, Трис придется сделать непростой выбор между мужеством, верностью, любовью и необходимостью идти на жертвы.

Жанр кинопремьеры: Зарубежные фильмы | Посмотрели кино: 877

Кэрол смотреть онлайн

выход фильма: 05.03.2016
Общий рейтинг кинопремьеры: 0

В неповторимой атмосфере изысканного Нью-Йорка 50-х годов юная Терез встречает Кэрол, ослепительную зрелую женщину, томящуюся в браке без любви. Мимолетный проблеск влечения перерастает во всепоглощающее чувство, которое навсегда изменит их жизни. Но как довериться любви, если твоя судьба зависит от предрассудков безжалостного времени?

Жанр кинопремьеры: Зарубежные фильмы | Посмотрели кино: 771

Братья из Гримсби смотреть онлайн

выход фильма: 05.03.2016
Общий рейтинг кинопремьеры: 0

Сверхсекретная операция, которую выполняет образцовый спецагент, с треском провалена из-за некстати свалившегося на его голову неадекватного брата — оголтелого футбольного фаната и полного беспредельщика. Теперь герою предстоит спасти свою жизнь и вдобавок планету от нависшей над ней угрозы — практически невыполнимая задача в тандеме с вновь приобретенным родственником.

Жанр кинопремьеры: Зарубежные фильмы | Посмотрели кино: 748

Здравствуйте, меня зовут Дорис смотреть онлайн

выход фильма: 05.03.2016
Общий рейтинг кинопремьеры: 0

Дорис Миллер — типичный Нью-Йоркский офисный работник в возрасте за шестьдесят, после смерти своей матери начинает посещать семинары по самопомощи. Приняв советы от гуру мотивации, Дорис становится сексуально одержимой своим новым коллегой Джоном, который вдвое её моложе.

Жанр кинопремьеры: Зарубежные фильмы | Посмотрели кино: 732

Дом для странных детей мисс Перегрин смотреть онлайн

выход фильма: 05.03.2016
Общий рейтинг кинопремьеры: 0

Детство Джейкоба прошло под рассказы дедушки о приюте для необычных детей. Среди его обитателей девочка, которая умела держать в руках огонь, девочка, чьи ноги не касались земли, невидимый мальчик и близнецы, умевшие общаться без слов. Когда дедушка умирает, 16-летний Джейкоб получает загадочное письмо и отправляется на остров, где вырос его дед. Там он находит детей, которых раньше видел только на фотографиях.

Жанр кинопремьеры: Новинки кино | Посмотрели кино: 813

Ночной администратор (сериал) смотреть онлайн

выход фильма: 05.03.2016
Общий рейтинг кинопремьеры: 5

Прошло больше 23 лет, с первого показа детективного фильма Ночной Администратор, и, не смотря на это многим знакомый телеканал BBC, решили сделать перезагрузку и приступили к съёмкам одноимённого сериала. На главную роль был выбран Хью Лори, знакомый нам по сериалу Доктор Хаус, он там играет главную роль, для тех, кто не знает.  Сам же актёр даже и представить себе не мог, что станет главным персонажем сериала Ночной Администратор сезон 1, так как его давно уже не куда не зовут, не смотря на его успех в выше упомянутом сериале.  Дата выхода назначена на 2016 год. Первый сезон по сценарию насчитывает всего 6 эпизодов (серий), так как авторы пока не знают, как зрители встретят новый сериал. Имея возможность, хочу посоветовать смотреть сериал Ночной Администратор 1 сезон у нас на сайте бесплатно в режиме онлайн на русском языке.

Жанр кинопремьеры: Зарубежные фильмы | Посмотрели кино: 975

карта сайта