Главная | Вход | Регистрация | Обновление фильмов Приветствуем Вас, Гость
Добавить в закладки

Смотреть фильмы и сериалы онлайн в хорошем качестве без рекламы

Холодная кожа смотреть онлайн

выход фильма: 16.06.2016
Общий рейтинг кинопремьеры: 5

фильм Холодная кожа высокого качества онлайн
Главный герой принимает приглашение поработать в течение года метеорологом на отдаленном острове посреди океана. Единственный обитатель острова, смотритель маяка, даже не выходит его поприветствовать. Но это окажется пустяком после ночи, проведенной в бревенчатом домике. С наступлением темноты странные существа из воды начинают осаду острова…

Жанр кинопремьеры: Зарубежные фильмы | Посмотрели кино: 1976

Морган Кейн: Начало легенды смотреть онлайн

выход фильма: 16.06.2016
Общий рейтинг кинопремьеры: 5
Морган Кейн: Начало легенды

фильм Морган Кейн: Начало легенды высокого качества онлайн
Легендарный убийца, проторивший себе путь не только славной поимкой преступников, но и верным служением идеалам справедливости. Морган родился под несчастливой звездой. Двухнедельный малыш лишается родителей, и сразу становится ясно, что прожить бесславную жизнь – значит предать память умерших родственников. Мальчику удается вырасти, изучить азы стрелкового искусства, приспособиться в жестокости прерий. Повзрослев, Кейн собирается поквитаться с дерзкими убийцами, лишившими жизни мать.
Преданность кавалерии, этап бандитизма, пьянки, лишения, месть, помощь прославленным политическим деятелям – лишь немногое, что испытал бесстрашный житель Дикого запада. История становления профессионального убийцы захватывает дух лихими поворотами, неожиданными сюрпризами и жесткими испытаниями. Фатальные встречи и решения предопределяют будущий путь Моргана. Но даже пожалев о выборе, обратного пути герой уже не найдет. Рекомендуем каждому смотреть полный фильм «Морган Кейн: Начало легенды» онлайн совершенно бесплатно и с хорошим качеством без регистраций или отправки смс.

Жанр кинопремьеры: Зарубежные фильмы | Посмотрели кино: 1786

Девушка эпохи возрождения смотреть онлайн

выход фильма: 16.06.2016
Общий рейтинг кинопремьеры: 0

фильм Девушка эпохи возрождения высокого качества онлайн
Чрезмерно серьезная 18-летняя девочка эпохи возрождения вынуждена работать на ярмарке, чтобы заплатить за колледж. Хаотическая и игривая природа ярмарки бросает вызов твердым идеям девочки о жизни и любви.

Жанр кинопремьеры: Зарубежные фильмы | Посмотрели кино: 1738

Чудо-женщина смотреть онлайн

выход фильма: 16.06.2016
Общий рейтинг кинопремьеры: 5
Чудо-женщина

фильм Чудо-женщина высокого качества онлайн
Принцесса Амазонок приходит в мир мужчин, чтобы стать величайшей из женщин-супергероев.

Жанр кинопремьеры: Зарубежные фильмы | Посмотрели кино: 1084

Ангелы умирают дважды смотреть онлайн

выход фильма: 16.06.2016
Общий рейтинг кинопремьеры: 0

фильм Ангелы умирают дважды высокого качества онлайн
События фильма происходят в разное время — в Москве и в других городах мира. Главные герои по разным причинам пересекаются в шикарном особняке на Рублевке. У них разные судьбы и характеры. Несмотря на то, что нарушают закон, они все справедливы и внутренне порядочны. Пройдет время, и они станут как одна семья.

Жанр кинопремьеры: Русские фильмы | Посмотрели кино: 985

Генекс смотреть онлайн

выход фильма: 16.06.2016
Общий рейтинг кинопремьеры: 0

фильм Генекс высокого качества онлайн

О армянском геноциде, который проистекал в 15-ом году минувшего века, человечеству известно не так много, как и самим армянам. Но точно ясно одно, что данному народу пришлось познать тяжкую судьбу и страх того, как прямо перед глазами лишались жизни знакомые и сородичи, дети и женщины... Все государство жило бедно, а остальные страны света притворялись, что ничего не проистекает. И доныне недостаточно информации обнаруживается, способной пролить свет на те страшные события и создатель данного кинопроката попытался рассказать свое видение страшного геноцида. Героиня 25-летняя Салли, представительница древнего армянского рода. В процессе геноцида у армян оставались некие запасы в финансовых учреждениях, однако в те годы финансы не были в силах спасти никого.

