Главная | Вход | Регистрация | Обновление фильмов Приветствуем Вас, Гость
Добавить в закладки

Смотреть фильмы и сериалы онлайн в хорошем качестве без рекламы

Славные парни смотреть онлайн

выход фильма: 27.03.2016
Общий рейтинг кинопремьеры: 0
Славные парни

Славные парни фильм смотреть онлайн в хорошем качестве.
Что бывает, когда напарником брутального костолома становится субтильный лопух? Наемный охранник Джексон Хили и частный детектив Холланд Марч вынуждены работать в паре, чтобы распутать плевое дело о пропавшей девушке, которое оборачивается преступлением века.

Смогут ли парни разгадать сложный ребус, если у каждого из них — свои, весьма индивидуальные, методы…

Жанр кинопремьеры: Новинки кино | Посмотрели кино: 906

Призрак в доспехах смотреть онлайн

выход фильма: 27.03.2016
Общий рейтинг кинопремьеры: 5
Призрак в доспехах

Призрак в доспехах фильм смотреть онлайн в хорошем качестве. К 2029 году, благодаря повсеместно распространившимся компьютерным сетям и кибер-технологиям, практически все люди вживили себе разнообразные нейронные имплантаты. Но кибер-технологии принесли и новую опасность для человека: стал возможным так называемый «взлом мозга» и ряд других преступлений, связанный непосредственно с ними.

Давно разыскиваемый хакер, которого прозвали Кукловодом, начинает вмешиваться в политику, и тогда «9-й Отдел» Бюро Общественной безопасности, оперативный отряд полиции, оснащённый по последнему слову техники, получает приказ расследовать это дело и остановить Кукловода.

Жанр кинопремьеры: Зарубежные фильмы | Посмотрели кино: 934

Мрак смотреть онлайн

выход фильма: 27.03.2016
Общий рейтинг кинопремьеры: 0
Мрак

Мрак фильм смотреть онлайн в хорошем качестве. Женщину преследует существо, которое появляется, когда гаснет свет…

Жанр кинопремьеры: Новинки кино | Посмотрели кино: 1129

Пришельцы 3: Взятие Бастилии смотреть онлайн

выход фильма: 27.03.2016
Общий рейтинг кинопремьеры: 0
Пришельцы 3: Взятие Бастилии

Пришельцы 3: Взятие Бастилии фильм смотреть онлайн в хорошем качестве. В третьей части граф с оруженосцем отправляются в самое сложное для Франции время — период Французской революции.

Жанр кинопремьеры: Новинки кино | Посмотрели кино: 962

Колония Дигнидад смотреть онлайн

выход фильма: 27.03.2016
Общий рейтинг кинопремьеры: 0
Колония Дигнидад

Колония Дигнидад фильм смотреть онлайн в хорошем качестве. Немецкий журналист Даниэль похищен в Чили тайной полицией и после немыслимых пыток отправлен в колонию «Дигнидад» — огромное поселение, выдающее себя за благотворительную коммуну, а на самом деле гнездо нацистов — беглецов из Третьего рейха. Колонию возглавляет бывший офицер вермахта, бесноватый проповедник Пауль Шефер, внушающий пастве пользу умерщвления плоти и бесплатного труда от заката до рассвета. В «Дигнидад» легко попасть, но обратной дороги нет. Здесь Даниэлю предстоит превратиться в раба и «материал» для бесчеловечных экспериментов.

Но подвиги во имя любви совершают не только мужчины. Девушка Даниэля, отважная стюардесса Лена, решает спасти его. В одиночку. Ради любимого она готова на всё и даже больше. Добровольно, под видом послушницы, Лена отправляется в это страшное место…

Жанр кинопремьеры: Зарубежные фильмы | Посмотрели кино: 1133

Иллюзия обмана 2 смотреть онлайн

выход фильма: 27.03.2016
Общий рейтинг кинопремьеры: 5
Иллюзия обмана 2 / Now You See Me 2

Иллюзия обмана 2 фильм смотреть онлайн в хорошем качестве. «Четыре всадника», команда лучших иллюзионистов мира, снова в сборе! Их «магия» стала еще совершеннее, а враги — опаснее. На сей раз им предстоит спасти свою репутацию и вывести на чистую воду жестокого техномагната…

Жанр кинопремьеры: Новинки кино | Посмотрели кино: 873

карта сайта