Главная | Вход | Регистрация | Обновление фильмов Приветствуем Вас, Гость
Добавить в закладки

Смотреть фильмы и сериалы онлайн в хорошем качестве без рекламы

Крепкий орешек: Год первый смотреть онлайн

выход фильма: 15.06.2016
Общий рейтинг кинопремьеры: 5

фильм Крепкий орешек: Год первый высокого качества онлайн
Фильм рассказывает историю популярной франшизы «Крепкий орешек».

Жанр кинопремьеры: Новинки кино | Посмотрели кино: 979

Его собачье дело смотреть онлайн

выход фильма: 15.06.2016
Общий рейтинг кинопремьеры: 5

фильм Его собачье дело высокого качества онлайн
Действие фильма будет происходить в Лос-Анджелесе. Профессиональная и личная жизнь главного героя пошла под откос, когда его пса Бадди похищает группа бандитов. Чтобы вернуть любимого питомца, частный детектив соглашается выполнять поручения преступников. Но пока он занят возвращением четвероногого друга, по его следам идут враги, среди которых двое суровых парней из Самоа, подручные ростовщика, которому герой задолжал деньги.

Жанр кинопремьеры: Новинки кино | Посмотрели кино: 877

Ценный груз смотреть онлайн

выход фильма: 15.06.2016
Общий рейтинг кинопремьеры: 5
Ценный груз

фильм Ценный груз высокого качества онлайн
Какие-то странные отношения у преступника Джека, промышляющего оружием, с женщинами. Не могу поверить, что между парнем и девушкой могут быть просто дружеские отношения, как в картине «Ценный груз» существуют между Джеком и снайпершей Логан. Может, в криминальном мире возможна такая верная дружба, замешанная на крови убитых ими людей? А в то, что он продолжает любить авантюристку Кармен, но встречается с Дженой, это вполне правдоподобно. Действия хитрой Кармен для меня были сначала даже непонятными и вызывали недоумение. А в целом, в этом боевике, как и во многих других, очень плохие бандиты ведут себя глупо и в просто плохих бандитов не могут чуть ли не в упор попасть. И, конечно, катера на причале всегда с ключами хозяева почему-то оставляют. Естественно, этот наивный, нелепый, не блещущий интеллектуальностью боевик с элементами мелодрамы получился динамичным, остросюжетным, с кучей драк, погонь и по воде, и по суше, с перестрелками, с хорошими спецэффектами. В нём много интригующих моментов и сложных трюков, поэтому смотрится с увлечением, заскучать не даёт. И лента предлагает бандитам, как я поняла, получив преступным способом много денег, успокоиться надолго и зажить на них счастливой жизнью.

О игре Брюса и не мечтайте — у него второстепенная роль, где он может себя проявить грязным и грубым дядькой… сыграл, как и полагается, это не шедевр, чтобы его на Оскар номинировать.

Жанр кинопремьеры: Зарубежные фильмы | Посмотрели кино: 926

Налетчики смотреть онлайн

выход фильма: 15.06.2016
Общий рейтинг кинопремьеры: 5

фильм Налетчики высокого качества онлайн
История об агенте ФБР, который нападает на след преступников, ограбивших банк и отдавших все украденные деньги на благотворительные нужды. Чем дальше продвигается расследование, тем больше главный герой убеждается в том, что у владельца банка имеются собственные секреты.

Жанр кинопремьеры: Зарубежные фильмы | Посмотрели кино: 781

Сектор Зеро (сериал) смотреть онлайн

выход фильма: 15.06.2016
Общий рейтинг кинопремьеры: 5

фильм Сектор Зеро (сериал) 1 сезон высокого качества онлайн
Гигантские транснациональные корпорации захватили власть на планете и сражаются за последние оставшиеся на Земле водные запасы. Среди таких корпораций, насаждающих в подконтрольных странах тоталитарный режим, лидирует стремительно растущая корпорация Прометей. Одна из целей корпорации — замена государственной полиции на частную армию «Чёрный эскадрон», чей глава — Монро в свою очередь мечтает заменить солдат андроидами. Монро противостоит полицейский-идеалист Сайрус, чья цель — спасти мир, каким он его знал, от полного исчезновения. Ради этой цели Сайрус формирует «Секцию Зеро» — группу, которая пойдёт на всё, использует любые методы, в том числе незаконные и жестокие, ради достижения великой цели.

Жанр кинопремьеры: Зарубежные сериалы | Посмотрели кино: 821

Зоология смотреть онлайн

выход фильма: 15.06.2016
Общий рейтинг кинопремьеры: 5

фильм Зоология (2016) высокого качества онлайн
Молодая женщина Наталья все детство любила животных, что собственно отразилось на девушке, когда она повзрослела. Наталья устроилась сотрудницей в зоопарк, работа приносила девушке искреннее удовольствие. Ведь что может быть лучше, чем заботится о животных, считала она. Но в одну вроде бы самую обычную ночь с героиней произошло событие, которое навсегда изменит ее жизнь. Все было вполне естественно, ночью Наталья легла спать, но на утро она обнаружила у себя, настоящий пушистый хвост. Это не было, чем то декоративным, хвост был неотъемлемой частью тела как, например рука или нога. Она его чувствовала и даже могла помахивать, сначала Наталье показалось это мило, но поняв всю ситуацию до конца, девушка ужаснулась. Конечно же, после этого жизнь героини изменилась, но не совсем в худшую сторону, скорей ее жизнь стала более насыщенной, просто пока она этого не понимает.

Жанр кинопремьеры: Русские фильмы | Посмотрели кино: 1004

карта сайта