Ныне же потребовать вернуть вложения просто некому. Папу героини жестоко убила группировка сорвиголов и она обращается за поддержкой в полицию. Девушка оформила обращение и ожидает, пока служащие правоохранительных органов начнут предпринимать какие-либо действа по поимке душегубов ее папы. Но уже в ближайшем будущем женщине стало ясно, что полиция и не желает разыскивать и карать повинных. Тогда на помощь отчаявшейся женщине пришел юный защитник. Вместе они стараются докопаться до правды, однако все оказалось значительно серьезнее, чем они в силах предположить.

Жанр кинопремьеры: Зарубежные фильмы | Посмотрели кино: 1072

Байки из склепа (сериал) смотреть онлайн

выход фильма: 16.06.2016
Общий рейтинг кинопремьеры: 0

новый фильм Байки из склепа (сериал) высокого качества онлайн
Перезапуск культового американского телесериала-антологии «Байки из склепа» официально запущен в производство. Телеканал TNT дал «зеленый свет» предстоящему ребуту под руководством М. Найт Шьямалана и заказал 10 эпизодов. Премьера хоррор-сериала, который будет основан на одноименной серии комиксов EC Comics и сохранит формат антологии, ожидается в 2017 году.

Жанр кинопремьеры: Зарубежные сериалы | Посмотрели кино: 992

Как насчет любви? смотреть онлайн

выход фильма: 16.06.2016
Общий рейтинг кинопремьеры: 4

фильм Как насчет любви? высокого качества онлайн
Амбициозный сенатор и его жена путешествуют по Европе, пока их дочь находится в больнице после ДТП со своим парнем. Этот опыт заставляет их пересмотреть свои взгляды на брак и разобраться в отношениях.

Жанр кинопремьеры: Новинки кино | Посмотрели кино: 1283

Все в жизни бывает смотреть онлайн

выход фильма: 16.06.2016
Общий рейтинг кинопремьеры: 2

фильм Все в жизни бывает высокого качества онлайн
Анимационный трёхмерный фильм, который был озвучен популярными индийскими актёрами: Каджол, Сими Гаревал, Ритешем Дешмукхом и другими. Основой его сюжета послужил фильм «Все в жизни бывает", режиссёра Карана Джохара.

Жанр кинопремьеры: Зарубежные мультфильмы | Посмотрели кино: 1235

Голубые береты (сериал) смотреть онлайн

выход фильма: 16.06.2016
Общий рейтинг кинопремьеры: 5

фильм Голубые береты (сериал) высокого качества онлайн
Многосерийный сериал «Голубые береты», повествующий о нелегких буднях военных, которые известны больше под этим названием, так как воздушно-десантные войска, носят головной убор именно этого цвета. Многие парни очень хотят служить в этих войсках, так как это сразу же будет говорить о том, что они сильны не только телом, но и духом. Чтобы достичь хорошего уровня боевой подготовки им приходиться много над собой работать, но в первую очередь победить все свои страхи, поэтому наличие голубого берета у мужчины символизирует его бесстрашие и непоколебимость. Эти отважные мужчины должны уметь все и прыгать с парашютом и вести рукопашный бой, для этого они много тренируются, оттачивая свое мастерство. Получая самые разнообразные задания, они должны не только выжить, но и послужить на славу своей родине - это и многое-многое другое зритель непременно узнает, если начнет смотреть «Голубые береты» онлайн. Зрители часто смотрят боевики про различные зарубежные спецподразделения, но пришла пора переключиться на своих парней, которые заслуживают того, чтобы про их нелегкую службу был снят хороший фильм.

