Главная | Вход | Регистрация | Обновление фильмов Приветствуем Вас, Гость
Добавить в закладки

Смотреть фильмы и сериалы онлайн в хорошем качестве без рекламы

Эластико смотреть онлайн

выход фильма: 22.08.2016
Общий рейтинг кинопремьеры: 5

фильм Эластико высокого качества онлайн
Матвей — простой парень из провинциального города. Он вырос с друзьями «на районе», здесь же встретил свою любовь — Дашу. От других Матвея отличают уникальные физические данные — крепкие ноги, мощная дышала, поразительная выносливость. Свой талант он использует, выигрывая со своей командой всех в дворовом футболе… и в мелких криминальных авантюрах, которые ему подгоняет друг Каша. Любимую девушку Дашу это очень беспокоит, и она всячески пытается оградить своего парня от необратимой ошибки. А подруги пытаются убедить Дашу бросить Матвея, ведь у нее даже есть перспективный вариант — обеспеченный ухажер Вадим. Неожиданно у Матвея появляется просто сказочная возможность поехать на смотр в Москву в футбольный клуб Премьер-лиги, но он не хочет оставлять Дашу, когда рядом «вьется» Вадим. А для того, чтобы взять её с собой, нужно достать деньги.

Жанр кинопремьеры: Новинки кино | Посмотрели кино: 1183

Выстрел в голову смотреть онлайн

выход фильма: 22.08.2016
Общий рейтинг кинопремьеры: 5
Выстрел в голову смотреть онлайн фильм бесплатно,кино

фильм Выстрел в голову высокого качества онлайн
Молодого человека с серьёзной травмой головы прибивает к берегу моря. Он жив, но ничего не помнит. Молодой доктор пытается его вылечить, но прошлое не заставляет себя долго ждать.

Жанр кинопремьеры: Зарубежные фильмы | Посмотрели кино: 1079

Беглецы от времени смотреть онлайн

выход фильма: 22.08.2016
Общий рейтинг кинопремьеры: 0
Беглецы от времени смотреть онлайн фильм бесплатно,кино

фильм Беглецы от времени высокого качества онлайн
Двое мужчин из разных времён начинают видеть друг друга в своих снах. Школьный учитель из 1983 года встречается со своей любимой. Полицейский из 2015 года знакомится с девушкой — точной копией возлюбленной учителя. Мужчины видят в своих снах повседневную жизнь и окружение друг друга. В одном из снов девушка становится жертвой убийства.

Жанр кинопремьеры: Зарубежные фильмы | Посмотрели кино: 739

Жан-Клод Ван Джонсон смотреть онлайн

выход фильма: 22.08.2016
Общий рейтинг кинопремьеры: 5
Жан-Клод Ван Джонсон смотреть онлайн фильм бесплатно,кино

фильм Жан-Клод Ван Джонсон высокого качества онлайн
Лос-Анджелес, 2016 год. Жан-Клод Ван Дамм коротает время на своей вилле. Он сильно постарел, потерял форму, да и вкус к жизни тоже. Бедняга даже за газетой не в силах дойти и ездит за ней на Сегвее. Короче, нелегкая старость вышедшего в тираж актера…

Но вдруг Жан-Клод видит в забегаловке женщину, которую когда-то любил, но потерял за звездной суетой. Она едет работать на съемки в Болгарию и не желает больше видеть неверного любовника. И вот ЖКВД решает вернуться! Но не в большое кино, там его и не ждут, нет, он хочет вернуться к роли тайного агента Жан-Клода Ван Джонсона, которым когда-то был еще во времена своей актерской славы, получить работу в Болгарии и вернуть свою любовь! Его агент, по совместительству босс разведки, идет навстречу и скоро Жан-Клод уже снимается в совершенно трэшовой версии «Гекльберри Финна» и под этим прикрытием должен проникнуть на базу наркоторговцев…

Жанр кинопремьеры: Зарубежные фильмы | Посмотрели кино: 809

Русская игра смотреть онлайн

выход фильма: 22.08.2016
Общий рейтинг кинопремьеры: 5
Русская игра смотреть онлайн фильм бесплатно,кино

фильм Русская игра высокого качества онлайн
Экранизация пьесы Николая Гоголя «Игроки». Итальянского карточного шулера высшего пилотажа Лукино Форца нашли его многочисленные кредиторы и заставили подписать закладную на всё, что у него есть. Если до определенного срока он не соберет всю долговую сумму, в Италии его будет ждать тюрьма.

Форца отправляется на родину умершей жены — в Россию, чтобы выиграть там огромные деньги, расплатиться с долгами, тем самым спасти себя и своё имущество. На всё про всё у него неделя. К тому моменту, когда судьба сводит его с компанией развеселых русских шулеров (Швохнев, Кугель и Утешительный), он уже заработал при помощи крапленых карт 80 тысяч. Они признают друг в друге «мастеров своего дела» и договариваются работать вместе…

Жанр кинопремьеры: Русские фильмы | Посмотрели кино: 967

Безрассудно влюблённые (сериал) смотреть онлайн

выход фильма: 22.08.2016
Общий рейтинг кинопремьеры: 5
Безрассудно влюблённые (сериал)

фильм Безрассудно влюблённые (сериал) высокого качества онлайн
Чун-ёна и Но-ыль разделили в детстве, но взрослыми они встретятся опять. Чун-ён — известный актёр и певец, Но-ыль — продюсер документальных телепрограмм.

Жанр кинопремьеры: Зарубежные сериалы | Посмотрели кино: 1153

Идущий по линии смотреть онлайн

выход фильма: 22.08.2016
Общий рейтинг кинопремьеры: 0
Идущий по линии смотреть онлайн фильм бесплатно,кино

фильм Идущий по линии высокого качества онлайн
Несколько полицейских под прикрытием. Из-за некоторых проблем, все персонажи были стерты из базы данных полиции.

Жанр кинопремьеры: Зарубежные фильмы | Посмотрели кино: 1291

Конец дня смотреть онлайн

выход фильма: 22.08.2016
Общий рейтинг кинопремьеры: 0
Конец дня смотреть онлайн фильм бесплатно,кино

фильм Конец дня высокого качества онлайн
Ужасная катастрофа превратила большую часть человечества в плотоядных агрессивных тварей. Оставшиеся люди выживают как могут — одни создают коммуны и заботятся друг о друге, другие нападают на одиноких путников, грабят и убивают их, ну а третьи — методично истребляют тех, кем стали бывшие люди. И те, и другие, и третьи могут чувствовать себя в безопасности только пока не закончился световой день, потому что ужасные монстры не переносят солнечный свет. И упаси вас боже выходить на улицу ночью, когда силы зла властвуют безраздельно.

Жанр кинопремьеры: Зарубежные фильмы | Посмотрели кино: 981

карта сайта