Жанр кинопремьеры: Русские сериалы | Посмотрели кино: 1746

Ампир V смотреть онлайн

выход фильма: 16.06.2016
Общий рейтинг кинопремьеры: 5

фильм Ампир V высокого качества онлайн
Сюжет фильма «Empire V» рассказывает о Романе Шторкине – самом обычном молодом человеке, жизнь которого меняется после того, как он знакомится с вампиром Брамой. Брама хочет покончить с собой, но по закону вампиров он может умереть только после того, как передаст свою вампирическую сущность какому-нибудь другому человеку. Так Рома сам становится вампиром, и берет себе прозвище Рама. Но, чтобы стать вампиром, недостаточно получить вампирскую сущность – нужно ещё и полностью изменить своё мировоззрение и свои мысли. Поначалу Раме приходится непросто контролировать себя, и, хотя он довольно быстро осваивается в обществе вампиров, он вынужден расстаться со всем человеческим, забыть о человеческих ценностях и не пересекаться с миром людей – если хотите это узнать и еще многое другое, то вам просто необходимо смотреть фильм «Empire V» онлайн. Кроме того, среди вампиров он встречает очаровательную Геру - вампир, с которой у него начинаются сложные отношения. Пытаясь обучиться всему, что знают и умеют вампиры, Рама умышленно не запоминает и половину этой информации, чтобы в нём осталось больше человеческого.

Жанр кинопремьеры: Русские фильмы | Посмотрели кино: 1228

33 дня смотреть онлайн

выход фильма: 16.06.2016
Общий рейтинг кинопремьеры: 5

фильм 33 дня высокого качества онлайн
Фильм расскажет о духовных и эмоциональных терзаниях художника во время написания одной из самых известных картин «Герника».

Жанр кинопремьеры: Новинки кино | Посмотрели кино: 820

20000 лье под водой смотреть онлайн

выход фильма: 16.06.2016
Общий рейтинг кинопремьеры: 5
20000 лье под водой

фильм 20000 лье под водой высокого качества онлайн
Роман Жюль Верна «Двадцать тысяч лье под водой» имел огромное число экранизаций, плюс персонажи из данного культового произведения фигурируют во многих фильмах. И вот студия «Disney» выпускает новую ленту по этому произведению - «20000 лье под водой», примечательно, что студия Уолта Диснея уже снимала фильм с таким названием, это было в 1954 году. Прошло более пятидесяти лет, а возвращение к роману Верна оказалось полностью оправданным и уместным.

Оригинальный сюжет был немного переделан и изменен, хотя его основные акценты и линии сохранились. Середина восемнадцатого века, странное чудище атакует корабли, и многие моряки отказываются плавать по южной части Тихого океана. На поиски монстра отправят специальное судно, на его борту окажется профессор Аронакс. На самом деле монстра не будет, подводный корабль атакует судна, а управляет этим чудо кораблем загадочный капитан Немо. Встреча с Немо перевернет жизни многих героев и все перетечет в увлекательное приключение.

Жанр кинопремьеры: Зарубежные фильмы | Посмотрели кино: 682

Накорми зверя (сериал) смотреть онлайн

выход фильма: 16.06.2016
Общий рейтинг кинопремьеры: 0

фильм Накорми зверя (сериал) 1 сезон высокого качества онлайн
Это история о двух закадычных друзьях, которые решают осуществить свою давнюю мечту — открыть собственный ресторан. Один из главных героев — великолепный шеф-повар, у которого, правда, большие проблемы с мафией и законом. Второй — первоклассный сомелье, а ещё вдовец, в одиночку воспитывающий сына-подростка.

Жанр кинопремьеры: Зарубежные сериалы | Посмотрели кино: 736

Безродные звери смотреть онлайн

выход фильма: 16.06.2016
Общий рейтинг кинопремьеры: 0

фильм Безродные звери высокого качества онлайн
Эта история о юноше по имени Агу, которого исполнил фактически парень с улицы — Абрам Атта. Он — не актер, до этого ни разу не появлялся в кадре, на вид просто 10-ти летний чернокожий парень из небольшой африканской деревни. Однако Фукунага решил полностью доверить главную роль в своем фильме этому парню, и как оказалось, не прогадал — Абрам Атта был удостоен особой награды на Венецианском кинофестивале за свою актерскую игру.

Жанр кинопремьеры: Зарубежные фильмы | Посмотрели кино: 620

Мавка. Лесная песня смотреть онлайн

выход фильма: 16.06.2016
Общий рейтинг кинопремьеры: 5

фильм Мавка. Лесная песня высокого качества онлайн
Древний волшебный Лес никогда не пускал людей в свои таинственные глубины. Люди из соседнего села и сами держались от него подальше — думали, что Лес опасен, потому что в нем обитают загадочные лесные существа. И вдруг произошло чудо. Мавка — одна из тех самых лесных созданий, душа Леса и его будущая царица, — и Лукаш, простой деревенский кузнец, полюбили друг друга больше всего на свете. Но их миры пошли войной друг на друга. А все из-за появления в селе коварной фабрикантши Килины, которая построила рядом с лесом фабрику, задумав уничтожить Лес. Смогут ли Мавка и Лукаш остановить войну между людьми и Лесом? Помешают ли они Килине покорить природу? Спасут ли собственную любовь?

Жанр кинопремьеры: Новинки кино | Посмотрели кино: 890

Фантастические твари и где они обитают 2 смотреть онлайн

выход фильма: 16.06.2016
Общий рейтинг кинопремьеры: 5

фильм Фантастические твари и где они обитают 2 высокого качества онлайн
Вторая часть новой фэнтезийной франшизы о жизни волшебников по сценарию Дж. К. Роулинг совершенно отличается от первого фильма фантастические твари и где они обитают. Продолжение удивительных приключений и открытий Ньюта Скамандера, выпускника Хогвартса и величайшего магического зоолога.

Жанр кинопремьеры: Новинки кино | Посмотрели кино: 898

Черта смотреть онлайн

выход фильма: 16.06.2016
Общий рейтинг кинопремьеры: 5

фильм Черта высокого качества онлайн
Гоша: «Для меня нет ничего более увлекательного, чем поиски побуждений, вылившихся в определённые действия». Тёма: «Спасаю мир, брат! Присоединяйся или не мешай!». Егор: «Я заметил, что изменение, так или иначе вызывает разрушение, а разрушение приводит к гибели. Какой тогда смысл меняться?». Алиса: «Новый день. Новое имя. Новая жизнь». Алексей: «Не знаю, правильно ли я делаю и сколько времени у меня осталось». Никто из них не знает, какие необратимые перемены уготовила им жизнь.

Жанр кинопремьеры: Новинки кино | Посмотрели кино: 1000

Кухня в Шанхае смотреть онлайн

выход фильма: 16.06.2016
Общий рейтинг кинопремьеры: 5

фильм Кухня в Шанхае высокого качества онлайн
Шеф-повар одного из лучших московских ресторанов Виктор Баринов решает завершить карьеру и уйти на покой. Но хочет это сделать так, чтобы весь мир заметил. Победа в Чемпионате мира среди поваров в Шанхае — вот заветная вишенка на торте признания его кулинарного таланта.

В это же время хозяин московского ресторана, где работает шеф, Дмитрий Нагиев попадает в крупные неприятности и вынужден скрываться. Шеф предлагает ему поехать в Китай в составе команды поваров и фактически сбежать из страны на время. Нагиев соглашается.

Жанр кинопремьеры: Новинки кино | Посмотрели кино: 815

Все о мужчинах смотреть онлайн

выход фильма: 16.06.2016
Общий рейтинг кинопремьеры: 5

фильм Все о мужчинах высокого качества онлайн
Это история о том, какими разными могут быть мужчины. О том, что мужчины — это, в первую очередь, сложные решения и настоящие поступки. О том, в чем мужчины могут быть сильны, а в чем комичны. О том, за что их можно и нужно любить…

Жанр кинопремьеры: Новинки кино | Посмотрели кино: 818

Два отца и два сына (сериал) смотреть онлайн

выход фильма: 16.06.2016
Общий рейтинг кинопремьеры: 5

фильм Два отца и два сына (сериал) 1,2,3 сезон все серии высокого качества онлайн
Пока канал ТНТ поливает матом с экрана, выпускает новые бездарные адаптации американских хитов и продолжает изрядно надоевшие хиты русские, СТС выпускает добрые семейные сериалы. Справедливость восторжествовала — настоящий юмор победил штампованную пошлятину. «Два отца и два сына» встает в один ряд с «Кухней» и «Последним из Магикян».

Жанр кинопремьеры: Русские сериалы | Посмотрели кино: 746

карта сайта